Такой разный и многогранный металл - Страница 136 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Такой разный и многогранный металл


Eloy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 hours ago, gregpilot said:

Крутые конечно, но мне кажется основной польский тех дет каток это Lost Soul. Immerse in infinity абсолютно крышесносяший, аудиофильский дет :)

Тоже достойный коллектив. И крайний альбом преотличный, но как по мне с точки зрения именно техно-дёза два последних Deivos посильнее будут. Но и Lost Soul хорош от начала до конца, сборка 2013 года преотличная вышла у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

420247.jpg?4728

поддержка отечественного производителя

на уровне мировых стандартов однако....потом когда погнались за смыслами и лозунгами всё стало хуже, а пока то что надо

http://www.metal-archives.com/bands/Branikald/10269

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, точнее был, такой хороший вокально-инструментальный ансамбль шведской тяжелой музыки Kaamos. Но не все знают, что образован он был на пепелище после другого шведского коллектива A mind confused, которые, на минуточки, нарезали такого мелодика, что всем мелодикам мелодик. Ну не всем конечно, но альбом жырнейший

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

439134.jpeg?4148

люблю честно шизанутых 

Förintelse & libido
Woods of Infinity

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чумовой концертник!!! Блин,двадцать лет уже прошло!! Время летит,однако!!

20170228_123001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, razamanaz сказал:

Чумовой концертник!!! Блин,двадцать лет уже прошло!! Время летит,однако!!

20170228_123001.jpg

да- это однозначно хорошо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, supermax68 сказал:

да- это однозначно хорошо

 

Жаль ,что в Castle Rock отдельчик с cd прикрыли! Раньше,захаживал туда периодически!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну есть Hell Store на Малой Морской (никита)

 

есть ещё OJR.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kreator Gods of violence

не являюсь поклонником трэша, однако зачетный альбом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dr Alex сказал:

Kreator Gods of violence

не являюсь поклонником трэша, однако зачетный альбом!

нормально, но не поражает

по теме, практически трэш, весь дес оттуда пошёл

986.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.03.2017 at 15:43, supermax68 сказал:

 

по теме, практически трэш, весь дес оттуда пошёл

 

судя по превьюшкам свежей Обитуры он туда и возвращается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блек-метал проект одной разносторонней канадской личности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.03.2017 at 09:21, supermax68 сказал:

это надо

не, не надо, золотое время и вполне ,но слушать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, supermax68 сказал:

 

симпатичный миник - купил....

после реюниона ни разу не привозил, но раньше помнится райферт молотил все время  одну песню кроме актов анспикебалов. вот там тормозульки иногда были - типо композитроские изыски)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ns сказал:

после реюниона ни разу не привозил, но раньше помнится райферт молотил все время  одну песню кроме актов анспикебалов. вот там тормозульки иногда были - типо композитроские изыски)

 

 

тут три молотит, а потом какие-то странности... картины не портят, но по мне лучше бы молотил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, supermax68 сказал:

тут три молотит, а потом какие-то странности... картины не портят, но по мне лучше бы молотил.

ну зато его дело живетпо миру)
фины вон по моськам бм, а играют то по большому счету как будто 90е только наступили и райферт и ко им показали как и чего стукать и дергать) ну или бентон, уже просто с трудом помню кто там что играл, крест во лбу явно от глена)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ns сказал:

ну зато его дело живетпо миру)
кстати, хорошая группа  первые два полноформатника есть придесованность есть, но с аутопсей и гленом не ассоциирую.....Глен вообще для меня как-то туповат и его рёв в его музыку не попадает, хотя икона стиля и все дела. Есть Бест и что-то позднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, supermax68 сказал:
11 час назад, ns сказал:

 как-то туповат и его рёв в его музыку не попадает, хотя икона стиля и все дела. Есть Бест и что-то позднее

ничего не могу сказать, давно не слушаю с целью слушать. а вот разогревать железо брутал дэтом или блацк дэтом самое милое дело. я когда стойку активирую во все свои сидюки заряжаю какие нить сд типа этих внизу человеков  и они молотят до конца. а потом я уже все выключаю кроме нужной связки и уже отслушиваю другое музло,  собственно фольк и прочее)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ns сказал:

ничего не могу сказать, давно не слушаю с целью слушать.

А вот у меня была цель слушать ибо великий Петя Т в одном интервью сказал , что дес это во-первых первый и второй Детсад..... Очень тупорыло, с гуру пришлось не согласиться, хотя очень стремился постичь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, supermax68 сказал:
36 минут назад, ns сказал:
 

 

он про скрим блади гор и лепрози? или о чем? и главное - смотря когда это говорилось. я купил лепрози в году по моему или 1989м или 90м. и некотрое время это был мой любимый альбом у чака точно, хоть спиритуал и мелодичней на порядок конечно. ну то есть я в принципе как ПТ слушал все эти альбомы в годы выхода плюс минус год, учитывая что ему было легче их добывать и он внутри сцены варился , но все равно не думаю что тогда он так думал)) скорее всего это уже после 90х сказано, сейчас с величины прожитого и количества доступной инфы и тд понятно что соотношение качества и какашек меняется. такое в любом жанре происходит, сейчас бы большую часть никогда бы не слушал, не то что покупал бы, на что раньше кучу баксов спустил и еще гонялся с выпученными глазами ибо  еще попробуй достань в России тогда)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ns сказал:

он про скрим блади гор и лепрози? или о чем? и главное - смотря когда это говорилось. я купил лепрози в году по моему или 1989м или 90м. и некотрое время это был мой любимый альбом у чака точно, хоть спиритуал и мелодичней на порядок конечно. ну то есть я в принципе как ПТ слушал все эти альбомы в годы выхода плюс минус год, учитывая что ему было легче их добывать и он внутри сцены варился , но все равно не думаю что тогда он так думал)) скорее всего это уже после 90х сказано, сейчас с величины прожитого и количества доступной инфы и тд понятно что соотношение качества и какашек меняется. такое в любом жанре происходит, сейчас бы большую часть никогда бы не слушал, не то что покупал бы, на что раньше кучу баксов спустил и еще гонялся с выпученными глазами ибо  еще попробуй достань в России тогда)

 

Я неточно выразился

Петя про дес это не про группу, а про стиль

и соответственно первые два это 

Deicide и Legion

 

а у Чака я лично долго только два перввых признавал ибо прогрессивность не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо ли...хз

подключил ЮТУб к ресиверу, будем понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 hours ago, supermax68 said:

надо ли...хз

 

Личное мнение - кроме самого первого альбома не надо от слова "совсем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...