помогите с выбором усила - Страница 2 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

помогите с выбором усила


Рекомендованные сообщения

....получил пред 202 и в ожидании мощника 200 включил его в систему вместо 122 преда и....получил другой звук.....в чем-то лучше...в чем-то хуже...хм...я к тому, что он(звук) не однозначно лучше....в чем-то даже проигрывает.....жду мощник...

Дождитесь мощника и послушайте не менее двух, трех недель, тогда решите....А еще лучше найти ко всему этому Напс-2 (а еще лучше+Хай кэп) для окончательного решения, нужно/не нужно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

.....понял....да я не делаю скоропалительных выводов....просто немного удивился, что не все так однозначно,как я думал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....понял....да я не делаю скоропалительных выводов....просто немного удивился, что не все так однозначно,как я думал...

О чем я и предупреждал. Подождите недельку. другую -может еще и разыграется все.....Нейм на мой взгляд, очень капризные аппаратики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....понял....да я не делаю скоропалительных выводов....просто немного удивился, что не все так однозначно,как я думал...

ну наверняка питание 202 не радует от оконечника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наверняка питание 202 не радует от оконечника

--------------------------------

.....наверняка....я и не впечатляюсь по этому поводу....жду мощник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--------------------------------

.....наверняка....я и не впечатляюсь по этому поводу....жду мощник...

NAPSC обязателен! Сильно меняет звук. Возьмите, если есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NAPSC обязателен! Сильно меняет звук. Возьмите, если есть возможность.

-------------------------------------

.....потом....или NAPS или FLATCAP или HICAP......понять бы еще, что именно надо?....кто-то пробовал/сравнивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 202 Napsc и HiCAP но они не взаимозаменяемы, питают разные цепи аналоговую и цифровую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм....брать, так 82 с 250....продают в идеальном состоянии. По деньгам - дешевле 202/200....а уровень - НА ГОЛОВУ ВЫШЕ! И прослужит еще не один десяток лет, и в звуке уж точно не разочарует....топ-класс. И мукам конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм....брать, так 82 с 250....продают в идеальном состоянии. По деньгам - дешевле 202/200....а уровень - НА ГОЛОВУ ВЫШЕ! И прослужит еще не один десяток лет, и в звуке уж точно не разочарует....топ-класс. И мукам конец.

ВОТ! Правильный ответ! Обратитесь к Дмитрию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....после мучительных раздумий было принято волевое решение оставаться со своим комплектом 122/150 и копить денег на аппараты еще более высокого уровня, чем 202/200.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надо мучаться....это не тот случай, где это нужно. Копите потихоньку, слушайте, присматривайтесь....только не напрягайтесь - опасно для жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надо мучаться....это не тот случай, где это нужно. Копите потихоньку, слушайте, присматривайтесь....только не напрягайтесь - опасно для жизни!

....не напрягаться не получится.....но я буду очень аккуратно.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....после мучительных раздумий было принято волевое решение оставаться со своим комплектом 122/150 и копить денег на аппараты еще более высокого уровня, чем 202/200.....

Вот правильное решение! 252+250 и долой сомнения :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....не напрягаться не получится.....но я буду очень аккуратно.... :D

Всё что выше 202/200 - это уровень источника CDX2/XPS . Мы же Naim обсуждаем. Остановитесь, доведите что имеете до ума. Ну это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что выше 202/200 - это уровень источника CDX2/XPS . Мы же Naim обсуждаем. Остановитесь, доведите что имеете до ума. Ну это моё мнение.

----------------------------------

....насчет источника.....у меня теперь вообще сд проигрывателя нет.....только винил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что выше 202/200 - это уровень источника CDX2/XPS . Мы же Naim обсуждаем. Остановитесь, доведите что имеете до ума. Ну это моё мнение.

Жень, доводилось мне слушать NAC252+Nap250 c :unsure: CD5i, и знаешь что интересно, очень не плохо, много лучше, нежели например Nait XS+СD5XS. Меня не переубедишь, источник источником, но усиление в первую очередь (ИХМО конечно). Да и NAP250 c Суперкэпом имеют внутри мощные блоки стабилизации , благодаря чему много менее зависимы от перепетий российских электросетей сетей...

Вот и я сейчас чешу репу: копить на новую акстику, продав старую, или сперва купить NAP250 и уже с ним искать акустику на долгие годы вперед? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......250.....имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и NAP250 c Суперкэпом имеют внутри мощные блоки стабилизации , благодаря чему много менее зависимы от перепетий российских электросетей сетей...

Ну, эту проблему можно решить и более дешёвым способом. Ты знаешь, о чём я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, эту проблему можно решить и более дешёвым способом. Ты знаешь, о чём я говорю.

-----------------------------

.....поделитесь дешевым способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки обращайте внимание на секонд хэнд. Вот эти товарищи уже давно работают с юзанным наимом и томтомаудио всегда помогает покупателям:

http://www.tomtomaudio.co.uk/preloved.html

В россию отправляют вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки обращайте внимание на секонд хэнд. Вот эти товарищи уже давно работают с юзанным наимом и томтомаудио всегда помогает покупателям:

http://www.tomtomaud...k/preloved.html

В россию отправляют вроде бы.

А как решать проблемы с таможней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покумекать с продавцом до пересылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покумекать с продавцом до пересылки.

Не, занижать стоимость посылки весом 10-15 килограмм, да и бренд Naim пробивается на таможне за 5 минут.... Потом tomtom на это скорее всего не пойдет. Не вариант короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

----------------------------------

....насчет источника.....у меня теперь вообще сд проигрывателя нет.....только винил....

----------------------

.....не в тему конечно,но....купил сегодня CD5x.....винил конечно форевер...но и сд тоже очень даже неплохо...эх...с усилком бы еще решить проблемку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...