Система Гордана Фримэна - Страница 6 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Гордана Фримэна


AlexSan01
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

От hi-res эйфория вполне понятна ( сам сегодня гонял :listen: ), по обычным CD всё слишком индивидуально , сами записи, жанры, в каком стакане виски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...сильно...а я сидюк собрался брать, как раз 5x...а тут аж в разы...

представлю как сейчас отвисла челюсть у всех тех кто еще использует и наслаждается CD-плеером...

Вот и мой тоже несколько иной опыт в копилку: http://soundex.ru/in...ndpost&p=456696

Так что сам пока наслаждаюсь звуком с CD-плеера хотя совсем не наслаждаюсь его использованием и не разделяю фетишизма типа "это же совсем другое дело- взять CD с полки в руки, понюхать запах полиграфии его буклета, любовно установить его в CD-приемник и уж потом наконец нажать на play" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже читал ваш отзыв, вообщем для себя решил, пока что CD, потом будет видно куда дальше развиваться...

(к слову сказать, есть сорт людей, у которых больше всего развит озязательный рефлекс, некоторые, например, бывая в гостях, начинают всё подряд трогать с полок, со стола, залезут за стойку и там что-то подергают, вообщем так они познают мир, иначе сколько им не говори пастила... это к фетишу с CD...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно!Только самому делать вывод.Ведь систему каждый свою собирает.И главное ведь МУЗЫКА.Все ради неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера прикупил "дистанционку" к стримеру-Ipad.Скачал приложение n-Strem.Нет управление громкостью-как пишут.Просто навигация по папкам,плей и все.Думал большее будет.ну ладно и так хорошо.Хоть не бежать к стримеру,когда хочется другой альбом включить. :)

Теперь надо сд проигрыватель продавать-прикупать блок питание к стримеру. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет управление громкостью-как пишут.Просто навигация по папкам,плей и все.

Дык кнопки громкости с пульта ND5XS управляют усилителем. wink.gif

Хоть не бежать к стримеру,когда хочется другой альбом включить. :)

Теперь надо сд проигрыватель продавать-прикупать блок питание к стримеру. :D

А что, пульт не работает? blink.gif

Теперь надо сд проигрыватель продавать-прикупать блок питание к стримеру. :D

Какой, Naim или Teddy Pardo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык кнопки громкости с пульта ND5XS управляют усилителем. wink.gif

ну это понятно.просто когда надо чуть добавить,или убавить-надо другой пульт брать.А хотелось всем одним пультом управлять. <_<

А что, пульт не работает? blink.gif

Не удобно каждый раз подбегать к стримеру,чтоб найти другой альбом.У меня стойка,с аппаратурой, стоит на расстоянии 5 метров.от места прослушивания. :)

Какой, Naim или Teddy Pardo?

NAIM XP5 XS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NAIM XP5 XS

Текс, текс. Подождём, почитаем отзывы, когда будет куплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Ух,давно темку свою не обновлял!))) За этот год прошли изменения в мировозрени на аудиофильство.

В связи с этим продаю вертушку винила

Music hall mmf 9.1 и CD-проигрыватель CD 5X.

Может кому интересно,

пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сетевой плеер и усилитель(пред+мощ+блок питания(тоже поменял бы на один блок)) и акустика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сетевой плеер и усилитель(пред+мощ+блок питания(тоже поменял бы на один блок)) и акустика. :)

Я сразу пошел по этому пути, предварительно послушав связку как у Вас. Экономия на межблочных и силовых кабелях потрясла! Шутка (но с большим процентом правды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

а сетевой плейер какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу пошел по этому пути, предварительно послушав связку как у Вас. Экономия на межблочных и силовых кабелях потрясла! Шутка (но с большим процентом правды).

Вот и я пришел к экономии)))) Сейчас продаю винил,сд (чуть которые оставил). Потом может и усилительную часть поменяю на Supernait.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, у меня где-то был такой, да вот же.... Валяется в стойке))

Эд, и заметь, ТС продает другие источники: винил и CD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какой вывод я должен из этого сделать?

У меня вот винил тоже есть, я бы может и продал бы его, как-то не фанат, но вот друзья очень любят прийти ко мне и винильчик погонять, да и жена категорически запрещает продавать его. Да и стоит мой виниловый сетап недорого, в общем пусть будет, глаз радует, слух тоже, не продам в общем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вывод и не нужно делать!)))))наслаждайтесь.каждый человек сам должен понять, что для него важно. Вот и все. Я попробовал винил-не мое. А cd просто уходит, как формат. Я уже год его не включал. А может кто-то хотел давно такой аппарат!за полцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

прикупил XP5 XS  к своему плееру сетевому. Ух и шнурочек соединительный!))))))) Межблочный который.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления :) ну что источник жжот....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...