Naim CDX2+XPS2 VS CDX2+teddyXPS___CDS3+XPS2 VS CDS3+teddyXPS - Страница 3 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naim CDX2+XPS2 VS CDX2+teddyXPS___CDS3+XPS2 VS CDS3+teddyXPS


Amsterdaman

Рекомендованные сообщения

При чем тут элпишка? Что значит рассово верное звучание? Оно линновое, виниловое и тд. Вообще не показательное тестирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Андрюш, ну конечно они будут звучать по-разному, это ведь....аппараты совершенно разных компаний (кто бы что не говорил), а еще это совершенно разные источники! Лп и Сд. Некорректный эксперимент! И выводы ты будешь делать на основе эмоциональных впечатлений понравилось-не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассоциация. Это если типа погонять на кроссовере и спортивном хетчбеке и сделать потом вывод, что кроссоверу фаркоп гадил на трассе, мешал разогнаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, честное слово, ерунду затеял...никому ничего не докажешь. Если только сам укрепишься в своих...и то, каким образом? Я не въехал.

Максим, все просто, если XPS от Тедди даст возможность CDX2 тембрально зазвучать примерно как LP12, то станет явным крысятничество NAIM в сознательном ухудшении своих БП.  Или их добросовестное заблуждение, кто как захочет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Некорректный эксперимент!

Мне уважаемый здесь участник форума говорил что по LP12 спецы NAIM AUDIO выверяют звучание своих аппаратов. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и да, Андрей, а кто те люди, которые мне будут доказывать, что мои уши мне врали? Я слышал, убедился лично, сделал вывод...и теперь кто-то(!) на основании сомнительного теста мне докажет обратное? Ну право слово, более чем несерьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким же это образом оно ему даст?

Не могу ответить технически, предвкушаю эмпирический (основанный на реальном опыте) результат :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и да, Андрей, а кто те люди, которые мне будут доказывать, что мои уши мне врали? Я слышал, убедился лично, сделал вывод...и теперь кто-то(!) на основании сомнительного теста мне докажет обратное? Ну право слово, более чем несерьёзно.

Тебе пора в Москву :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, скорее, тут себя пытаешься убедить. Зачем? Если все нравится - слушай и радуйся. И мы порадуемся, что у тебя всё хорошо! Честно, мне точно ничего не нужно доказывать (слышал в бескомпромисной системе :D)...если только еще кому-нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уважаемый здесь участник форума говорил что по LP12 спецы NAIM AUDIO выверяют звучание своих аппаратов. :)

Что за....

450d159a569b190f4460f21e43c774e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://soundex.ru/index.php?showtopic=38066&p=744543

и далее комментарий Эда. Сразу смотрим с 5 минуты. Что, бро, амнезия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, скорее, тут себя пытаешься убедить. Зачем?

 

Я себе, честно, все уже доказал :)

 

Если все нравится - слушай и радуйся. И мы порадуемся, что у тебя всё хорошо!

Если "жлоб" и "глухой" - это "порадуемся", то Днепропетровская область в этом месяце станет частью Новороссии.

 

Кто верит что я вышеуказанный тест уже не проводил и не уверен в его результате? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://soundex.ru/index.php?showtopic=38066&p=744543

и далее комментарий Эда. Сразу смотрим с 5 минуты. Что, бро, амнезия?

И тот факт, что в кадре проскакивает ЛП12, позволяет тебе однозначно делать вывод, что Найм выверяет звучание по этой вертушке? Ну да, ЛП12 хорошая вертушка, спору нет, ну а что ты ожидал увидеть в кадре с Найма? Про-джект?

Это было тридцать лет назад, Линн и Найм тогда еще дружили, да и других источников по сути не было, только винил. В кадре чувак воткнул усил, подергал ручку, работает! Запечатывай!

Где доказательства, что ЛП12 там идеал для настройки?

"Все указывает на то" ? :) впечатлительный ты, Сереж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было тридцать лет назад, Линн и Найм тогда еще дружили... :)

У меня винтажный Linn, т.е. тот, дружественный :) Все под контролем, Эд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно хорошо, но это все равно неубедительно.

Ответ даст коллективное прослушивание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд, ну что ты упрямишься? Если выявится что XPS от Тедди не "косячит", то что?, кому от этого будет плохо? ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПИТАНИЕ, это не может катастрофически влиять на звучание. А тут - "мыльница", "не NAIM", "уходи из нашей песочницы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь - приезжай в эти выходные, вместе все послушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тот факт, что в кадре проскакивает ЛП12, позволяет тебе однозначно делать вывод, что Найм выверяет звучание по этой вертушке? Ну да, ЛП12 хорошая вертушка, спору нет, ну а что ты ожидал увидеть в кадре с Найма? Про-джект?

Это было тридцать лет назад, Линн и Найм тогда еще дружили, да и других источников по сути не было, только винил. В кадре чувак воткнул усил, подергал ручку, работает! Запечатывай!

Где доказательства, что ЛП12 там идеал для настройки?

"Все указывает на то" ? :) впечатлительный ты, Сереж!

Конечно это не доказательство. Мужики там когда козла в домино в перерыве забивали, его включвли послушать...

"какие ваши доказательства?" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю разговор!

- понравилось, как играло на ЛП12??

- дааааааа

- а как играло с CDX2, понравилось?

- дааааааа

- отлично! Вывод! Тедди Пардо не гадит Найму!

Занавес!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо г-ну sagr за НЕЗАВИСИМУЮ НЕЗАИНТЕРЕСОВАННУЮ принципиальную позицию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занавес!

:)

Скажи об этом Максиму. А в целом я согласен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь - приезжай в эти выходные, вместе все послушаем.

Могу поприсутствовать с 1по 3 ноября, в любой день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...