Dуnаudio соntours1.4 - Страница 40 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Dуnаudio соntours1.4


Миша
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Densen очень заводной, энергичный. В одном сетапе не сравнивал ЕС и Densen. Но по памяти Densen быстрее, динамичнее. 

Но у ЕС звук конечно богаче, в свои деньги очень серьезная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Dmitry

    Dmitry 161 публикация

  • fels

    fels 103 публикации

  • Eloy

    Eloy 98 публикаций

  • Ilja

    Ilja 59 публикаций

Опубликованные изображения

51 минуту назад, Attys сказал:

1.4le + EC 5mkll - звучит очень достойно. Великолепное разрешение, детализация, звук такой типа “hi-end”, каждый шорох слышно. Денсен попроще, праймар тоже. 

А чего компанит продал тогда? помнится ты год назад сам к контурам усилитель подбирал..

В выходные буду тестировать компанит 5 и денсен 150 с контурами 1.4, в душе немного побаиваюсь что денсен мне понравится, что тогда делать?) Матерые аудиофилы крайне не рекомендуют брать 150 интегральник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый незатратный вариант это primare i30. Контролирует 1.4 с легкостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Golfstream сказал:

А чего компанит продал тогда? помнится ты год назад сам к контурам усилитель подбирал..

В выходные буду тестировать компанит 5 и денсен 150 с контурами 1.4, в душе немного побаиваюсь что денсен мне понравится, что тогда делать?) Матерые аудиофилы крайне не рекомендуют брать 150 интегральник

Верьте своим ушам, а не "аудиофилам" :D Расскажите потом о результатах тестирования! Специально, для интересующихся, можете еще и тяжелые жанры сравнить :rolleyes:

9 минут назад, Mediaex сказал:

Самый незатратный вариант это primare i30. Контролирует 1.4 с легкостью.

На малой громкости все же пасует (( да и характер звука не ахти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fels сказал:

 

На малой громкости все же пасует (( да и характер звука не ахти...

Согласен про громкость.

А характер нормальный, от обвязки много зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mediaex сказал:

Самый незатратный вариант это primare i30. Контролирует 1.4 с легкостью.

К сожалению, такой вариант даже не рассматриваю, такой усилитель у меня был ровно 2 недели, звук мертвый как хиургическая сталь, слушать невозможно..да и не сказал бы что он контролирует 1.4, ничего такого там и в помине нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну он действительно норм их расскрывает на средней (и выше) громкости... а характер - на любителя. @Mediaex, сколько я не пытался в стереопару CD31+i30 вдохнуть жизнь разными проводами, так и не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fels сказал:

Верьте своим ушам, а не "аудиофилам" :D Расскажите потом о результатах тестирования! Специально, для интересующихся, можете еще и тяжелые жанры сравнить :rolleyes:

На малой громкости все же пасует (( да и характер звука не ахти...

уши то они свои, но через пару недель после покупки может наступить озарение - что та вспышка "нравится" была преждевременной, аппарат-то косячный, тогда начинаешь перечитывать советы других специалистов и видишь что "тебя предупреждали" и были правы..это грозит потерей денег и новыми вложениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fels сказал:

Нет, ну он дейсивительно норм их расскрывает на средней (и выше) громкости... в характер - на любителя. @Mediaex, сколько я не пытался в стереопару CD31+i30 вдохнуть жизнь разными проводами, так и не получилось...

в CD31 причина.

i30 заиграл только после замены дака на ultraamalog. Акустический кардас ГР,  м/б акрана если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mediaex сказал:

в CD31 причина.

i30 заиграл только после замены дака на ultraamalog. Акустический кардас ГР,  м/б акрана если интересно.

Может быть. Но межблочный Cardas GR на мой вкус совсем не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mediaex сказал:

в CD31 причина.

i30 заиграл только после замены дака на ultraamalog. Акустический кардас ГР,  м/б акрана если интересно.

Я слушал и Primare A32, если брать чисто технические параметры - то это все очень качественный хай фай с высоким разрешением (тоже самое могу сказать и про Hegel), но тембры в душу не ложатся, мертвые они, синтетические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Attys сказал:

Но у ЕС звук конечно богаче, в свои деньги очень серьезная машина.

Вообще, в эти же деньги еще попадает Krell Vanguard :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fels сказал:

Вообще, в эти же деньги еще попадает Krell Vanguard :ph34r:

Да? Я не встречал на вторичке Krell Vangard за 170 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Golfstream сказал:

Да? Я не встречал на вторичке Krell Vangard за 170 т.р.

Ну.. я как бы про ритейл - 400 т.р :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fels сказал:

Ну.. я как бы про ритейл - 400 т.р :)

глупо брать новый компанит за 400 тыс.) это абсурд, на вторичке за эти деньги goldmund 390 идет..Или кто-то на сундуке новое все покупает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Golfstream сказал:

глупо брать новый компанит за 400 тыс.) это абсурд, на вторичке за эти деньги goldmund 390 идет..Или кто-то на сундуке новое все покупает?)))

Ну кто-то же покупает ) Иначе откуда бу ? Да и скидки могут быть хорошие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и если ритейл у них примерно одинаков, то и за бу цена должна быть тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fels сказал:

Да и если ритейл у них примерно одинаков, то и за бу цена должна быть тоже ;)

за 170 krell vangard оторвал бы с руками, только вот нет ни одного объявления на вторичке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Thu Nov 16 2017 в 10:12, Golfstream сказал:

В выходные буду тестировать компанит 5 и денсен 150 с контурами 1.4

Пока в процессе ? :)

Если не сложно, обратите внимание, вытягивает ли Компанит Контуры на малой громкости... ну и на его динамические способности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.11.2017 в 12:49, fels сказал:

Да и если ритейл у них примерно одинаков, то и за бу цена должна быть тоже ;)

Ага,  щас в одинаковую цену   на вторичке будут сливать Креллы- вангарды с Компанитами 5 :ph34r: разные слишком  усилки  - не в пользу Компанита 5

Так дойдем до Солюшенов и Дарзилов  по цене Компанита 5  на вторичке:D

- жаль только жить в эту пору прекрасную уже не придется ни мне, ни тебе (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Dmitry сказал:

Ага,  щас в одинаковую цену   на вторичке будут сливать Креллы- вангарды с Компанитами 5 :ph34r: разные слишком  усилки  - не в пользу Компанита 5

Так дойдем до Солюшенов и Дарзилов  по цене Компанита 5  на вторичке:D

- жаль только жить в эту пору прекрасную уже не придется ни мне, ни тебе (с)

Ну, ритейл-то у Компанита с Вангардом близок B) Поэтому, тут как не крути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пульте компанит5 недавно видел со скидкой за 190 - думаю неплохое предложение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Olster сказал:

на пульте компанит5 недавно видел со скидкой за 190 - думаю неплохое предложение)

В том и дело по ванграрду таких подарков не делают, а ритейл компанита не отражает реальное положение дел и его ценность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, fels сказал:

Ну, ритейл-то у Компанита с Вангардом близок B) Поэтому, тут как не крути...

Просто один переоценен , вот и опускается он до реальной своей цены Ну а по Креллу вангард  за 200 тыс - только удачи остается пожелать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Пульте кстати хорошие предложения нередки - счас там есть мощник Крелл 175 за 390 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...