посоветуйте хороший DVD проигрыватель для плазмы HITACHI - Страница 2 - Источники видео - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

посоветуйте хороший DVD проигрыватель для плазмы HITACHI


damian

Рекомендованные сообщения

На мой глаз лучше Пионера 989 ничего не показывает хотя об этом можно спорить их кстати сейчас полно на горбушке новых по 14500 р

я себе запасной купил на всякий случай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

На мой глаз лучше Пионера 989 ничего не показывает хотя об этом можно спорить их кстати сейчас полно на горбушке новых по 14500 р

я себе запасной купил на всякий случай)))

я тоже купил запасной но за 8)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем еще и в запас брать, что бы как"видаки" потом валялись и загромождали полезное пространство? DVD скоро умрут как носители (ИМХО)и время их не за горами, так что не понимаю про запасы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил PIONEER LX 50. Проигрывателем доволен. Есть только один вопрос по работе. У него шумит транспорт --(звук тикающих часов) Является ли это нормой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тикают самоликвидаторы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тикают самоликвидаторы....

Похоже ,что это именно так . Скоро взлечу в воздух :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть сервис взлетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой глаз лучше Пионера 989 ничего не показывает хотя об этом можно спорить их кстати сейчас полно на горбушке новых по 14500 р

я себе запасной купил на всякий случай)))

За такую цену можно BD плеер купить, который будет не хуже (на мой взгляд лучше) воспроизводить DVD + проигрывать Blu-ray диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока блю-рэй приводы по минуте раскручивают и читают блю-диски - они нафиг неинтересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил PIONEER LX 50. Проигрывателем доволен. Есть только один вопрос по работе. У него шумит транспорт --(звук тикающих часов) Является ли это нормой?

Сообщение #24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение #24

Олег, здравствуйте! Я вскрывал PIONEER LX 50 и "начинка" у него соответствует той ,которая должна быть у этого проигрывателя (как на фото форума IXBT). Может быть это особенность всех LX 50 ( у них привод фирмы ORION.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, здравствуйте! Я вскрывал PIONEER LX 50 и "начинка" у него соответствует той ,которая должна быть у этого проигрывателя (как на фото форума IXBT). Может быть это особенность всех LX 50 ( у них привод фирмы ORION.)

есть в наличие 610 av,там вроде такой же привод orion но работает все тихо и бесшумно,сам удивляюсь

post-43042-1241443717_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...