Система Гордана Фримэна - Страница 5 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Гордана Фримэна


AlexSan01
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

ну вот и привез я новый ND5 XS!

Тока теперь ладу с настройкой дать не могу......Не видит он мой сервер.У меня правда сервер запаролен.Может из-за этого?

Он тока сервера открытые видит?Как ввести в него название сервера и пароль?

Еще -не воспроизводить с диска(2,5 внешний) музыку по ЮСБ.Пишет ЕРОРР!Может у него силенок не хватает раскрутить его?

Кто может-Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и привез я новый ND5 XS!

С обновкой и с Новым годом!

Еще -не воспроизводить с диска(2,5 внешний) музыку по ЮСБ.Пишет ЕРОРР!Может у него силенок не хватает раскрутить его?

USB порт этого плеера рассчитан на ток до 500 ма. Видимо просто не хватает силёнок. Я то же пробовал подключить по USB внешний винчестер - не получилось.

К порту USB надо подключать винчестеры со своим внешним питанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вячеслав!И Вас с Новым годом!Подключил щас свою DUNE к цап ND5 XS-по новой просматриваю концерты,на Блю Рей!звук улучшился кардинально!Стал какой то жирный и насыщенный!Не визглявый как раньше.Супер!Если не соединю со своим сервером.куплю ему новый!Потому как понял что Hi-Res он воспроизводит только через витую пару.А так внутренний цап способен поднять разрешение до 24\96.Но и то чувствуется!

Как то даже спать не хочется! :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт сервера точно не скажу, но предполагаю, что плееру видимо нужен открытый доступ к какой-то папке (или папкам) на сервере. Плеер не компьютер, пароль для сервера в него не введёшь. Я так думаю. buba.gif

Да, и фоточки не мешало бы опубликовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там линукс на сервере,не пойму где открывать доступ.Ну может завтра хакера вызову.Я просто думал как на Дюне.прописал и счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и привез я новый ND5 XS!

Тока теперь ладу с настройкой дать не могу......Не видит он мой сервер.У меня правда сервер запаролен.Может из-за этого?

Он тока сервера открытые видит?Как ввести в него название сервера и пароль?

Еще -не воспроизводить с диска(2,5 внешний) музыку по ЮСБ.Пишет ЕРОРР!Может у него силенок не хватает раскрутить его?

Кто может-Помогите!

С обновой :D как приятно Новый год-Новый источник, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Андрей!С наступающим! Чувствую мой проигрыватель сд уйдет на продажу.Если он так смог поднять звучание Дюны.что он сам сможет воспроизвести?в формате Hi-Res?!!!!!Главное как приятно звучит?как винил.мягко.насыщенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, сегодня, подключал Naim NDX к домашней сети и комплекту 252/300.

NDX сам увидел все домашние серверы и компьютеры, ничего настраивать не пришлось, лишь шнурок LAN подключил, и все закрутилось.

Тоже самое было и с малышом UnitiQute, то же самое будет у вас с ND5XS, когда настроите сервер. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ноут увидел,но только общую папку с музыкой.и то по вай фай.А так при поиске пишет "No servers".Как сервер настроить?

ну ни че,я его все равно победю!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым годом и новым приобретением!!!

Аппарат где брали, ну и какова цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все!Победил я!Подключен новый(еще один)сервер музыкальный (Synology 411).

Словами не описать как воспроизводит ND 5 XS!!! Мой 5х слил в разы стримеру!Теперь можно сказать,что сд не умирает,а уже умер!Как формат.(для меня по крайней мере)

Стало играть детальнее,более музыкально.А в формате Hi-Res стало много воздуха.Расширилась сцена.Щас вообще не поймешь откуда музыка-она везде!и это с двумя колонками!Супер!

Хотел оставить чуть дисков себе-теперь все продаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...сильно...а я сидюк собрался брать, как раз 5x...а тут аж в разы...

представлю как сейчас отвисла челюсть у всех тех кто еще использует и наслаждается CD-плеером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...сильно...а я сидюк собрался брать, как раз 5x...а тут аж в разы...

представлю как сейчас отвисла челюсть у всех тех кто еще использует и наслаждается CD-плеером...

слушай Миш, слушай....всех кто чего тебе скажет....

слушал я все эти девайсы уровня NDX -не впечатлило.....слушал с разными файлами и с флешки и с сайтов. Пок старина CD катит....просто коллекцию надо с умом собирать свою....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...просто коллекцию надо с умом собирать свою....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай Миш, слушай....всех кто чего тебе скажет....

слушал я все эти девайсы уровня NDX -не впечатлило.....слушал с разными файлами и с флешки и с сайтов. Пок старина CD катит....просто коллекцию надо с умом собирать свою....

Не соглашусь, например непрогретый DAC даже с Hiface переиграл CD5XS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пок старина CD катит....

Файлы вполне спокойно умывают cd при правильной реализации. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...просто коллекцию надо с умом собирать свою....

это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сидюк собрался брать, как раз 5x...

если б сейчас собирал систему.то не стал бы брать сд проигрыватель уж точно.лучше ЦАП или как у меня стример.Винил и СД остаются как фетиш.Открыть,полистать буклет.поставить на проигрыватель.Ну и конечно обладание.У меня для этого чуть винилки осталось,но и думаю редко все таки буду прикупать редкие издание.ради чувства обладания.А формат сд уходит от меня ,и с каждым днем все дальше и дальше.Оставлю пару дисков-чтоб показать внукам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...сильно...а я сидюк собрался брать, как раз 5x...а тут аж в разы...

представлю как сейчас отвисла челюсть у всех тех кто еще использует и наслаждается CD-плеером...

Миша, сколько людей, столько и мнений. Вот почитай моё мнение по этому вопросу.

Оно совершенно противоположно мнению Гордана Фримена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я Слав, тоже хотел написать, мол недавно где-то у нас читал совершенно противоположные отзывы, а ты как раз подкинул ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, поэтому надо всё слушать самому. Каждый слышит и оценивает звук по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...