Мини опрос. А какие у Вас на руке часы? - Страница 159 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мини опрос. А какие у Вас на руке часы?


Рвал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, BigBoris сказал:

 

А вот с парадно-выходными дело плохо, стоят уже два года и все жаба душит отсылать в ремонт, сдерут ведь не менее трех килобаксов если не больше:

 

9252-01.jpg

Были у меня подобные DaVinci лет 15 назад, ломались постоянно, продал без сожаления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Andrey99 сказал:

Были у меня подобные DaVinci лет 15 назад, ломались постоянно, продал без сожаления.

А что ломалось, если не секрет? 

1 час назад, Eloy сказал:

http://forum.watch.ru/

Вот сайт ПРО ЛЮБЫЕ ЧАСЫ ВООБЩЕ. Рекомендую

Брат-близнец Сундука. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eloy сказал:

http://forum.watch.ru/

Вот сайт ПРО ЛЮБЫЕ ЧАСЫ ВООБЩЕ. Рекомендую

Уже 11 страниц там исписали. Все как и здесь, начали с Радо, а закончили Ролексами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ansouv сказал:

А что ломалось, если не секрет? 

 

Вечник ломался раза четыре.  

IMG_0620.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vladi сказал:

Уже 11 страниц там исписали. Все как и здесь, начали с Радо, а закончили Ролексами

Попробуйте в Chrono24.com сделать поиск по новым часам с нужными параметрами. Там, в принципе, все магазины представлены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот такие "дайверские" подарили на днях.

20180509_100226.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Andrey99 сказал:

Вечник ломался раза четыре.  

Да понятно, что не 7750. Просто вечник там довольно простой, без установок вообще. Или в этой модели не так?

У меня такие были, пока товарищ не выпросил продать. Никаких проблем не было вообще. 

3756-007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Vladi сказал:

Уже 11 страниц там исписали. Все как и здесь, начали с Радо, а закончили Ролексами

Ролекс - не здоровый фетиш часового форума. Полистайте сначала картинки с часами . О том , что понравилось можно и без форума почитать. Потом обязательно на руке нужно смотреть. Могут сидеть как на корове седло. Ну и про собственные габариты и размер запястья нужно помнить :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ansouv сказал:

Да понятно, что не 7750. Просто вечник там довольно простой, без установок вообще. Или в этой модели не так?

У меня такие были, пока товарищ не выпросил продать. Никаких проблем не было вообще. 

3756-007.jpg

Ну фиг знает, чему там ломаться, но факт есть факт. Кстати в то время это был один из самых дешевых вечников, которые продавались в Москве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey99 сказал:

Ну фиг знает, чему там ломаться, но факт есть факт. Кстати в то время это был один из самых дешевых вечников, которые продавались в Москве. 

А как это выглядело? Насчет дешевого, согласен полностью. Единственная поломка, которую я знаю, перекручивали календарь вперед.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас копался в старых фотках, вот нашел свой любимый вечник. 

IMG_0898.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Cottagelife сказал:

Ролекс - не здоровый фетиш часового форума.

Ролекс, одни из самых качественных часов. Если нравится внешний вид, то в первую очередь стоит рассматривать их. Если попадают в бюджет, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ansouv сказал:

А как это выглядело? Насчет дешевого, согласен полностью. Единственная поломка, которую я знаю, перекручивали календарь вперед.  

Календарь не переставлял дату, число, месяц... просто время показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Andrey99 сказал:

Сейчас копался в старых фотках, вот нашел свой любимый вечник. 

Мне товарищ рассказывал, что было в ремонте два таких вечника и у обоих уравнение времени относилось к другому городу, а не Москве. Майами, по моему. 

3 минуты назад, Andrey99 сказал:

Календарь не переставлял дату, число, месяц... просто время показывали.

Несколько раз была такая поломка? Что-то в сервисе намудрили. Официалы в России — они такие, ни хрена не умеющие. Хорошо, что сейчас их заставляют в Швейцарию отправлять на ремонт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ansouv сказал:

Ролекс, одни из самых качественных часов. Если нравится внешний вид, то в первую очередь стоит рассматривать их. Если попадаут в бюджет, конечно. 

Ролекс как единственные  часы на каждый день - один из лучших вариантов. Но нужно примерять , не все хорошо сидят не под каждое запястье  Как одни из часов - не уверен. Проблема Ролекса - слишком практичные. Прилипают к руке - потом остальные не носятся :rolleyes:.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ansouv сказал:

Мне товарищ рассказывал, что было в ремонте два таких вечника и у обоих уравнение времени относилось к другому городу, а не Москве. Майами, по моему. 

Несколько раз была такая поломка? Что-то в сервисе намудрили. Официалы в России — они такие, ни хрена не умеющие. Хорошо, что сейчас их заставляют в Швейцарию отправлять на ремонт. 

Очень давно это было, сейчас все поменялось. Да и не особо я морочился из-за этого, много часов было. Я даже watch.ru тогда не читал, не морочился на сервисах, механизмах, калибрах... просто покупал то что нравится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey99 сказал:

Я даже watch.ru тогда не читал

А я уже давно перестал его читать. Скоро и Сундук перестану. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ansouv сказал:

А я уже давно перестал его читать. Скоро и Сундук перестану. 

В итоге я конечно его почитал, благодаря чему разгрузился ещё на приличную сумму :D

А сундук да, по теме аудио стал совсем грустный :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ansouv сказал:

А я уже давно перестал его читать. Скоро и Сундук перестану. 

 

3 часа назад, Andrey99 сказал:

В итоге я конечно его почитал, благодаря чему разгрузился ещё на приличную сумму :D

А сундук да, по теме аудио стал совсем грустный :(

Перестал читать пару лет назад. Раз в месяц-два  заглядываю посмотреть новинки (для общекго развития). Последние свои часы купил три года назад и пока больше не хочется.

На обоих форумах "градус" сильно понизился. Поэтому и интересного меньше. ИХМО чисто экономические причины. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родственник взял на их родине, порядка 7те

07829FC9-E358-4C5B-A8EE-A5F6C7047353.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У JLC великолепные мехи, дизайн на любителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, High Performance Audio сказал:

У JLC великолепные мехи, дизайн на любителя...

Фотография не очень удачно получилась.

1640780.png_crop_400_high.png.be22bbbbed0f6ef24ad21d2e7eb86786.png1648906.jpeg_crop_400_high.jpeg.8b453538bbbb5c91a272c9f9e5f396f5.jpeg1648907.jpeg_crop_400_high.jpeg.dcb56300506d6e56f1622b81203feee4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ansouv сказал:

Фотография не очень удачно получилась.

1640780.png_crop_400_high.png.be22bbbbed0f6ef24ad21d2e7eb86786.png1648906.jpeg_crop_400_high.jpeg.8b453538bbbb5c91a272c9f9e5f396f5.jpeg1648907.jpeg_crop_400_high.jpeg.dcb56300506d6e56f1622b81203feee4.jpeg

на этом фото прилично смотрятся.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графитовый цифер имхо красивее. сказал, что мех там очень, на основе старого лучшего доработанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Breitling Transocean оказались большими, хоть и очень понравились

 

Breit.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...