Система Eloy - Страница 34 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Eloy


Eloy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только Нака, только Снайк, только Ай-Шенг...только хардкор!

это будет следующая ступень моего ДАО :)

 

Вот в том-то и дело, что нет. Его надо на лопухах с декалитрами слушать, а ребята на пеналах без тембров и лауднесса что-то находят. Десять к одному, что визгливое радио слушают. Жуть.

Не нужен бас особый моему миталу, я ж не трешняк там какой слухаю, и не дез сырой, и не сырой стоунер дум.

Да и вообще в основном 75% моего музыкального материала на сей день - это прог и симфо рок  в разных комбинациях 60-70х со всего мира

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще в основном 75% моего музыкального материала на сей день - это прог и симфо рок в разных комбинациях 60-70х со всего мира

А там как раз бас нужен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там как раз бас нужен!!

а его есть у меня, и в достаточном количестве и качестве :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, мы приедем к тебе?

Я не против, в мае, после праздников.

Сейчас решу некоторые проблемы, я на больничном был 1,5 месяца, и еще пока на работу не вышел.

Насчет бардака я все прекрасно понимаю, но как ни странно все заиграло, и эффект устойчивый, уже больше недели (а не звук 3-го дня :) ). Видно и на самом деле NACA-5 нужна как воздух для качественной работы моему NAP200, ведь это часть его выходного каскада........

И еще - стойку задвинул вплотную к стене, что бы только провода не касались батареи отопления. Теперь колонки впереди переднего края стойки на 20 см, что тоже дало свой эффект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще - стойку задвинул вплотную к стене, что бы только провода не касались батареи отопления. Теперь колонки впереди переднего края стойки на 20 см, что тоже дало свой эффект

Вот это дело, должна улучшиться локализация, разборчивость и динамика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет, Алексей!

Скажи, а это, часом, не твои фото?))):

http://www.ebay.com/itm/KUDOS-C20-/131219408019?pt=Speakers_Subwoofers&hash=item1e8d494493

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штаты балуют;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои :angry:  пусть пиндосы сволочи платят :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поругайся. Совсем страх потеряли.

P.s.  Но, однако, какая популярность!)) То Пульт.ру, то пендосы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ph34r: КГБ на них нету..оборзели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

На ибэе уже продавали мои колонки Rega R3, а на pfm Спендоры, помнится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и говорю - жулики и прохиндеи. Всяк горазд обидеть и обмишулить русского человека :o  ;)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и говорю - жулики и прохиндеи. Всяк горазд обидеть и обмишулить русского человека :o  ;)  :P

 

Леха,да ладно тебе....жалко,что ли :)

Наоборот,гордись. Фотки значит зачетные,ну и АС,само собой.

Расслабься :) Пущай торгуют воздухом.....им зачтется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю ремонт.

После,приглашу в гости....оценять плееры. Поможешь отсеять шлак.

ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично!! Возьму с собою любимые диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Чего то я решил вернуть  :) в систему свой регенератор. Просто для эксперимента. Просто подсоединил разветвитель к нему. За годы изменилось мое мироощущение и отношение к звуку. Посмотрим, что получится. Есть просто мечта, что бы техника играла одинаково в разное время суток, потому что порой и слушать противно, а порой не оторвешься. Жаль что мой exactpower 15a выдает только напряжение 220 вольт, в отличие от того же ПуреПовера, где есть регулировка напряжения....

Посмотрим что получится из этого, ведь все выводы с Naim можно делать минимум как через пару недель.

Пока негатива от включения нет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, если что-то не устроит в динамике звучания, то попробуй NAP200 подключить напрямую к сети, а всё остальное через регенератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, если что-то не устроит в динамике звучания, то попробуй NAP200 подключить напрямую к сети, а всё остальное через регенератор.

Уже пробовал, и было НЕ ПЛОХО.  Но как я заметил  что для мощников Naim питание чуть ли не важней чем для предов и для источников (лично для меня). Да и сделать это будет не просто из-за расположения розетки. А лишать мощние Повер Лайна я не хочу, это убьет весь цимес системы.

Но попробую безусловно.

Надежда на то, что совал тогда я везде Кардасы (да еще не самые дорогие) что мылили весь звук. Теперь есть Паурлайны, совсем иные по звуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как я заметил  что для мощников Naim питание чуть ли не важней чем для предов и для источников (лично для меня).

В общем ты прав. У слаботочной аппаратуры всё же есть внутри стабилизаторы, а у мощника их нет. А стабильное питание много значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем ты прав. У слаботочной аппаратуры всё же есть внутри стабилизаторы, а у мощника их нет. А стабильное питание много значит.

Да и провала то в динамике не было, было смягчение звука. А вот сейчас это может как раз покатить для меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...