стол + тонарм = 100 000 - Страница 4 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

стол + тонарм = 100 000


B2W

Рекомендованные сообщения

Так можно купить трехмоторный и с блоком питания сразу как я предложил выше /правда 12-ку на него поставить то же проблематично/ :) .Еще раз повторю-это удел бытовых вертушек,они расчитаны на среднего потребителя которому нужно чтобы поставил и забыл.Поэтому люди и не могут для себя сделать выбор что им лучше подходит /я не беру звуковые предпочтения/.Проигрыватель очень тонкая штука в понимании и особенно в изготовлении /может поэтому наши самодельщики ее не освоили? :D /

Вот-вот - +100500 согласен на все сто ) да и на некоторые сейки начального уровня поставить что либо кроме родных тонармов тоже проблематично - втулки и доп переходники сильно влияют в сторону ухудшения-дорога к апгрейду становится труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Так можно купить трехмоторный и с блоком питания сразу как я предложил выше /правда 12-ку на него поставить то же проблематично/ :) .Еще раз повторю-это удел бытовых вертушек,они расчитаны на среднего потребителя которому нужно чтобы поставил и забыл.Поэтому люди и не могут для себя сделать выбор что им лучше подходит /я не беру звуковые предпочтения/.Проигрыватель очень тонкая штука в понимании и особенно в изготовлении /может поэтому наши самодельщики ее не освоили? :D /

Трехмоторный конечно купить можно, но человек хочет в 150 тысяч уложиться. Zet-3 с родным тонармом уже 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трехмоторный конечно купить можно, но человек хочет в 150 тысяч уложиться. Zet-3 с родным тонармом уже 200.

Человек сам пока не знает что он хочет ;),а когда определиться в своем желании он купит и без нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но человек хочет в 150 тысяч уложиться. Zet-3 с родным тонармом уже 200.

В теме вроде еще меньше - 100 тысяч указано за стол+тонарм.

Добавляем головку, кабель, фонокорректор и прочее (клемпы, шеллы, маты...)

Никак меньше 200 не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме вроде еще меньше - 100 тысяч указано за стол+тонарм.

Добавляем головку, кабель, фонокорректор и прочее (клемпы, шеллы, маты...)

Никак меньше 200 не выходит.

Один убыток с этим винилом. И зачем только я сорок лет назад с ним связался :) :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один убыток с этим винилом. И зачем только я сорок лет назад с ним связался :) :) :D

:D :D :D

Это изречение в скрижали надо :D

Только не всех это остановит. Любителей винила всё больше становится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме вроде еще меньше - 100 тысяч указано за стол+тонарм.

Добавляем головку, кабель, фонокорректор и прочее (клемпы, шеллы, маты...)

Никак меньше 200 не выходит.

Один убыток с этим винилом. И зачем только я сорок лет назад с ним связался :) :) :D

точно + еще стоимость самих пластинок приплюсуйте ;) - да и полки под них добавьте :D айайай - ну просто разоренье :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...