Перевод в США без SWIFT-a - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Перевод в США без SWIFT-a


Crossfire

Рекомендованные сообщения

Может быть кто знает, как без особых проблем перевести в

Vantage Credit Union

4020 Fee Fee Road

Bridgeton, MO 63044

Routing Number - 281082479

долларовый перевод в Москве?

Мой наитупейший Авангард в лице валютного контроля все мозги выел своим совком.. Нужен им банк-посредник (коего я не знаю) либо Свифт (коего нет)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

Paypal?

WU?

MoneyGram?

Банковский перевод, насколько я знаю, без SWIFT'a никак. Спрашивать у получателя. Если это кредитная организация, то у них может быть свой собственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wife transfer обычный...

Да, почитал профильные форумы - действительно, для USA банка без свифт-а ищем банк-корреспондент с оным.. Запросил у них. Пиндосы крутые - общаются только через защищенные cisco конверты шифрованные :lol: Толку-то ноль от операционистки за океаном :)

Честно говоря, бесит некомпетентность end-user support что с нашей стороны, что со стороны США. Ну почему бедный диофил должен въехать в суть переводов и тонкостей всех, чтобы буквально разжевать банкам, что от них надо :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Vantage Credit Union ABA Routing number - 281081479 а не 281082479. Насчет SWIFT его может быть у них и нету, в США свифтом не пользуются, там в ходу ABA Routing. В хороших банках, однако, можно посылать ваеры имея ABA и не зная SWIFT, но это далеко не везде. Так что тут поможет узнать ихний банк-корреспондент. А можно написать в банк и объяснить ситуацию, попросить прислать недостающую инфу.

Справедливости ради, дебилизм операционистов в банках - это стандартно для КАЖДОЙ практически страны. Вы в Мексике не жили, после нее российские операционисты и американцы выглядели бы экспертами. Девочки в окошках как правило нихрена не знают. Надо искать компетентного спеца, в каждом банке такой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо! слона-то я и не приметил! :D С роутингом. Это уже сам американец накосячил... ндамс. Второй раз сталкиваюсь с wire и практически один и тот же процесс B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Альфа Банке перевожу в Штаты без малейших проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Справедливости ради, дебилизм операционистов в банках - это стандартно для КАЖДОЙ практически страны. ...

Это да! Тоже не устаю этому поражаться! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Альфа Банке перевожу в Штаты без малейших проблем.

Максим, реквизиты банка без Свифта? Скорее всего операционисты просто сами его находят или их валютный контроль. Здесь фокус именно с конкретным банком кажется.... Дергать не хочется сумму из безнала в Авангарде и бегать-проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, реквизиты банка без Свифта? Скорее всего операционисты просто сами его находят или их валютный контроль. Здесь фокус именно с конкретным банком кажется.... Дергать не хочется сумму из безнала в Авангарде и бегать-проверять.

И со SWIFT'ом переводил и без.

ЗЫ

Вот ПОЛУЧИТЬ деньги из Европы без IBAN проблематично!!! :angry2: Сорри за ОФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...