ТО для ПКД Pioneer PD-S06 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ТО для ПКД Pioneer PD-S06


Рекомендованные сообщения

Похоже пришла пора поменять голову моему транспорту Pioneer PD-S06, который служит мне верой и правдой уже больше 10-ти лет. Неустойчиво начал читать диски. Бывает что нормально прочитает, а бывает что на ровном месте теряет дорожку и перескакивает. Кто может провести такое ТО или может посоветуете к кому обратиться? Или в пионеровский сервис идти? Во сколько примерно это может обойтись? Сам проигрыватель менять не хочу. Он мне всем нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

Линзу лазера сначала попробуйте протереть. Может быть запылилась сильно.

(Ватной палочкой: подышать на линзу, протереть. Только без фанатизма :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линзу лазера сначала попробуйте протереть. Может быть запылилась сильно.

(Ватной палочкой: подышать на линзу, протереть. Только без фанатизма :) )

Я плеер не разбирал ещё, но навскидку могу предположить что доступ к линзе может быть затруднён. Потому что у этого Пионера диск на лоток кладётся лицом вверх, а лазер, соответственно, светит на него сверху вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего просто транспорт надо промыть/смазать. Голова, скорее, живая.

А кто может это хорошо сделать? Самому в точную механику и оптику лезть боязно, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто может это хорошо сделать? Самому в точную механику и оптику лезть боязно, если честно.

Сергей, обращайтесь, есть отличный мастер, уже порядка 10 лет с ним имею дело, всегда всё на топовом уровне. Мой мобильный в подписи, или через ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...