Что любят слушать наймисты? - Страница 5 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Что любят слушать наймисты?


Eloy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мне такое нравится. :)

Yello - супер и ролики всегда интересные :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eloy иногда любит слушать Eloy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, весь этот альбом очень мне нравится! :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный концертник Roy Orbison / Black & White Night с друзьями: Bruce Springsteen, Tom Waits, T-Bone Burnett, Elvis Costello, Jackson Browne, J.D. Souther, and Steven Soles, Jennifer Warnes, and Bonnie Raitt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный концертник Roy Orbison / Black & White Night с друзьями: Bruce Springsteen, Tom Waits, T-Bone Burnett, Elvis Costello, Jackson Browne, J.D. Souther, and Steven Soles, Jennifer Warnes, and Bonnie Raitt.

Замечательный фильм, регулярно с другом пересматриваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный фильм, регулярно с другом пересматриваем

Надо бы видео такое завести :rolleyes: , у меня только CD

Вот такую девченку послушиваю-Youn Sun Nah, есть интересные вещиhttp://www.youtube.com/watch?v=9Uir-0AXgJE&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После коротких каникул в Страсбурге потянуло и дома на "сладенькое" :)

Berry

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не поленитесь и оцените. Незаменимый,великолепный TED NEELEY- собственной персоной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не поленитесь и оцените. Незаменимый,великолепный TED NEELEY- собственной персоной.

Хорошо сохранился, боюсь Гиллан сейчас так не споет.....

А я тут послушал молодого пианиста Samuel Yirga родом из Эфиопии, немного Кейта Джарета напоминает, но весьма самобытен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится. Отличноe качество записи

Paul Weller- As is Now

P.S. О Ужос! :D Теперь и я маньяк :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=BnJGVzrYdUs&feature=player_detailpage

это наверное не для всех :)

Обожаю Йошиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово что Найм объединяет людей с такими различными вкусами. Меня сейчас радуют "Времена года" в качестве 24/96 с великолепным Giuliano Carmignola. Улет!

http://www.youtube.com/watch?v=UY74k3JHOd0&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово что Найм объединяет людей с такими различными вкусами. Меня сейчас радуют "Времена года" в качестве 24/96 с великолепным Giuliano Carmignola. Улет!

Гениальная музыка, никогда не наслушаться.

А вот еще: сколько слушаю - все время: мурашки и мурашки. :)

http://www.youtube.com/watch?v=s_l2mLvpiJE

Душевно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Познакомился с творчеством Robert Glasper по совету одного из форумчан. Очень свежо, эксперименты : от джаза на электронику вплоть до xип-хопа. Немогу наслушаться...если находится возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все ясно с Вами, а вот это переварят Ваши системы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТУ ГОЛИМУЮ ПОПСУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все ясно с Вами, а вот это переварят Ваши системы?

Заметь какое слово ты употребил: "переварят". :) "Голимая попса"... Это же "популярная" музыка, не вижу в этом ничего плохого - некоторые произведения Баха, Моцарта становятся такими. Любая музыка находит своего слушателя и чем больше человек ее слушает, тем лучше и добрей становится, а уж попса это или нет - какая разница?

"Слюшай, у тебя мама-папа был? Что ти такой злой?" (Мимино).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь какое слово ты употребил: "переварят". :) "Голимая попса"... Это же "популярная" музыка, не вижу в этом ничего плохого - некоторые произведения Баха, Моцарта становятся такими. Любая музыка находит своего слушателя и чем больше человек ее слушает, тем лучше и добрей становится, а уж попса это или нет - какая разница?

"Слюшай, у тебя мама-папа был? Что ти такой злой?" (Мимино).

Я эти Клипы назвал "голимой попсой" ,если что :) :) , потому что частенько слушаю много более мрачную и сложную музыку. А что, классика, например Вагнер "Тангейзер" или "Золото Рейна" (весьма любимы) очень созвучны во многом блек-дум тематике (а викинг-блек и зародился вероятно от впечатлений Вагнеровских произведений, чуть не написал композиций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...