PREMIUM HI-FI & HOME THEATRE’ 2008 - Страница 16 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

PREMIUM HI-FI & HOME THEATRE’ 2008


Александр Карелин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

совершенно очевидно, что сетевик не мог быть использован с той розеткой

А в принципе да фотография смешная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 380
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

совершенно очевидно, что сетевик не мог быть использован с той розеткой

А в принципе да фотография смешная

Я ходил по выставке и переодически пользовался розетками для зарядки аккумулятора Видеокамеры и сотового телефона в разнличных комнатах и у лифта (заталкивая бутерброд на ход ноги), так вот ни в одну розетку тоненькие вилки моей бытовой техники не влезали с ходу, там у них какие-то типовые шторки хитрые стоят везде, может быть с этим связано........, а что Евро вилка с толстыми контактами туда ни когда не поместится однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не буду продолжать ибо сейчас ты начнёшь мне рассказывать, что я должен был на самом деле услышать и т.д. В итоге мы останемся каждый при своём, а ветка обрастёт мусором.

Но бас у вас на реальность не похож :blink:

Я не буду продолжать ибо сейчас ты начнёшь мне рассказывать, что я должен был на самом деле услышать и т.д. В итоге мы останемся каждый при своём, а ветка обрастёт мусором.

Но бас у вас на реальность не похож

Антон, у нас с тобой очень разные взгляды на аппаратуру.

Юрий Волобуев очень правильно написал про сцену.

Абсолютно то же самое и с тембрами.

Если рассматривать музыку как картину, то ваша аппаратура как микроскоп и Вы определяете качество холста и красок.

А на само произведение Вам наплевать.

Это далеко не всем нужно, да и не всем нравится.

Так что наш спор действительно не имеет смысла.

P.S. А запись Ваша по качества очень плохая. Увидеть царапины на стеклах микроскопа она может и позволяет, только эти царапины ни на что не влияют. А для большего она непригодна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, у нас с тобой очень разные взгляды на аппаратуру.

Юрий Волобуев очень правильно написал про сцену.

Абсолютно то же самое и с тембрами.

Если рассматривать музыку как картину, то ваша аппаратура как микроскоп и Вы определяете качество холста и красок.

А на само произведение Вам наплевать.

Это далеко не всем нужно, да и не всем нравится.

Так что наш спор действительно не имеет смысла.

P.S. А запись Ваша по качества очень плохая. Увидеть царапины на стеклах микроскопа она может и позволяет, только эти царапины ни на что не влияют. А для большего она непригодна.

Довольно таки Разимая конСепция у производителей компонентов и АС - это прослеживалось во всех комнатах нынешней выставки HI-FI. Мне думается для мониторинга и ТРУ - это по назначению и для любителя, а вообще аппаратура как мы её называем hi-end (само собой по умолчанию) должна давать детальность, сцену и достоверие, но всё же на Первом плане "для быта" с большей ПРИВОЛЯЦИЕй в ней должна быть заложена Мелодичность - одухотворенность, содержательная вовлекаемая и музыкальные составляющие её способностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Василий Верещагин, получаете замечание за нарушение Правил форума, а именно за обращение к модератору\администратору в тематической ветке.

Администратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...