Усилитель для Dynaudio 220 - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель для Dynaudio 220


~Black~

Рекомендованные сообщения

Здоровья какраз у него с избытком, а вот слаженности и теплоты не хватает - внизу бухает, вверху звенит (эх где ты старая 30-ка праймер -теплая подвижная и страстная - лучший усилок конца 90-х годов, ничего общего с новоделом!!!)

где старая - не знаю, а новая именно с 220-ми у меня была на тесте около недели. Ну не тянул I30 220-е. Хотя характер звука - мой! В догонку внизу был гул в 16 кв.м - грешил на акустику. Отказался в пользу проаков 140-х. Связка с 30-м стала на порядок интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

да проехали уже эту тему)))))

что скажите по такой вот акустике???меня немного пугает сопротивление в 16ом

http://www.klyachin.ru/S2V.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что. ничего не посоветует или не скажите про акустику Клячина??((

Акустика неплохая, на полстоимости играет :) К качеству изготовления претензий нет.

были MVV - легкие жанры хорошо; провода сетевые, акустические - фуфло; интегральник TA-2 - развод на бабки, играет на уровне nad320, внутри ужас, комплектуха и пайка 20летней давности, сопли проводов.

Больше никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Гдето наткнулся про тему рупоров и тяжа

скажите а как вариант ваще можно рассматривать LS 60?? или не стоит

post-71308-1269729677_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где старая - не знаю, а новая именно с 220-ми у меня была на тесте около недели. Ну не тянул I30 220-е. Хотя характер звука - мой! В догонку внизу был гул в 16 кв.м - грешил на акустику. Отказался в пользу проаков 140-х. Связка с 30-м стала на порядок интереснее.

В 16кв.м. то еще бабахолово получается. Это исходя из того что тридцатый до 40 (по акселерометру :-)) спит, а ближе к 50 можно святых выносить,впрочем понятие громкость для всех разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну к примеру акустику взять в районе 70 тр

усилок около 50, сд тоже около 50.....ну ладно допустим вышка за комплект 200!!! Стоит ли рассматривать, или же подождать и подкопить сбережения на что то более дорогое.

Если все же снять вот это ограничение:

И вот еще момент, желательно усь брать из новых, я не люблю связываться с бу

То советов будет гораздо больше :)

А у наших самоделкиных амбиции тоже ого-го... У некоторых на вашу сумму шнурка не купишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тогда можно из бу взять??? и на скока это будет бу???

А тогда вопрос, к каким АС все же усилитель нужен? А то в заголовке Дины, а дальше разговор про покупку пошел...

Все же трудно при ограниченном бюджете давать советы в отрыве от АС.

Вот эта "игрушка" с запасом, конечно, но зато надолго:

http://soundex.ru/index.php?showtopic=25369

А вот это в бюджет лучше вписывается:

http://soundex.ru/index.php?showtopic=27011

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...