Sugden Audition Pre+P - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sugden Audition Pre+P


Oleg Panov

Рекомендованные сообщения

Всем,привет! Есть возможность взять усилитель Sugden Audition Pre+P к Ас ProAc 1SC...какие есть мнения?

Слушаю,в основном старый добрый джаз...КдП-12м2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

Это видимо какая-то старая модель Сагдена. У меня 21-й Сагден с ПроАками отлично играет. Это хорошая проверенная связка. И для джаза Сагден хорош, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видимо какая-то старая модель Сагдена. У меня 21-й Сагден с ПроАками отлично играет. Это хорошая проверенная связка. И для джаза Сагден хорош, кстати.

Спасибо,Алексей за ответ! Читал Вашу систему,в курсе! :) Этот комплект слушал у себя дома(имею JJ-543 ламповик) ради интереса(поиска чего-то нового :) ) Играл с ProAc 1SC Sugden Audition Pre+P(КдП-12м2) неплохо,хорошо контролировал АС,культурный звук,но не понравилась некоторая "сухость","стерильность" в звуке...но усилитель довольно музыкальный,удивил меня транзисторник от Sugden не высокого класса! Но в связи с винильной темой(LP) взял послушать первый интегральный транзисторник от Einstein-The Amp(MM,MC корректор на борту)(н.90-х) и был удивлён...что транзистор может так играть!!!Очень приятный,тёплый звук!!!С отличным контролем проаков!Удивил меня Einstein! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...