Кое-что о новых продуктах Naim - Страница 8 - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кое-что о новых продуктах Naim


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Правда, какая уже к чёрту идеология?

Ага. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Moderators

Пред:

Думаю, что от Nait XS

По идее, 172-й пред не может "слить" по звуку 152-му, ну некошер какой-то получается. 152-й на новой элементной базе? наверно, соглашусь с sagr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

В то же время новый пред не должен вроде как быть лучше ND5XS. Кто тогда будет покупать ND5XS+152XS+155XS, если можно просто взять N172XS/155XS за меньшие деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говоря про пред от Nait XS, я имел ввиду его SMD технологию печатной платы. Делать пред один в один, как у Nac 152XS не получится. Места не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Говоря про пред от Nait XS, я имел ввиду его SMD технологию печатной платы. Делать пред один в один, как у Nac 152XS не получится. Места не хватит.

Ну так и сделать 152-й пред по SMD технологии.

А, кстати, почему собственно, места не хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если только делать в два этажа.

Ты посмотри мои фотки Nac 152 XS и фотки ND5 XS. Попробуй всё это засунуть в один корпус. Однозначно будет поверхностный монтаж. А это уже не совсем Nac 152 XS, так как звук зависит и от применяемых радио деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Так я и не говорю, что будет звук NAC152. Я про общую технологию. Хотя возможно будет пред от XS, но не очень логично.

В два этажа сделать тоже не проблема, см. Uniti, корпус, конечно, другой, но ведь и напихано там всего - жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NAC-N 172 XS - £ 1650

Апгрейдов по питанию нет, ЦАП Burr-Brown PCM1793.

Спецификация:

http://www.naimaudio...ts/nac-n-172-xs

Р.S. Соответственно для NAC 152 XS и ND5XS не конкурент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

И с чего не конкурент? Апгрейдов нет? Так не все вообще апгрейдят технику по питанию. ЦАП "не тот"? Так это не совсем определяет качество звука. Точнее, не полностю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

32 бит / 192 kHz, кстати. Нигде больше не заявлено. Ждать апдейта софта у других устройств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А стоимость откуда, Алексей?

Из любого магазина Великобритании.

http://www.dougbradyhifi.com/p-2215-naim-nac-n-172-xs-streaming-preamplifier-black.aspx

Народ уже принес первые преды домой...

aba589868719t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Высоковата по прогнозам.

Как это высоковата? Аккурат между NAIT XS и CD5XS сидит (1495 и 1995 фунтов ссответственно), или 2 цены NAIT 5i (850 фунтов), аккурат в районе 2650 - 2700 евро у нас, собственно, в точности как твой прогноз. А вот я предсказывал меньше, 2500 евро. Поглядим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Redisca да как релиз от производителя вышел так сразу интернет и от пылесосил, на нескольких Английских официальных сайтах эту цену на NAC-N 172 XS и заявили сразу вместе с релизом. ( Optional FM/DAB module - £1,900.)

Naimdigitallineup2012-06-29.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий NAC-N 172 XS надо цеплять на Naim NAIT XS что-то мне подсказывает, получится толково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юрий NAC-N 172 XS надо цеплять на Naim NAIT XS что-то мне подсказывает, получится толково.

А почему не 155XS, секции мощника у них вроде как одинаковые, 155XS в полтора раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Redisca да как релиз от производителя вышел так сразу интернет и от пылесосил, на нескольких Английских официальных сайтах эту цену на NAC-N 172 XS и заявили сразу вместе с релизом. ( Optional FM/DAB module - £1,900.)

Naimdigitallineup2012-06-29.png

Спасительная таблица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий вышеуказанный пост был направлен владельцам NAIT XS, а не тем, кто покупает связку с NAC-N 172 XS с нуля.

Цена, FlatCap + NAIT XS + ND5XS(а уж если еще XPS, 555 PS ) или NAC-N 172 XS + NAIT XS (для сдержанных минималистов- БП у предварительного усилителя уже в комплекте )почувствуйте разницу.

По поводу одинаковости УМ части стоит глянуть на фото NAIT XS, NAP155, NAP 200.

Р.S. По-хорошему надо увидеть, что за пред у NAC-N 172 XS внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Глядя сослепу, сильно машет на Uniti 2 без секции мощника и лотка CD. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Меня глючит, или пред не SMD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я так понял, фотки с фабрики, типа шпионские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Официальные хай-рез картинки:

http://www.audioplus.org.uk/naim/naim-launches-streaming-preamplifier/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий похоже так, не SMD, но я все всматривался и там возможно операционные усилители на выходе.

Фотка не шпионская, но правильно с завода, приятного всем просмотра данного материала:

:)

Factory Visit 2nd July 2012

http://forums.naimaudio.com/displayForumTopic/content/17194513588019131?reply=17194513588512710

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...