Isotek system enhanser CD - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Isotek system enhanser CD


fanta

Рекомендованные сообщения

Купил по случаю такой CD. Описание, конечно, красиво всё объясняет, контент такой космический :D

Что думаете по этому поводу? Есть подобный опыт? Сколько раз оптимально этот диск надо проигрывать для размагничивания и для прогрева? Как часто надо размагничивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
http://www.taralabs.com/images/downloads/cascade.zip Аналогичное от Тары Лабс. Рекомендуют записать это на диск. Сам не пробовал (тариф на инет пока мендленный для скачки),но знакомый говорит - эффект есть! Попросил его чтоб описал здесь поподробней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что без разницы, какой диск использовать. Я юзаю аудиомагазиновский. Встречал рекомендации, что нужно использовать каждый раз при заменах в аудиотракте, а также регулярно для профилактики тракта (трэк для размагничивания). У меня эффект есть, хотя не такой уж и значительный. Для непрогретой аппаратуры - обязательно оба трэка (размагничивание и прогрев). Чтобы не долбить соседей и себя заодно (если находитесь в это время в квартире) рекомендуется поставить АС вплотную друг к другу и включить одну из них в противофазе (т.е. чёрный (минус) конец от уся подать на красную (плюс) клемму АС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...