Что любят слушать наймисты? - Страница 7 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Что любят слушать наймисты?


Eloy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

В ветке Naim изнутри упоминался итальянский коллектив Musica Nuda, в цифре давно есть все альбомы, недавно приехал СD Complici (на мой взгляд самый удачный)

4b546ee8ad62.jpg

в прошлом году на джазовом фестивале в Монреале Musica Nuda подвинули Bobby McFerrin, который высоко оценил их творчество!

Едет еще Paolo Conte 2010 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ты как-то изменился внешне. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к зиме отрастил замечательный мех с приятным отливом, разве не видно? :)

Ну и дабы не превращать ветку в обсуждение моей аватарки.....

9bca68ed12f57403d43c3e66be3d7e72.png

Большая неожиданность для меня, очень красивая, разнообразная и интересная музыка от тяжелой команды. Как пишут парни на официальном сайте, вдохновения они набирались у отцов основателей - Deep Purple, Black Sabbath, Led Zeppelin.

Альбом и правда получился стилизованным под музыку классического рока, при этом группе удалось удачно вплести много интересных рифов, не потеряв мелодичности. Три раза послушал сегодня этот альбом, фаворит.

Однако, предостерегу, ранние альбомы гораздо тяжелее, на также нашпигованы интересными ходами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merv Griffin - House of Horrors

именно под эти вопли Карлсон гонялся за грабителями над крышами Стокгольма :)

великолепнейший серф 60-х, Бич Бойз отдыхают и нервно курят в сторонке :lol: ,

вслед за ними сразу же редчайшие ;)

Moontrekkers

английская група, выпустившая всего один альбом в 1961 году, за последние 5 лет всплывший на поверхность всего пару раз по цене более 2000 паундов за экземпляр, группа в которой впервые попробовал сольную карьеру 16-летний тинейджер и несостоявшийся профессиональный футболист, а в последствии английский соловей - Род Стюарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Из открытого для себя недавно:

Iron & Wine

David Nevue

Woven Hand

Ну и вот крайне рекомендую фильм:

Searching for the Wrong-Eyed Jesus

e95e4d5e23f6.jpg

и саундтрек к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из открытого для себя недавно:

Iron & Wine

David Nevue

Woven Hand

Ну и вот крайне рекомендую фильм:

Searching for the Wrong-Eyed Jesus

MV5BMjAyODQxMjI0MV5BMl5BanBnXkFtZTcwMTk5MDIzMQ@@._V1._SY317_CR5,0,214,317_.jpg

и саундтрек к нему.

Давно являюсь поклонником творчества Эдвардса и Woven Hand в частности. Если понравилось - 16 Horsepower обязательно к прослушке!

Фильм также отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сотни Гб классической музыки. Но эту запись слушаю снова и снова. Чудесное испoлнение Андерсон и Бартоли. Полное погружение в атмосферу средневековья. Очень мне помогает кратковременно отключиться от насущного.

hwmn2w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Давно являюсь поклонником творчества Эдвардса и Woven Hand в частности. Если понравилось - 16 Horsepower обязательно к прослушке!

16 Horsepower знаю, помнится, первый раз услышал в гостях у Андрея (I'm), но как-то дальше не развивал эту тему, а тут немного пробило на всякие Alt. country/Bluegrass, в целом оказалось не совсем моё (как жанр), но кое-что все же почерпнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

У меня сотни Гб классической музыки. Но эту запись слушаю снова и снова. Чудесное испoлнение Андерсон и Бартоли. Полное погружение в атмосферу средневековья. Очень мне помогает кратковременно отключиться от насущного.

Поддержу заход по классике.

51K41sf7AFL._SS500_.jpg

Выдающееся по энергетике и музыкальности исполнение. My all-time favourite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100.

А еще этот:

2exowgp.jpg

Даже больше нравится. Кстати огромная благодарность "Бережно открывающим классику"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

киньте плиз ссылку в личку, где берете классику.

Там же. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная масса шедевров все еще в CD -формате. Например приведённые выше. Или на виниле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная масса шедевров все еще в CD -формате. Например приведённые выше.

Ну это только в цивилизованных странах. В нашем Гондурасе все плохо....но вот с этим проблем нет ;)

Пошел я в "одно место" за дисками, благо круглосуточно открыто. Вы пишите пока, что еще можно послушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Даже больше нравится. Кстати огромная благодарность "Бережно открывающим классику"

Это лучшее из исполнений Карминьолы, или что-то еще имеет смысл послушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

David Nevue сегодня только узнал про этого товарища, протащило сильно.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лучшее из исполнений Карминьолы, или что-то еще имеет смысл послушать?

У меня есть ещё его "Locatelli L`arte del Violino" . Всё в том же для меня ключе - сел и не заметил как время пролетело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...