Женя Б. - Страница 11 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Женя Б.


Женя Б.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

aHR0cDovL2xpbm4tcHJlc3RpZ2UucnUvcGljdHVyZV9wcm9kdWN0X3Bydy5waHAFIXEDaWQ9MTUmcGljPTEmd2lkdGg9NjQwJmhlaWdodD0=.jpgТогда возникает у меня чисто практический вопрос: а как сыграет моя связка с

LINN AKURATE 212

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня очередной "даунгрейд". Но на сей раз причина не в деньгах. 20-месячное чадо не оставляет больше вариантов :wacko: . Реально жалко мои Элли, да и в силу своей конструкции небезопасны они в случае падения, думаю. А в спальне их и дальше держать не вижу смысла. Купил вот на Ибее Linn Majik 109, хочу их на стену повесть. Еще не слушал - пока думаю куда прятать электронику. Да надо кабеля после Элли перепаять. Как усё будеть - отпишусь. Eщё cменил оливковый Flatcap на Flatcap 2x .

35daxih.jpg

Хорошая акустика, удачный подбор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, а общий план можно?

Конечно, Юра. Жаль снимок откровенно корявый-не умею пока красиво, коли без подготовки. Но учусь. :)

Это всё дело временно, гиперактивность у дочи поубавится-опять заведу для системки отдельный уголок. Стойки Creative , наполненные гравием, ждут в кладовке. Глядишь и под аппаратуру чего толкового заведу.

nnjejs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aHR0cDovL2xpbm4tcHJlc3RpZ2UucnUvcGljdHVyZV9wcm9kdWN0X3Bydy5waHAFIXEDaWQ9MTUmcGljPTEmd2lkdGg9NjQwJmhlaWdodD0=.jpgТогда возникает у меня чисто практический вопрос: а как сыграет моя связка с

LINN AKURATE 212

Судя по цене - полочники высшей лиги. Потянет ли их Nap 200? Впрочем, мощник Akurate не намного мощнее.

Ты же вроде остановился, Алексей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по цене - полочники высшей лиги. Потянет ли их Nap 200? Впрочем, мощник Akurate не намного мощнее.

Ты же вроде остановился, Алексей? :)

пока да но весна -время перемен....всякое может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока да но весна -время перемен....всякое может быть

250 лучше возьми :)

Жень а тебя с обновой :) теперь ребенку комфортно бегать будет и тебе спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250 лучше возьми :)

А ты взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Не стерпелось, с Линнами, не слюбилось :unsure:, слишком я в свое время k Allae привык . Купил вот N-Sat - жду посылку. N-Sub, мне ( даже б/у ) дороговат, да и редкость он редкая.

Подскажите коллеги, споются N-Satы с другим сабом? Как вариант рассматриваю Динаудио Contour SUB - вроде тоже качественный, что думаете?

Ёще вопрос, обязательно их на подставки, или пойдут и крепежи на стене? Что-то в инете инфа какая-то неоднозначная по их установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что лучше на фирменных стойках и эстетичнее и больше возможностей по расстановке, фирменный подвес не регулируемый ( у меня на тылах такие ), а сабу замены нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что лучше на фирменных стойках и эстетичнее и больше возможностей по расстановке, фирменный подвес не регулируемый ( у меня на тылах такие ), а сабу замены нет :(

Спасибо, учту. Если N-Sat надолго останутся, обязательно N-Sub рано или поздно найду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не стерпелось, с Линнами, не слюбилось :unsure:, слишком я в свое время k Allae привык . Купил вот N-Sat - жду посылку. N-Sub, мне ( даже б/у ) дороговат, да и редкость он редкая.

Подскажите коллеги, споются N-Satы с другим сабом? Как вариант рассматриваю Динаудио Contour SUB - вроде тоже качественный, что думаете?

Ёще вопрос, обязательно их на подставки, или пойдут и крепежи на стене? Что-то в инете инфа какая-то неоднозначная по их установке.

Женя, а чего не хватает? Слитности? Деталей? Угара? Ритма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линны, Дима, как мне кажется, типичные современные АС: детальны, для своих размеров большая сцена, комфортны. Были бы мои первые АС, наверное был бы и дальше доволен, т.к. объективно они совсем неплохи. Но вот изюминки характерной для Найм АС ( могу говорить только за Allae, Ariva и Ovator 600 ) нет. Слитности как ты говоришь. Угара. Не притопываю больше ногой когда слушаю музыку, а вылавливаю звуки. Надеюсь с N-Sat опять найти аудиосчастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пришли мои N-Satы, сейчас часок слушал. АС б/у, и довольно быстро пришли в форму. На фоне экстремально долгого прогрева Allae это разумеется радует. Даже не знаю что и сказать. Это знаете, наверное как долго сидел на наркотике, потом его не давали и вдруг на тебе-доза :) . В-общем здорово, опять тот самый, полный жизни родной звук. Баса правда, нет почти ( ничего, в субботу заберу сабвуфер ). В один момент супруга зашла в комнату - о говорит, да они прям как (allae) те звучат. Так лучше. Я с улыбкой до ушей просто кивнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки наимовцы молодцы, что не уперлись в концепцию "цик-бум" в своих АС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !!! Очень люблю просто послушать музыку в системе с n-sat с бокальчиком виски :)

Спасибо! Действительно музыкальные малютки. Виски рулит, но зимой :) . У нас уже жарко-сейчас мне под музыку пивко, да сухое белое в самый раз :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего же нового :) . Одни полочники сменили другие, сбоку поселится сабвуфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, но все же. ;)

тоже весят? Может на стойках с басом лучше станет?

Baby, а у тебя они с чем играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с N-vi :) Да уж, жара в Германии ... только вернулся с виски-фестиваля в Лимбурге + 25 :blink: во Франкфурте было ещё больше под 30 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, жара в Германии ... только вернулся с виски-фестиваля в Лимбурге

Вкусненького,что нить выпить привезли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин везет же некоторым ^_^ а я во Франкфурте токмо в холод и дождь :( попадаю. Хоть бы раз на солнышке там побывать, все пейзаж веселее наверно. Если кому вдруг интересно, то там по субботам бывает шикарнейший флюмаркет ( Женя поправь если не так обозвал) Работает по определенным субботам, вроде как два раза в месяц. Можно купить хороший винил :) и не только. Рынок организуется вдоль Майна на противоположной стороне, между мостов - самый его центр. Еще есть в центре два виниловых магазина, минутах в 10 ходьбы от площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...