Yamaha AudioMaster - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Yamaha AudioMaster


vectra

Рекомендованные сообщения

Где взять софт "Yamaha AudioMaster "?

Приятель "пригнал" с е-бэя Plextor Premium2, хочется поробовать записать ЗВУК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
Где взять софт "Yamaha AudioMaster "?

Приятель "пригнал" с е-бэя Plextor Premium2, хочется поробовать записать ЗВУК.

У Doctor была Yamaha F1 отпиши ему в личку, может качнёт на какую-нибудь rapid.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Где взять софт "Yamaha AudioMaster "?

Насколько я пробовал, Нера и Феурио поддерживают режим записи AMQR.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где взять софт "Yamaha AudioMaster "?

Приятель "пригнал" с е-бэя Plextor Premium2, хочется поробовать записать ЗВУК.

В комплекте дожен быть родной софт.

Если нет, скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно, причем сдесь софт на яму и плекстор. Софт на плекс есть на их сайте.

Помоему, только Лайт версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то софта Yamaha AudioMaster нет, эта функция встроена в приводы Yamaha F1 и Plextor Premium2. Если вы используете для записи NERO или Feurio! CD-Writer с этими приводами, то в этих программах появляется опция позволяющая включать или выключать эту функцию, к сожалению, в EAC включить AudioMaster нет возможности. Да, не забывайте что, с включенной AudioMaster на стандартную 80 минутную болванку можно записать всего 68 минут.

post-51555-1240238558_thumb.jpg

post-51555-1240238575_thumb.jpg

post-51555-1240238593_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то софта Yamaha AudioMaster нет, эта функция встроена в приводы Yamaha F1 и Plextor Premium2. Если вы используете для записи NERO или Feurio! CD-Writer с этими приводами, то в этих программах появляется опция позволяющая включать или выключать эту функцию, к сожалению, в EAC включить AudioMaster нет возможности. Да, не забывайте что, с включенной AudioMaster на стандартную 80 минутную болванку можно записать всего 68 минут.

Не надо ниче включать в ЕАС. Функция включается в приводе в ПлексТулс, ЕАС сам понимает что привод настроен сейчас на AudioMaster.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ниче включать в ЕАС. Функция включается в приводе в ПлексТулс, ЕАС сам понимает что привод настроен сейчас на AudioMaster.

Возможно так оно и есть, с Plextor Premium2 не имел дело, но лично для меня, гораздо удобней когда я сам перед записью выбираю метод прожига, а не всякие ПлексТулсы это делают, да и не люблю когда резедентные проги висят в памяти компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всякие ПлексТулсы

:D:D:D Чем это родной софт от производителя не понравился?

В плекстулзе сами и выбираете.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D:D:D Чем это родной софт от производителя не понравился?

В плекстулзе сами и выбираете.. :blink:

:D да нет, ничего не имею против ПлексТулса, в общем-то, когда упомянул здесь про EAC, про не возможность в ней управлять режимом прожига, я всего лишь рассматривал свою ситуацию, так как у меня не Плекстор а Ямаха. А Плекс Тулс на то он и Плех, сделан под резаки Плекстор, у меня даже стоял ПлексТулс Профи на компе пока был до Ямахи сказевый резак Плекстор, машина просто супер, стеклянная оптика, сделан в Японии, копии получались не отличимы от оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...