Отзывы и тесты различной электроники в комплекте с Naim - Страница 39 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Отзывы и тесты различной электроники в комплекте с Naim


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Не знаю, Сереж, не факт. Я отбраковал некоторые межблочники, например. "Не то". :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кабельная обвязка, соглашусь, весьма заметна на оливках. Особенно это касается силового кабеля и акустического. С межблочником мне как-то сразу повезло, ты в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, соглашусь с sagroм - сегодня ты явно в ударе! Уже не выпимши случайно по причине перед праздниками? :) А то на меня бывает тоже нахлынет.... фразеологизьм :)

Давай еще что-нибудь описывай!

 

Насчет межблока к оливкам - крайне советую на ибэях поймать Кобру ДИН-2РСА для ненаймовских устройств. Стоит недорого, на оливках лучше не нужно. Именно его мы с Сергеем не отличили от Хайлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой же? межблок? что-то я пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юр, соглашусь с sagroм - сегодня ты явно в ударе! Уже не выпимши случайно по причине перед праздниками? :)

 

Нет, но готовлюсь, столик на сегодня для друзей заказан. :) Вчера всего лишь бутылочку Кьянти с женой раздавили. :)

 

Насчет межблока к оливкам - крайне советую на ибэях поймать Кобру ДИН-2РСА для ненаймовских устройств. Стоит недорого, на оливках лучше не нужно. Именно его мы с Сергеем не отличили от Хайлайна.

 

Сложно с этими межблочниками. :( Моя вечная болезнь. Нет мне покоя от них. Лучшее, что пока слышал с оливками - это самоделка Серегина из Linn Black. В общем, в среду выиграл такой на ибэе, жду. :)

 

Наверно, затею как-нибудь тест межблочников, благо выбор кое-какой тут вокруг есть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо за Линн? Черный интерконнект? Тогда полный абгемахт! Очень рекомендую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Это какой же? межблок? что-то я пропустил.

 

http://www.linn.co.uk/all-products/accessories/black-interconnect-cable

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Тогда полный абгемахт!

 

Ты чего, Макс, ругаешься-то?  :huh:  Я по-иностранному нихт ферштейн. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Еше раз, что-то я эту феерию с Блэком совсем пропустил.

Если они межблоки делают также как акустические, то мм-мм - вусняшка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100500 Три штуки было - каждым в отдельности был доволен! Они ща сильно "взлетели"...я по 80 ам. рублёв брал новые. Было время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарок ко ДР...чО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Поздравляю! Еше раз, что-то я эту феерию с Блэком совсем пропустил.

 

Да мне Серега оставил с оливками такой кабель, только фоно, отличается оболочкой, она квадратная в сечении, и проводником для земли. А внутри все тот же литцендрат медный, в такой же оболочке. На другом конце был разъем DIN от вертушки Lenco, в сером пластмассовом корпусе на вид "не хуже", чем у старой советской техники, который припаял Серега, и все это смотрелось примерно на уровне продукции за 50 рублей из ларька, но, блин, как играло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Подарок ко ДР...чО...

 

Ну да, почти. Через полчаса после окончания аукциона сын позвонил, и обрадовал, что он застрял с нерабочим мотоциклом в Калуге, точняк на днюху подарок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, эти кабели периодически и у нас на хихи ру проскакивают от купивших LINN по очень гуманным ценам, все же сразу бросаются диофильские дорогие брать. А по мне так эти стандартные, что черный, что серый весьма не плохи. И да есть что в них от оливкового почерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все мечтаю межблоу Chord сигнейче хотя бы РСА попробовать в своей системе, взамен Хай Лайна..но все руки не доходят пока((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Мужики, эти кабели периодически и у нас на хихи ру проскакивают от купивших LINN по очень гуманным ценам,

 

Гуманным-то оно конечно, но все же не более гуманным, чем на ибэе. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра Беркли переезжает к нашему самому строгому овощу...тестеру Редиске.

Неоднозначный отчет, Юр.

Рубленный, какой-то, жесткий.

Посмотрим, что мои уши услышат.

Я в который раз убеждаюсь в правильности вот таких раздельных тестов. Форумчане получают более честную, независимую информацию из первых рук, с разным восприятием материала.

Забираю завтра аппарат, очень интересно услышать все самому и я вообще не знаю, чего ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джулька с Тини хороша. Убедились в этом с Димасом, когда ездили в Тулу. Скажу больше: задумался о сборке источника на Тини и именно с Джулией для оливковой системы.

Задумался... Сереж, тебе это как за спичками через дорогу беребежать! Кстати, колы возьми ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Неоднозначный отчет, Юр.

 

А я обещал однозначный?  :)

 

Рубленный, какой-то, жесткий.

 

Может и жесткий. Тяжело описывать превосходный аппарат, который тебе не подошел. Велик риск охаять заслуженную железку ни за что, лишь из-за того, что та не вписалась в мою систему. Кто-то может неверно понять результат теста и решить, что я из вежливости написал хорошие слова. Это на самом деле не так. Аппарат действительно в своем роде исключительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Дашь поиграться ;)

 

Дам, конечно. Хотя ты его уже использовал, с оливками Серегиными. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...