Dynaudio Confidence 5 - Страница 6 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Dynaudio Confidence 5


DSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Денис, а коммутацию солярным северо-восточным ветром ты уже всю вывел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 421
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Денис, а коммутацию солярным северо-восточным ветром ты уже всю вывел?

Аркам подцеплен к Корду Van den Hul MC Gold Hybrid. Остальное все еще ветры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в топку их... да и графитовые прибамбасы Хула... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в топку их... да и графитовые прибамбасы Хула... :)

Готов в топку :) А какие будут рекомендации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, поздравляю!

Понравилось сочетание Динаудио с Кордом - их покупать и надо комплектом.

Верный подход.

Спасибо, Валера!

На самом деле мне твой усилитель понравился легкой и естественной подачей саунда во всем спектре частот (я даже тогда крепко задумался, а не заказать ли мне такой), и с более легкой акустикой наверняка отыграет еще лучше.

Сочетание Дины - Корд, видимо и вправду очень в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кардасы гр или голден кросс, это кабели совершенно разные по звуку, но на высоте.

Как вариант. А грифоновский Guideline MKII никто не знает? Что-то там вроде серебро с вкраплениями золота...

gryphonguidelinemkllrca_g.jpg

Ecosse symphony

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, кабели Бурмейстера и Грифона считаются редким барахлом, в отличие от остального ими производимого. Посмотрите вот этот Окос http://www.otsmpotsm.sitecity.ru/pshop_100...714.phtml?pos=4 у Андрея Черного. Он в свое время продавал какой-то старый Окос, который уже не производится, великолепно играл с Динаудио, по его словам. Современные Окосы немного не тою Потом на сайте у Когерера продается Кимбер серьезный, его очень хотел Саша Бурдакин купить, нахваливал его, говорит, Кардас ГР отдыхает. На мой взгляд, заморачиваться так серьезно с кабелями глубокого смысла нет, поставьте и забудьте об этом. А оставшиеся деньги лучше на диски пустить.

Я бы сказал, что кардасы -это заключительный вариант, хотя мне Александр рекомендовал XLO, но не думаю, что буду заниматься сменой кабелей до апгрейда системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Я и не хочу прямо сейчас влезать в кабельные дела - надо привыкнуть к системе, чтобы понимать, что и как надо менять в кабельном хозяйстве. Как прииграются акустические Alpha-Core с новым усилителем... А вот межблочники Нордост с Хулом заменил бы может сразу, но не на шибко дорогое, чтобы потом можно было бы пересмотреть подход. Видимо, надо набрать где-нибудь несколько вариантов на прослушку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя мне Александр рекомендовал XLO

Александр как всегда дело рекомендовал, но это под Энгельсоны. Из связки Dynaudio+Chord кабели XLO могут морг сделать. Мне так каацца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэн, как вернусь, дам на тест свои кимберы акустические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэн, как вернусь, дам на тест свои кимберы акустические.

Спасибо, Карен! Это здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя мне Александр рекомендовал XLO, но не думаю, что буду заниматься сменой кабелей до апгрейда системы.

Дима, в твоей нынешней системе ХЛО могли-бы добавить некоей нужной\ненужной "искры", но с учетом полной смены системыэто уже неактуально..

Спасибо!

Я и не хочу прямо сейчас влезать в кабельные дела - надо привыкнуть к системе, чтобы понимать, что и как надо менять в кабельном хозяйстве. Как прииграются акустические Alpha-Core с новым усилителем... А вот межблочники Нордост с Хулом заменил бы может сразу, но не на шибко дорогое, чтобы потом можно было бы пересмотреть подход. Видимо, надо набрать где-нибудь несколько вариантов на прослушку. :)

Денис, я-бы очень осторожно с посеребренными межблоками был.... мне кажется чистая медь будет безакцентнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, мне кажется зря ищете какие-то экзотические варианты, если уж хотите такого Velum.

Дима, так разве Кардас меньшая экзотика? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, кабели кардас отслушаны по всему миру с различными сочетаниями и с различными компонентами. И отзывы о них стабильно хорошие. И никакая это не экзотика, а скорее стандарт, относительно которого оценивают другие кабели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кого интересуют картинки Dynaudio Confidence 5 и Chord CPM 3300, я обновил страничку с системой :)http://soundex.ru/wiki/DSH

Дима,

Спасибо за полезную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, и АС и усил - красавцы! молодец что так оперативно страничку обновил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно. Надо проверить, как комплекс на хорошей громкости сложные темы отыгрывает. Кстати, Аркам очень даже ничего играет. Конечно, со времнем надо будет на что-то более серьезное переходить, с балансными выходами опять же.

Ну и как на большой громкости отыгрывает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На отлично! Каши нет вообще, высокие на металлических группах ухо не режут. Еще больше драйва, чем на среднем уровне громкости. С басами Динаудио в связке с Кордом расправляются играючи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно слышать, что система сложилась. Желаю много удовольствий от прослушивания! :)

"высокие на металлических группах ухо не режут"

Еще бы, в этих Конфиденцах стоит едва ли не самая лучшая в мире пищалка, по мнению многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кого интересуют картинки Dynaudio Confidence 5 и Chord CPM 3300

замечательно дины выглядят - просто супер ! гораздо красивей, чем на тех чужих интернет-картинках, что ты раньше показывал. Денис, молодец, что решился на обновление. Напиши как-нибудь полные впечатления про связочку

На отлично! Каши нет вообще, высокие на металлических группах ухо не режут. Еще больше драйва, чем на среднем уровне громкости.

угу, спасибо :) можно как-нить напроситься послушать такую интересную системку? :) исключительно с металлическими коллективами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, спасибо :o можно как-нить напроситься послушать такую интересную системку? :) исключительно с металлическими коллективами :)

Приезжайте лучше ко мне,заодно и город посмотрите :D

На отлично! Каши нет вообще, высокие на металлических группах ухо не режут. Еще больше драйва, чем на среднем уровне громкости. С басами Динаудио в связке с Кордом расправляются играючи. :)

Эх,еще бы балансу подключить.Ну да это придирки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша,

Ну, разумеется, организуем :) Вот привезешь Gryphon, послушаешь в своей системе, тогда сравним металлюг.

P.S. У Карена все равно лучше. Думаю, из-за источника главным образом.

Лев,

А почему "лучше"?

По балансу в скорости не обещаю - Arcam пока что прижился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...