Dire Straits - Страница 4 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Dire Straits


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы вообще о чём? :blink:

Выпил он с горя :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вообще о чём? :blink:

Наверное о том что соотношение цены :

Sonus Faber Cremona Auditor М - Акустическая система... — 214 732 руб.

CD: DIRE STRAITS - DIRE STRAITS (RMST) Получение из Москвы. - 680 р

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это фигня, у него Аудио Фронтиерс дороже :o В ДВА РАЗА, хотя как этот 15 Ваттник качает СФ, ума не приложу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное о том что соотношение цены :

Sonus Faber Cremona Auditor М - Акустическая система... — 214 732 руб.

CD: DIRE STRAITS - DIRE STRAITS (RMST) Получение из Москвы. - 680 р

:lol:

Да, именно о об этом. :) Не всё равно ли, по каким ценам заказывать пяток альбомов Даэр Стрэйтс, имея такие АС? :wub:

Из России быстрее (почему в Пурлеге не заказать или ещё где?).

PS Лебедев: мне (и про меня) больше не пиши. Надоел. Не прекратишь - начну грубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен ты мне очень :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это фигня, у него Аудио Фронтиерс дороже :o В ДВА РАЗА, хотя как этот 15 Ваттник качает СФ, ума не приложу....

Сергей, он не в два раза дороже Сонусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное о том что соотношение цены :

Sonus Faber Cremona Auditor М - Акустическая система... — 214 732 руб.

CD: DIRE STRAITS - DIRE STRAITS (RMST) Получение из Москвы. - 680 р

:lol:

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, он не в два раза дороже Сонусов.

А сколько МК сейчас стоит, не 240 000 разве ? Ну а на сонусы всегда есть охрененная скидка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, берись короче уже за технологии новые. Ноут у тебя уже есть, интернет тоже. Освоить Яндекс.Музыку и AllMusic.com и еще кучу ресурсов - не сложно. Купи наушники! Пора уже музыку слушать и слушать, а иначе для чего все это - SF, ASF ? Потом уже и диски заказывать, покупать начнешь. Конкретно того, что понравится.Уверяю, тебя ждет еще много "открытий" :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно о об этом. :) Не всё равно ли, по каким ценам заказывать пяток альбомов Даэр Стрэйтс, имея такие АС? :wub:

Из России быстрее (почему в Пурлеге не заказать или ещё где?).

PS Лебедев: мне (и про меня) больше не пиши. Надоел. Не прекратишь - начну грубить.

Закажу, закажу :) Только не подкалывайте :P а то я уже :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, Вов мы тут почти все закадычные миломаны, я особенно задушевный и развесёлый чел, со мной не пропадёшь ни на одном сайте :D :D :D С некоторыми членами этого раздела влететь можно запросто :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько МК сейчас стоит, не 240 000 разве ? Ну а на сонусы всегда есть охрененная скидка :)

Охрененная это какая? Скидки на всё есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охрененная это какая? Скидки на всё есть ;)

нужно что конкретно или праздный интерес , пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно что конкретно или праздный интерес , пишите в личку

Да нет Сергей, просто спросил. Можно не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне они НЕ нравятся, материал простоват, самые худшие для МЕНЯ, про самые лучшие альбомы я написал.

бугага! Лебедев жжот всегда и везде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, дешёвые там диски. Может кто с опытом пользования будет заказывать там диски? Заодно и DS заказали бы. А там новые диски, или и новые, и б/у?

Это цены на новые + доставка порядка 1.8-2 фунта за диск. Итого диск в среднем выйдет около 6-7 фунтов ~ 350 рублей с доставкой до Самары. Зарегистрируйтесь там с указанием реквизитов отгрузочных и банковской карты, и делайте покупку. Ничего страшного там нет. Всё очень просто. Я далековато от Самары, да еще не все новые диски прослушалrolleyes.gif. А то заказал бы, без проблем))). И не надо никаких Пурлегов ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел по ссылке на Пурлег. Неплохая цена на SACD Brothers In Arms , но там лейбл указан Universal Latino. Прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Нопфлера есть ещё несколько саундтреков к фильмам. Особого внимания, на мой взгляд, не заслуживают.

Ну и забыли упомянуть два последних сольника: Kill To Get Crimson и Get Lucky. Весьма неплохие, но на мой взгляд, слабее Shangri-La.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это цены на новые + доставка порядка 1.8-2 фунта за диск. Итого диск в среднем выйдет около 6-7 фунтов ~ 350 рублей с доставкой до Самары. Зарегистрируйтесь там с указанием реквизитов отгрузочных и банковской карты, и делайте покупку. Ничего страшного там нет. Всё очень просто. Я далековато от Самары, да еще не все новые диски прослушалrolleyes.gif. А то заказал бы, без проблем))). И не надо никаких Пурлегов ))).

Приветствую.

Да у меня нет ни банковской карты, ничего нет. Да как соберусь сразу много дисков купить, думаю ребята помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это фигня, у него Аудио Фронтиерс дороже :o В ДВА РАЗА, хотя как этот 15 Ваттник качает СФ, ума не приложу....

Сергей, вот можешь почитать, если интересно :blush: Там есть пару отзывов, в начале и ближе к концу ветки. Отзывы от Георгия и Сергея(Solomonic) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DS - все альбомы так или иначе, однообразно нудные, 85 откровенная попса, после 85 началась самопародия.

А вообще, раздражает его манера игры и голос. :P

На вкус и цвет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Да у меня нет ни банковской карты, ничего нет. Да как соберусь сразу много дисков купить, думаю ребята помогут.

Вова, нам так не жить ))) Банковская карта для интернет покупок в большинстве городов страны делается быстро и стоит копейки. Вот список отделений того же Альфа-банка в Самаре. Приобщайтесь. Если бы не интернет-торговля, то я так и слушал бы какой-нибудь Deep Purple до сих пор, переплачивая за диски в разы (большая шутка))). Если будете просить кого-то покупать слишком много дисков, то можно "попасть" на таможню. О подводных камнях интернет торговли можно почитать как на Сундуке, так и на спецфорумах. Сорри за офф - к ДС и МН это имеет косвенное отношение))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, нам так не жить ))) Банковская карта для интернет покупок в большинстве городов страны делается быстро и стоит копейки. Вот список отделений того же Альфа-банка в Самаре. Приобщайтесь. Если бы не интернет-торговля, то я так и слушал бы какой-нибудь Deep Purple до сих пор, переплачивая за диски в разы (большая шутка))). Если будете просить кого-то покупать слишком много дисков, то можно "попасть" на таможню. О подводных камнях интернет торговли можно почитать как на Сундуке, так и на спецфорумах. Сорри за офф - к ДС и МН это имеет косвенное отношение))).

А можете в кратце обьяснить, как покупать? И сколько они идут? Ну и по сколько дисков нужно покупать, чтоб на таможню не попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же дал ссылку в посте выше: http://soundex.ru/index.php?showtopic=337&st=0

там и можно задать вопросы по этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...