HQplayer - Страница 2 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все эти аудиофильские аудиоплеера страдают форматной обделеннностью,почему к примеру ни cmp2 ни HQplayer не поддерживают обезьянку? Ставьте Jriver 16-ый из новодела или Foobar 0.8.3 из old school и не парьтесь.

А где Вы нашли звуковые файлы в формате ape? Интернет-ресурсы музыкой в этом формате не торгуют, я и мои друзья рипуют свои диски в формате flac. Зачем вообще нужен ape? Для того, чтобы грузить ненужной "работой" проц ;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ

А где Вы нашли звуковые файлы в формате ape? Интернет-ресурсы музыкой в этом формате не торгуют, я и мои друзья рипуют свои диски в формате flac. Зачем вообще нужен ape? Для того, чтобы грузить ненужной "работой" проц ;)?

www.rutracker.org :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал обсуждение разработки Aplayer, вообще ж чертовщина. Поменяли вывод

элементов на форму (программный код, не имеющий к воспроизведению отношения) -

звук поменялся, хотя приборы показывают полное совпадение цифры и аналога на выходе.

jplay, HQplayer не работают в XP (точка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один аудиофильский плеер:

http://jplay.eu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.rutracker.org :)

Это помойка с т.з. качества исходного и конечного материала, к тому же незаконная, т.к. выкладывают материал неправообладатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jplay, HQplayer не работают в XP (точка)

jriver тоже, поэтому все это в помойку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это помойка с т.з. качества исходного и конечного материала, к тому же незаконная, т.к. выкладывают материал неправообладатели.

Там бывают интересные рипы с винила и шеллака,которых в других местах нет.Ну ок,в конце концов можно перекодировать обезьянку в flac.Кому не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jriver работает, но не будем о плохом :)

Ну хорошо. Тогда XXHighEnd туда (он то точно не работает или я опять ошибся?) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jplay и не должен там работать (XP), только Win7. ASIO тоже не поддерживает, только KS и WASAPI. Прога платная - 99Е, наличие памяти не менее 2Г обязательно.

А надо оно кому - нет, дело хозяйское (единственный совет - просто послушать его, и уж ПОТОМ решать, а не ДО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам а мне плеер очень понравился ,буду брать ,а вот CМ2 что то на слух не очень как только не изголялся звук сухой и все .Да почемуто плеер куе одним файлом воспроизводит .Сколько он стоит интересно HQplayer ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99 EURO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо. Тогда XXHighEnd туда (он то точно не работает или я опять ошибся?) :)

Как-то вот так... идёт... Windows 7 на Asus EeePC 701

005frtfw.jpg

Как будет возможность, обязательно проверю находку топикстартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь как в точку попали ,вот с такой рожей я пытался запустить XXHighEnd, да и вся винда такая ,вот куплю яблочный ноут и жизнь наладиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь как в точку попали ,вот с такой рожей я пытался запустить XXHighEnd, да и вся винда такая ,вот куплю яблочный ноут и жизнь наладиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму ваших мучений.

2 Гб оперативки, минутная настройка и оба плеера летают, как по маслу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выслушивал отличия разных плееров: Aplayer, Foobar2k, Squeezeslave (далее SS), Squeezeslave ASIO на Windows XP. Настолько всё тонко. SS наиболее от всех отличается, кажется, что бас менее глубокий. Не доверяя собственным ушам записал 4 раза один и тот же трек. Сидел, сравнивал спектрограммы. Да, они все разные, следовательно играют по разному. Но на слух отличия минимальны.

ps. Ещё какой-то Foobar HD родился.

http://www.head-fi.org/forum/thread/552665/foobar2000-hd-high-sound-quality-player/15

Для меня функционал не менее важен, чем звук. Управление с ipod, интернет-радио, скроблинг, плейлисты. К хорошему быстро привыкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати новый фообар hd хорош только красивым плей листом а звук немного хуже 117 версии ,но настоящее качество это jplay ,вот уж ребята постарались молодцы ,два дня слушал и купил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

По моему ечень ни чего так звук у новой версии ,владельцы кубоксов пробуйте !

http://www.signalyst.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал новый HQPlayer ,отмечаю черезвычайную детальность ,мне столько не надо ,но всё равно приятно что оказывается столько мелочей о которых даже не подозревал .Да забыл может это из за того что исправили ошибки в фламенко .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...