ЦАП AD-1865 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ЦАП AD-1865


MAVERIK

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, Уважаемые люди. Послушал сей девайс на своём тракте, очень понравился. Цап был подключен через USB кабель к ноуту. Сейчас думаю, что лучше использовать - ноут или мультимедийник и через какой интерфейс подключать. И стоит ли заморачиваться с серъёзным транспортом. Слушать собираюсь флаки и фирму.

Акустика самодельная четырёхполоска, Усилок у меня DUSSUN V8I.

Будьте любезны, помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

Не стоит заморачиваться с серьезным транспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит заморачиваться с серьезным транспортом.

Скажите, а почему? Для фирмовых дисков он не пригодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что это будет небольшое приращение качества пр существенной трате денег. При этом приращение это может быть даже весьма несущественным, учитывая остальные компоненты системы. Я бы на Вашем месте сделал приличный муз. сервер и не парился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что это будет небольшое приращение качества пр существенной трате денег. При этом приращение это может быть даже весьма несущественным, учитывая остальные компоненты системы. Я бы на Вашем месте сделал приличный муз. сервер и не парился.

Каким образом посоветуете сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в общем-то все давно изобретено. Если есть желание повозиться - Squeezebox Duet например и отдельно (на компе или на NASе) Squeezeserver. Как вариант, Squeezebox Touch и USB диск к нему (лично не пробовал, но говорят работает). Вариантов масса, в том числе недорогих. Я сквизибокс упомянул просто потому что сам с ними много баловался, то есть знаю что оно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Сейчас думаю, что лучше использовать - ноут или мультимедийник и через какой интерфейс подключать. И стоит ли заморачиваться с серъёзным транспортом. Слушать собираюсь флаки и фирму.

Акустика самодельная четырёхполоска, Усилок у меня DUSSUN V8I.

Будьте любезны, помогите советом.

Насколько я представляю AD-1865 - это всего лишь микросхема. Сама по себе весьма хороша, но раскрыть её потенциал надо уметь. Удалось ли это сделать - никому не ведомо, поскольку информации кроме того, что "ЦАП самодельный" нет. Давать советы затруднительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...