Такой разный и многогранный металл - Страница 132 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Такой разный и многогранный металл


Eloy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всю дорогу думал что немчура Nordglanz играет NS raw black, и как-то проходил мимо (не по идейным соображениям, а просто не люблю само музло, по крайней мере не перевариваю культовый в тех кругах Absurd, и экстраполирую мнение на все оставльные коллективы), но вдруг решил ознакомиться с крайним альбомом - и там наваливают очень жирно, я бы сказал. Текстово-идейную составляющую оставляю в стороне, ибо мну музыку слушает (я если честно даже не знаю что там, но видимо оно и есть):

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AcidMind сказал:

Всю дорогу думал что немчура Nordglanz играет NS raw black, и как-то проходил мимо (не по идейным соображениям, а просто не люблю само музло, по крайней мере не перевариваю культовый в тех кругах Absurd, и экстраполирую мнение на все оставльные коллективы), но вдруг решил ознакомиться с крайним альбомом - и там наваливают очень жирно, я бы сказал. Текстово-идейную составляющую оставляю в стороне, ибо мну музыку слушает (я если честно даже не знаю что там, но видимо оно и есть):

 

миленько, чтобы тянуло купить- так нет, а вот включил ссылку и в фоновом режиме за 34 минуты желания выключить не возникло. Хороший диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хорошая немчура!!! Или.О чудо! Sodom,наконец то выпустили достойный альбом!! Sodom. "Decision Day". SPV. 2016. cd the EU. Не хуже всяких металлик!!

20170116_114643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж,совсем,совсем впечатлить они врядли,когда уже смогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, razamanaz said:

Ну уж,совсем,совсем впечатлить они врядли,когда уже смогут!

Так как тогда в этой музыке уже никто сейчас впечатлить не сможет, ятд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AcidMind сказал:

Так как тогда в этой музыке уже никто сейчас впечатлить не сможет, ятд

Разве что  Kreator!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, razamanaz said:

Разве что  Kreator!?

Прям ТАК впечатлить - не получится, я всегда боюсь что они вообще в мылодэз уедут. Но для меня в любом случае из slayer / sepultura (хотя ее давно пора вычеркнуть из кондуитов) / megadeth и прочих металлик с тестаментами тевтонцы на месте "номер раз" давно уже стоят. В 200х имеется в виду, ибо в 80-х рубили наравне, даже Сепа для меня полюбимее (потому и покруче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AcidMind сказал:

Прям ТАК впечатлить - не получится, я всегда боюсь что они вообще в мылодэз уедут. Но для меня в любом случае из slayer / sepultura (хотя ее давно пора вычеркнуть из кондуитов) / megadeth и прочих металлик с тестаментами тевтонцы на месте "номер раз" давно уже стоят. В 200х имеется в виду, ибо в 80-х рубили наравне, даже Сепа для меня полюбимее (потому и покруче)

Kreator,за долгие годы меня один раз впечатлили!! Это "Renewal" 1992.!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, razamanaz said:

Kreator,за долгие годы меня один раз впечатлили!! Это "Renewal" 1992.!!

Альбом этот немало кого впечатляет, но я остался к нему равнодушен относительно 1987 / 1989 / 1990. Renewal запомнился тем, что был шибко другой по отношению к богатому прошлому. Что в те годы воспринялось вообще сменой парадигмы / разрывом шаблона и непонятно чем :-) Ибо таких резких изменений тогда было немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AcidMind сказал:

Альбом этот немало кого впечатляет, но я остался к нему равнодушен относительно 1987 / 1989 / 1990. Renewal запомнился тем, что был шибко другой по отношению к богатому прошлому. Что в те годы воспринялось вообще сменой парадигмы / разрывом шаблона и непонятно чем :-) Ибо таких резких изменений тогда было немного. 

 Так и один из вариантов перевода: renewal -обновление! многие помню плевались! а мне он очень понравился тогда! Я уже помню начал слушать death metall! Появились Dismember и.т.д.! A еще пожалуй впечатлили Destruction с альбомом 1987г! Ну и Slayer 1986 само собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой Креатор это Эндорама

Сепа с Максом была на порядок круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за минуту прям всю юность вспомнил комсомольскую:D славная техника у парня
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

партия у нас одна, а стучать надо больше!

по теме

симпатично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

современно, но тру, хотя ранние были лучше и денег хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень бодренький трек с нового альбом AntropomorphiA

https://antropomorphia.bandcamp.com/album/sermon-ov-wrath

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

158717.jpg

когда-то казались очень тяжелыми

а вроде симпатичный гопак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он, настоящий фьюнерал. Думал они давно закончили...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, supermax68 сказал:

 

когда-то казались очень тяжелыми

 

ага, давно давным уже обратил внимание, в конце 80х н. 90х все эти банды казались и воспринимались такими тяжелыми, сложными, зкстримными. Сейчас уже вся золотая эра как попс музычка выглядят. Все так просто и наивно. С нафокстроченным музлом из нулевых лучше и не сравнивать. Это при том, что примитва сейчас в разы больше стало конечно. Но в целом музло все умнее и умнее становится, хотя в процентах интересного к мусору - уменьшение идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

611965.jpg?3832

вполне пристойное отечественное производство

Religion = Anti-Gnosis
The Woods of Solitude / Separatism

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В процессе поиска всяких ориентальных штук наткнулся на турецкий Pentagram. Очень прикольно, хотя не так ближневосточно, как хотелось бы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

604468.jpg?2725

приобрел

Nekrokrist SS / Infamous
Split
September 1st, 2016
Digifile
Obscure Abhorrence Productions
CD
500 copies
 

вполне трушненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agressor Medival rites

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...