помогите с выбором усила - Страница 3 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

помогите с выбором усила


Рекомендованные сообщения

----------------------

.....не в тему конечно,но....купил сегодня CD5x.....винил конечно форевер...но и сд тоже очень даже неплохо...эх...с усилком бы еще решить проблемку...

Поздравляю. Новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

5х новый????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....сидюк не новый.....легкое б/у....в цене очень сладко получилось... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

...в качестве отчета о проделанной работе,наверное... :D ..купил хром/бампер 42.5/140....успел даже в салоне срвнить со связкой 202/250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото и отчет в студию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...в качестве отчета о проделанной работе,наверное... :D ..купил хром/бампер 42.5/140....успел даже в салоне срвнить со связкой 202/250.

...32 нужно брать...42 - тот же 62....не нужен...

простой и плоский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...32 нужно брать...42 - тот же 62....не нужен...

простой и плоский

------------------------------

.....Максим,мощник выбирал сознательно,консультируясь в том числе и с тобой....пред купил у Димы-форумчанина "из того что было что бы понять"...теперь понимаю чуток больше,чем раньше :D ....будем думать и двигаться дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

...32 нужно брать...42 - тот же 62....не нужен...

простой и плоский

"I’m continually amazed when I read things written by certain people <....> which are based on oft-repeated folklore"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

...в качестве отчета о проделанной работе,наверное... :D ..купил хром/бампер 42.5/140....успел даже в салоне срвнить со связкой 202/250.

Поддерживаю Андрея. Ждем отчет, фото и т. п. Подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

------------------------------

.....Максим,мощник выбирал сознательно,консультируясь в том числе и с тобой....пред купил у Димы-форумчанина "из того что было что бы понять"...теперь понимаю чуток больше,чем раньше :D ....будем думать и двигаться дальше...

мощник суперский, за свои деньги - это шедевр от Найма...двойное моно в маленькой коробке, упрощенный 250...супер аппарат, а 42 - слабовааат....к такому мощнику - или 32, или 72....получится комплект-"убийца" всего "бюджета", включая всякие пресловутые ХSы, да и некоторых из классик-серии ( по мне- так почти всех, за редким...) !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

да и некоторых из классик-серии ( по мне- так почти всех, за редким...) !!!!

Наверно, только 552/500 и может насилу отбиться, но в целом где-то вровень идут, да? Остальные сливают вчистую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно, только 552/500 и может насилу отбиться, но в целом где-то вровень идут, да? Остальные сливают вчистую?

Сливают, Юр, сливают...))) я про себя говорю, по мне - так все современные сливают...хоть до луны досчитай номера, хоть до солнца...я для себя вывод давно сделал. Хоть 500-ые в активе - счастья не будет. Оно не здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне - так все современные сливают...хоть до луны досчитай номера, хоть до солнца...я для себя вывод давно сделал. Хоть 500-ые в активе - счастья не будет. Оно не здесь.

Максим, ты в своей категоричности, по-моему, сам себя превзошел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня 32.5 + 140 вообще не впечатлила. Nait 2 куда лучше мне показался.

Именно этот экземлер 42.5 очень музыкальный, не добирает по детальности, но оочень сладкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, ты в своей категоричности, по-моему, сам себя превзошел. :)

Угу, такие мы....просто переоценка ценностей...ничего необычного. Стараюсь предостеречь. Всё, что дороже 100-150тр - уже не несет эстетического и морального удовлетворения. Муки одни....да и музыку уже не слушаешь, оправдания одни начинаются перед собой и окружающими, терзания,сомнения, зависть, сожаления и, как следствие, уныние и частые депрессии. И нет ничего там - в верхних системах такого сверх необычного, одни обязательства соответствия. Если кто еще к этому не пришел, то придет обязательно. Может чуть позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня 32.5 + 140 вообще не впечатлила. Nait 2 куда лучше мне показался.

Именно этот экземлер 42.5 очень музыкальный, не добирает по детальности, но оочень сладкий.

Дима, может готовить не умеешь..? Послушай 72/хайкап/140 (желательно, с винилом)...если не убедит- я умываю руки ;)

A 32 - супер пред! Может трухлявый совсем слушал?

И да....на Ройдах ты там точно ничего не услышишь, с найтом 2 еще - туда-сюда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на харбетах 72/140 (250) - интересно будет? Хайкап в наличии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на харбетах 72/140 (250) - интересно будет? Хайкап в наличии :)

думаю, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, 250 щас слушаю с харбетами. Он уж очень мощно рубит.

Думаю, может 72-й исправит ситуацию. Ну или на 140-й переход сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, 250 щас слушаю с харбетами. Он уж очень мощно рубит.

Думаю, может 72-й исправит ситуацию. Ну или на 140-й переход сделать :)

не...я не стал бы 250 СВ менять на 140...250 - весчь! Да, 72 очень музыкальный аппарат. А у тебя ща чего из предов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если 202, то это .....оч резкий аппарат на мой взгляд...мне не нравится напрочь...резкий и непредсказуемый по своим выбросам, не ровный какой то...грубый и недоделанный...его предшественник гораздо круче, сбалансированнее (180) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....я слушал 42,5/140 с Харбетами 5......мне совсем не понравилось....слишком сладко/елейно/сахарно.....42,5 с современным 250 было получше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....я слушал 42,5/140 с Харбетами 5......мне совсем не понравилось....слишком сладко/елейно/сахарно.....42,5 с современным 250 было получше...

140 здесь не при чем...если только совсем убитый...и то...42 - :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, 250 щас слушаю с харбетами. Он уж очень мощно рубит.

Думаю, может 72-й исправит ситуацию. Ну или на 140-й переход сделать :)

Если будите переход делать, может NAP250 дадите на пару дней послушать, а то Дмитрия NAP250 хром бампер мимо моей "пасти" проплыл, занимался

темой БП. :)

Как играет моя спарка NAC152\NAP155 на полной обвязке просто до сих пор щенячья радость накатывает, очень любопытно смогу я еще удивляться. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...