Southern Rock - Страница 20 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Southern Rock


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

они вообще-то хипповый кантри-рок обкуренный ))

южняка немного у них. и он уже после ухода с Коламбии

Ну меня сейчас и на кантри-рок не тянет особенно. И вообще на корни. Надо дождаться соответствующего настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну меня сейчас и на кантри-рок не тянет особенно. И вообще на корни. Надо дождаться соответствующего настроения.

предал ты наше общее дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще устал от корней. Надо взять от них отпуск. А то начинают раздражать

ага

тебе лучше поп и метал

а то вдруг еще начнешь слушать хорошую музыку! народ с ума сойдет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага

тебе лучше поп и метал

а то вдруг еще начнешь слушать хорошую музыку! народ с ума сойдет ))

Просто между нами разница. Ты слушаешь "правильные" стили, я слушаю музыку, которая вставляет вне зависимости от того, насколько она безупречна с точки зрения чьего-то (и даже собственного) вкуса. Мне главное эмоциональное удовольствие на сегодняшний день. Вот пример того, что мне СЕЙЧАС нужно:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто между нами разница. Ты слушаешь "правильные" стили, я слушаю музыку, которая вставляет вне зависимости от того, насколько она безупречна с точки зрения чьего-то (и даже собственного) вкуса. Мне главное эмоциональное удовольствие на сегодняшний день. Вот пример того, что мне СЕЙЧАС нужно:

ты бредишь

я слушаю много разной музыки

и 20-х годов, и современность

и всё, что между

и только то, что мне нравится

зачем ты вот ерунду придумываешь и переходишь на личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты бредишь

я слушаю много разной музыки

и 20-х годов, и современность

и всё, что между

и только то, что мне нравится

зачем ты вот ерунду придумываешь и переходишь на личности?

Я не перехожу и знаю, что ты слушаешь разную музыку, просто для тебя в музыке ГЛАВНОЕ это правильный стиль и звук, а для меня цепляющие за живое голоса и песни (при том, что тоже есть любимые саунды). Я допускаю наличие, как ты говоришь "хорошей музыки" в почти любых жанрах, а для тебя "хорошая музыка" это именно те жанры, которые ты считаешь правильными. Ничего обидного здесь нет, просто это принципиальная между нами разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не перехожу и знаю, что ты слушаешь разную музыку, просто для тебя в музыке ГЛАВНОЕ это правильный стиль и звук, а для меня цепляющие за живое голоса и песни (при том, что тоже есть любимые саунды). Я допускаю наличие, как ты говоришь "хорошей музыки" в почти любых жанрах, а для тебя "хорошая музыка" это именно те жанры, которые ты считаешь правильными. Ничего обидного здесь нет, просто это принципиальная между нами разница.

не надо ЛГАТЬ и придумыват про меня небылицы

просто пиши про музыку, а не про меня. мне НЕ НРАВИТСЯ такое общение

я сто раз говорил. ты опять за своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо ЛГАТЬ и придумыват про меня небылицы

просто пиши про музыку, а не про меня. мне НЕ НРАВИТСЯ такое общение

я сто раз говорил. ты опять за своё

Ты зря кипятишься. Просто мы разные люди (в плане восприятия музыки) и в этом нет ничего плохого. Лучше чем ругаться посоветовал бы мне какую-нибудь редкую спеткоровщину 70-х, а то у меня ломка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты зря кипятишься. Просто мы разные люди (в плане восприятия музыки) и в этом нет ничего плохого. Лучше чем ругаться посоветовал бы мне какую-нибудь редкую спеткоровщину 70-х, а то у меня ломка.

все люди разные

просто не надо это постоянно обсуждать и всем тут рассказывать

не могу я тебе такое советовать. ибо не знаю. или знаю, но не ассоциирую со Спектором. лучше назови примеры, а я по звуку посоветую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неожиданный набор для металлюги!

метллюги люди разносторонние и любопытные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метллюги люди разносторонние и любопытные :)

да ты один такой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу я тебе такое советовать. ибо не знаю. или знаю, но не ассоциирую со Спектором. лучше назови примеры, а я по звуку посоветую

Ну ты же знаешь, что мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может тебе Солнечный поп изучить? там много было в этом духе - бравурность, много звуков, попс

Да нет, саншайн поп это совсем другое, как правило Калифорния. А мне очень вставляют именно постмодерн стилизации под Спектора, как правило с ист-коуста середины конца 70-х, хотя конечно не обязательно. В середине 70-х этот саунд был уже по сути альтернативой и неким стэйтментом. Недаром панки тащились от Спектора по полной и люди типа Спрингстина или Рандгрена использовали этот саунд как способ выделится из общей моды середины 70-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще вышак

Рамоны отличные

Дион 70-х у меня есть на виниле. Недоделанный он какой-то... хотя пытался даже рутс-рок петь. и даже фолк-блюз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он музыкальный оргазм!

Дэйв бывал гораздо интереснее, чем этот трек

Холл/Оутс - великие. вещь-то известная и без них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэйв бывал гораздо интереснее, чем этот трек

Холл/Оутс - великие. вещь-то известная и без них

Я про саунд! То, от чего сейчас у меня башню сносит. Дэйва буду собирать, пока не приступал толком, Холл с Оутсом давно все на полке стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамоны отличные

Дион 70-х у меня есть на виниле. Недоделанный он какой-то... хотя пытался даже рутс-рок петь. и даже фолк-блюз!

Альбом Рамоунс со Спектором вообще один из моих любимых, хотя странно, что они тебе нравятся. Диона постепенно осваиваю, пластинку со Спектором заслушал до дыр, следующий 76-й блю-айдовый с богатым продакшном полная противоположность, но тоже клевый. Вообще мне с ним еще предстоит разбираться (если помнишь у нас был разговор о нем и о Фрэнки Валли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альбом Рамоунс со Спектором вообще один из моих любимых, хотя странно, что они тебе нравятся. Диона постепенно осваиваю, пластинку со Спектором заслушал до дыр, следующий 76-й блю-айдовый с богатым продакшном полная противоположность, но тоже клевый. Вообще мне с ним еще предстоит разбираться (если помнишь у нас был разговор о нем и о Фрэнки Валли).

Фрэнки вообще не переношу - это кобзон эстрадный

к Диону отношусь с теплотой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...