Сетевые плееры Саmbridge Audio ... - Страница 2 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сетевые плееры Саmbridge Audio ...


Рекомендованные сообщения

Созерцатель

Вопрос вам как специалисту,если в НП 30 вставить флешку с контентом 24*192 ,коаксиальным кабелем соединить с моим Аудиолаб М-ДАК ,такие файлы будут играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ

Будет играть то что на флешке, только заикаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,а без заикания ни как? А то идея была шикарная и вдруг такой облом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак. Не поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, обойдемся 24*96 я не привередливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь испольовал NP 30 с приличным внешним ЦАПом?

Как он в качестве чистого транспорта?

Кто пользовался, поделитесь, пжлста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вам совет не связывайтесь с этой фирмой ,отказов и поломок в каждом втором аппарате ,можете конечно не верить но решать вам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробовал нп30 пустить через М-ДАК интенетрадио, звучит замечательно а на табло показывает 16*44.100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший внешний цап в любом случае будет лучше. А если потом заменить CA на Yamaha можно собрать отличную систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Ямаха?Наверно завалялось,покупать не хотят.При всей моей неудовлетворености М-ДАК,инетрадио, звучит впечетляюще.Отличия с встроенным цапом радикальны и не в пользу Вольфсона.Качественный коаксиал приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Ямаха?Наверно завалялось,покупать не хотят.При всей моей неудовлетворености М-ДАК,инетрадио, звучит впечетляюще.Отличия с встроенным цапом радикальны и не в пользу Вольфсона.Качественный коаксиал приветствуется.

Я не продаю Ямахи. :) Просто это топовый сетевой плеер на сегодня в данном ценовом диапазоне. Почитайте соседнюю ветку там все подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не продаю Ямахи. :) Просто это топовый сетевой плеер на сегодня в данном ценовом диапазоне. Почитайте соседнюю ветку там все подробно.

Никогда яма в топах не ходила. И ценник на ямы зашкаленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потроха 12913cambridge3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда яма в топах не ходила. И ценник на ямы зашкаленный.

Посмотрите цены вторички на ямаху у искушенных Японцев http://injapan.ru/auction/w83970160.html

И я с ними согласен! Как транспорт , при небольшой доработке , абсолютно по цене/качеству конкурентов нет! Желающих купить совсем "не топовую" ямаху навалом (гляньте в разделе куплю). Кембриджу такая популярность пока даже не снилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий, Вы очень ей льстите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы умел выложил потроха НП30,импульсный БП выглядит симпатичней и корпус в половину меньше а для меня это критично да и Ямаха,как производитель,не впечатлила еще со времен серий оканчивающихся на 90.

Ни на что не претендую,мысли в слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Возникла проблема,отказывается играть радио 101. на табло надпись*Нет подключения*хотя остальные станции играет.Зашел на сайт радио 101 там какое-то разгильдяйство всем все пофиг и ничего не понять.Кто в курсе проблемы,помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста. Как купил сплошные глюки. По сети с NAS переключение песен идет с задержкой 2-3 секунды. 24/192 на флешке и по сети тормозит. Песни перед воспроизведением проглатывает 1 секунду примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Как купил сплошные глюки. По сети с NAS переключение песен идет с задержкой 2-3 секунды. 24/192 на флешке и по сети тормозит. Песни перед воспроизведением проглатывает 1 секунду примерно.

 

он не играет 24/192, только как цап может на 192 работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не играет 24/192, только как цап может на 192 работать.

 

Британцы из Cambridge Audio обновляют сетевой проигрыватель StreamMagic 6, выпуская вторую версию этого популярного устройства. Внешне новый аппарат ничем не отличается от модели предыдущего поколения, однако внутри размещён новый стриминговый модуль, который позволяет воспроизводить файлы до 24/192 как по сети, так и с локальных USB-носителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...