Naim и Shahinian Compass - Страница 2 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naim и Shahinian Compass


Женя Б.

Рекомендованные сообщения

А я бы взял себе такие колоночки, особенно, если человек отдает их по адекватной цене и исходя из первовпечатлений топикстартера. Тут был на МHES в Holiday Inn. и из всего прослушенного понравилась небольшая напольная акустика Gato, но она мне не по карману (600 штук вроде), а вот на эти бы наковырял денежку, авось моё, ведь если все говорят, что неизвестную брать не стоит, просто потому, что её не слышал никто, то и взять можно просто потому что она необычная и уж совсем необязательно, плохая!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

Цитата из объявления:

"Выпускается специально для NAIMов. Поэтому если у вас есть аппаратура NAIM, то вы просто не можете упустить это предложение."

Мягко говоря СВИСТЕЖ. Не нашел об этом факте упоминания на сайтах производителей.

Не удивлен, что владелец так долго продает, люди ведь в большинстве кругом не глупые, способны пользоваться гуглом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушали на каких то древних американских усилителях, не запомнил название, и Айфоне как источник

Жень, извини, но вообще не вижу связи с Найм, ну просто никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обновой. :) Как разберешься, опиши пожалуйста такой момент как расстановка акустики, критична или нет к конкретному месту, можно ли просто по углам распихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N-Sats наверное продам. Они хотят только "ближний бой". В 4 метрах уже не интересно звучат.

И дело не в cабе. Он у меня не хуже родного.

Шахинианы характером найму подойдут-даже не сомневаюсь, очень музыкальны.

Не слюбится и их продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обновой. :) Как разберешься, опиши пожалуйста такой момент как расстановка акустики, критична или нет к конкретному месту, можно ли просто по углам распихать.

Спасибо, Альберт. Обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Мне кажется, Евгению захотелось поболее звука. Ведь, N-Sats маленькие. А это для небольших помещений.

Другое дело, что чем эти Shahinian Compass замена Allae? Тем более при такой цене... http://soundex.ru/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png

Послушал вчера в домашней обстановке SBL mk2 . Очень мило. Но две пары АС на одной электронике конечно чепуха. А сейчас , дома ,слушаю вчерашний репертуар и понимаю то выражение лица человека вынужденно продающего мне компасы(художник - не хватало средств на открытие выставки). Все таки Ричард Шахиниан гений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал вчера в домашней обстановке SBL mk2 . Очень мило. Но две пары АС на одной электронике конечно чепуха. А сейчас , дома ,слушаю вчерашний репертуар и понимаю то выражение лица человека вынужденно продающего мне компасы(художник - не хватало средств на открытие выставки). Все таки Ричард Шахиниан гений

Приблизительно такой реакции ожидал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окружение было достойное,ас прогреты. Но как потом переключили обратно на Audio physic Vigo, понял что ас не самое сильное что найм делал. Дома это еще раз убедительно подтвердилось. Видите ли со временем вкусы могут меняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окружение было достойное,ас прогреты. Но как потом переключили обратно на Audio physic Vigo, понял что ас не самое сильное что найм делал. Дома это еще раз убедительно подтвердилось. Видите ли со временем вкусы могут меняться

Что конкретно не понравилось в sbl ? Для себя решил менять ас , только вот не имею представление какие ас уживутся в 10м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что конкретно не понравилось в sbl ? Для себя решил менять ас , только вот не имею представление какие ас уживутся в 10м

 

Что понравилось: знакомый по allae фирменный саунд, PRaT, большая легкость подачи звука чем у allae.

Не понравилось: довольно невнятный бас, сцена узковата, отработка тембров слабовата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что понравилось: знакомый по allae фирменный саунд, PRaT, большая легкость подачи звука чем у allae.

Не понравилось: довольно невнятный бас, сцена узковата, отработка тембров слабовата

Скорей всего не реализованы по части усиления , sbl не идеальны , расскрываются с топ усилением и источником , вопрос - нужно ли это ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...