Выбор Двд Проигрывателя - Страница 2 - Источники видео - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор Двд Проигрывателя


lev

Рекомендованные сообщения

Лёва, прижился аппарат-то?

Пока нет,слушаю,думаю.Жаба душит за ДВД такие деньги отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лев, а все-таки планируется какой-то девайс откуда можно СД воспроизвести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев, а все-таки планируется какой-то девайс откуда можно СД воспроизвести?

Вообще на крайний случай у меня есть СД (Техникс SL-ps770A),но я им не пользовался еще ни разу,он даже на стойке не стоит.Специально покупать серьезный СД я не планирую.Этот Праймер воспроизводит СД весьма сносно,это нельзя отрицать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,не знаете чем отличается ТЕАС dv-50 от TEAC ESOTERIC dv-50.По описанию одно и то же,кроме цены :) Сердцем чую,что это именно то,что мне надо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,не знаете чем отличается ТЕАС dv-50 от TEAC ESOTERIC dv-50.По описанию одно и то же,кроме цены :) Сердцем чую,что это именно то,что мне надо. ;)

меня однажды грузили, что в эзотерике используются лучше комплектующие

имхо просто разные рынки и соотв цвет, а были бы разные детали, уж на сайте это раззвонили бы точно ;)

лучшего универсала просто не существует за такие деньги, много по сети отзывов о нем

только вот видео тракт у него слабоват, по нынешним меркам - хдми нет, только у версии с S

но под видео проще купить недорогой с цифровыми выходами + ХД-видео форматы на подходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня однажды грузили, что в эзотерике используются лучше комплектующие

имхо просто разные рынки и соотв цвет, а были бы разные детали, уж на сайте это раззвонили бы точно :)

лучшего универсала просто не существует за такие деньги, много по сети отзывов о нем

только вот видео тракт у него слабоват, по нынешним меркам - хдми нет, только у версии с S

но под видео проще купить недорогой с цифровыми выходами + ХД-видео форматы на подходе

Cпасибо,все понятно.Как раз то,что надо:Простой видеотракт и отличный звук.Все таки звук в Праймере меня не впечатлил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, определился?

Отговори меня скорей,а то денег жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отговори меня скорей,а то денег жалко :)

Не стану ;) Пусть тебе тоже несладко будет в постоянном сравнении двух и более форматов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев, я отговорю :) , посмотри ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стану :) Пусть тебе тоже несладко будет в постоянном сравнении двух и более форматов ;)

Ну это вряд ли.Мне такие вещи проделывать лениво.А вот концерты на ДВД очень прикольно смотреть.Кстати,а у тебя Маранц 7600 или 9600?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня старичок 8400 :)

Звучит очень убедительно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплимент :)

Какой комплимент?Это ведь не ты звучишь убедительно ;) Впрочем,тебя я не слушал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну вроде закончились мои мучения.Взял послушать THULE AUDIO SPIRIT 150B http://www.thule-audio.dk/,и звуком остался вполне доволен.Сам поражаюсь,и ведь стоит недорого.Показывает он конечно совсем не так,как Денон А1,но не хуже Праймера.Есть возможность апгрейда с помощью платы DIGIT II,балансные выходы.Многоканального выхода нет,но мне и не нужен.По сути,это СД плеер,но с возможностью проигрывать DVD.Чтобы смотреть музыкалки в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев, скорее это всеж ДВД плеер с возможностью проигрывания СД. из описания не видно что тракты для ДВД и СД разделены, а это скорее всего говорит о дивидишности плеера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев, скорее это всеж ДВД плеер с возможностью проигрывания СД. из описания не видно что тракты для ДВД и СД разделены, а это скорее всего говорит о дивидишности плеера....

Да черт его знает,может быть.Я судил по тому,что видео часть уж совсем простая,отключение прогрессивной развертки дает улучшение изображения,то есть лучше использовать Фаруджу в проекторе,про HDMI и разговора нет.Но звук что на СД,что на ДВД очень хорош.Линн получше,но и цена в 9 раз однако.Хотя с платой может и вообще все будет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Давате оживим топик с таким актуальным названием.

В связи с ближашимся окончанием ремонта задумался о покупке нового ТВ + ДВД в гостинную. ТВ - 32, ну максимум 37''. Соответственно, ДВД должен дать нормальную картинку такого размера. Музыку я на нем слушать не буду, т.к. есть отдельный плеер. Единственное пожелание - нормальный перевод звука 5.1. в 2.0, т.к. ресивера у меня нет и не будет, а очень часто попадаются диски без DTS.

Я понимаю, что любой плеер за 300-400 у.е. мне подходит. Но может быть какой-то подходит больше других? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Гость Странник
...Я понимаю, что любой плеер за 300-400 у.е. мне подходит. Но может быть какой-то подходит больше других? :angry2:

Мне нравится, как воспроизводят DVD новые соневские и пионеровские проигрыватели Blu-Ray. У Соньки это BDP-S1 (у меня такой), у Пионера - не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Странник

Саш, но это не 300-400 долларов :)

На местном рынке начали появляться более младшие модели. Они попадают в заказанный ценовой диапазон, а реально отличаются лишь внешним видом, насколько я в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... В Штатах железки всегда доступнее были, чем в Европе. Мы пока что ждем. Имеющиеся HD девайсы стоят от 750 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Странник

Мда... В Штатах железки всегда доступнее были, чем в Европе. Мы пока что ждем. Имеющиеся HD девайсы стоят от 750 долларов.

Понятно. Нет, здесь заметно дешевле. Моя BDP-S1 уже реально покупается чуть дороже пяти сотен, а следующая модель (чуть ниже) - уже меньше четырёх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Думаю о DVD плеере, что у нас там не шибко дорогое, но показывающее прилично, Pioneer 989? За его цену ещё какие то интересные варианты? Аудио составляющая не волнует в принципе, упор на картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...