Dynaudio Confidence 5 - Страница 5 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Dynaudio Confidence 5


DSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Валера, я тебе верю. Зачем мне свидетели. :)

Поглядим, в-общем. Вот подключу сегодня Chord :)

Не торопитесь брать дорогой усил без предварительного прослушивания. С Кордом возможно получить очень аналитичный звук, не всем такой нравится. Попробуйте разные варианты, послушайте, потом определитесь. Я бы на Вашем месте Левинсон рассмотрел как кандидата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 421
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Денис, если Вы этот Корд дороже 6000-7000 долл. купите-это безумие за интегральник, пусть и крутой, честное слово. Столько же Грифон стоит, который отличается несуразными ценниками. За эти деньги интереснее варианты есть, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Льва Confidence 5 играют с таким Кордом и играют великолепно. Поэтому я уже поспешил его купить :) Редкое по деньгам предложение было :) 5 тыс долларов. Ритейл у него конечно убойный - до 14 тыс доходит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому я уже поспешил его купить :) Редкое по деньгам предложение было :) 5 тыс долларов.
можно поздравлять? :)

ждем новых впечатлений

какая модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта моделька http://chordelectronics.co.uk/products_detail.asp?id=28

С ногами (кои отдельно продаются :) ) и черного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с учетом перехода с ЖМ Лаб на Динаудио, Корд будет очень даже преемственен. и везти его не тяжело :)

Денис поздравляю! надеюсь покупка будет только радовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья, за поздравления! Я и правда очень рад. Лева, спасибо за твой звонок вчера - упустил бы это объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления и восхищение! А помнишь, не так давно, я тебя предупреждал, что именно так и будет. Мне твой подход к выору и полуинуитивной покупке техники больше импонирует, чем мучительные и углубленные поиски Гепардушки. Мой небогатый опытпоказывает, что твой(и мой) подход дает меньший процент возможности нарваться на совершеннейшее "нето". Еще раз поздравляю и с нетерпением жду приглашения на послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, наша взяла :) клиент дозрел до корда :)

Денис, поздравляю - очень и очень правильный выбор, едва ли ты будешь разочарован

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, поздравляю! Надеюсь, обновленная система доставит тебе удовольствие от музыки :)

Будем ждать впечатлений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, а не спрашивали, почему дешево так продает? У него впечатляющий набор техники на продажу. Документы есть на Корд?

Эти ноги называются интегра, кстати. Стоят пара около 1000 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно гратц Дэн тебя.

Но имхо поторопился...

У тебя долгое время был совершенно другой звук. Пройдет эйфория, могут быть сюрпризы. Надеюсь приятные))

А кто кстати продавец? Может я его знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, а не спрашивали, почему дешево так продает? У него впечатляющий набор техники на продажу. Документы есть на Корд?

Эти ноги называются интегра, кстати. Стоят пара около 1000 евро.

У него еще больше не на продажу :) Продает для разгрузки помещения и вообще деньги понадобились. Мануал и чек от 2004 года из Аудиолайна имеются.

Безусловно гратц Дэн тебя.

Но имхо поторопился...

У тебя долгое время был совершенно другой звук. Пройдет эйфория, могут быть сюрпризы. Надеюсь приятные))

А кто кстати продавец? Может я его знаю?

Спасибо!

Я не знаю, Карен, какие там могут быть сюрпизы - я эту связку у Льва в Питере слушал. На отлично. Продавца Владимир зовут. Подробности могу по телефону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, поздравляю тебя с покупкой! :) А также выражаю свое восхищение той смелости, с которой ты сменил характер звучания своей системы практически на диаметрально противоположный! :) Надеюсь, что результаты тебя не разочаруют! :)

Перечитал данный свой пост, понял, что практически слово в слово повторил слова уважаемого Карена, но что же делать, если это правда... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, наша взяла :) клиент дозрел до корда :)

Денис, поздравляю - очень и очень правильный выбор, едва ли ты будешь разочарован

В очередной раз согласен с Вами :) Наша взяла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец доехал до дома, все переставил в стойке, перекоммутировал. Полчаса прослушивания Корда с Динаудио - результат просто отличный. Сразу отметил глубину сцены, отсутствие резкости, очень разборчивый бас. Голос звучит полновесно, жизненно. Обертоны струнных прявились полнее. В целом - колонки наконец запели.

Это пока самые первые впечатления. Надо бы погонять на разных жанрах, чтобы уж оттестить по полной программе.

Да, чуть не забыл - Валера, появился верхний бас и очень хорошо идет. Видимо Chord хорошо справляется с непростой акустикой. Есть ощущение, что с фазоинверторами он бы просто гудел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец доехал до дома, все переставил в стойке, перекоммутировал. Полчаса прослушивания Корда с Динаудио - результат просто отличный. Сразу отметил глубину сцены, отсутствие резкости, очень разборчивый бас. Голос звучит полновесно, жизненно. Обертоны струнных прявились полнее. В целом - колонки наконец запели.

Это пока самые первые впечатления. Надо бы погонять на разных жанрах, чтобы уж оттестить по полной программе.

Да, чуть не забыл - Валера, появился верхний бас и очень хорошо идет. Видимо Chord хорошо справляется с непростой акустикой. Есть ощущение, что с фазоинверторами он бы просто гудел.

Денис,включил 1,75?Почему он должен гудеть с фазоинверторами?Гудит комната,не мне тебе это объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис,включил 1,75?Почему он должен гудеть с фазоинверторами?Гудит комната,не мне тебе это объяснять.

Лева,

Там gain входа стоял на 2.00. Поставил 1.75 - стало заметно интереснее звучать. Спасибо за подсказку! Про ФИ когда написал, имел в виду, что верхнего баса в достатке, а не в избытке. В комнате ничего не гудит с Динами в отличие от Focal JMlab Cobalt 826s. :)

Как же все музыкально и естественно звучит, даже на низкой громкости (уже все спать легли) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лева,

Там gain входа стоял на 2.00. Поставил 1.75 - стало заметно интереснее звучать. Спасибо за подсказку! Про ФИ когда написал, имел в виду, что верхнего баса в достатке, а не в избытке. В комнате ничего не гудит с Динами в отличие от Focal JMlab Cobalt 826s. :)

Как же все музыкально и естественно звучит, даже на низкой громкости (уже все спать легли) :)

Завтра врубишь по нашему,и наступит аудионирвана. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра врубишь по нашему,и наступит аудионирвана. :)

Обязательно. Надо проверить, как комплекс на хорошей громкости сложные темы отыгрывает. Кстати, Аркам очень даже ничего играет. Конечно, со времнем надо будет на что-то более серьезное переходить, с балансными выходами опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно. Надо проверить, как комплекс на хорошей громкости сложные темы отыгрывает. Кстати, Аркам очень даже ничего играет. Конечно, со времнем надо будет на что-то более серьезное переходить, с балансными выходами опять же.

Еще раз от всего сердца поздравляю с удачной покупкой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе спасибо огромное за то, что отзвонил мне по поводу объявы и убедил брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе спасибо огромное за то, что отзвонил мне по поводу объявы и убедил брать :)

Да не за что.Любой на моем месте поступил бы так же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...