Unison Research Performance - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Unison Research Performance


blocked

Рекомендованные сообщения

http://en.unisonresearch.com/145/performance/

У кого-нибудь есть реальный опыт с данным однотактным усилителем?

(Спецов с техническими умозаключениями по фото просьба воздержаться).

Performance.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ

Привет Фёдор :)

не универсальный он.. на БСО и роке провалится.., а арии и акапеллы слушать тебе и самому быстро присытит..

слушал я его в связке с Динаудио, источником был верхний Найм и коммутация дорогими Аудионотами.. дело было в Зенит-хай фае в Сокольниках.. отзыв по той прослушке я писал на хи-фи (лень искать) Нору Джонс и малосоставный "академ-театр" слезами улится- великолепно, но в рашгде надо ему не поддать.. изначально подача возвышенная и интеллигентная, язык Трешера ему не ведом, соответственно и бочек и внезапно вырвавшихся (как полагается) литавр из БСО, и тех же японских барабанов.. так.. концертишко для пары скрипочек, контрабасик для Барье -вот это да - лучше наверное и не сыщешь партнёра.. со временем эта мазота утомит.. попробуй Плиниуса всёж послушать. может Твоё? :)

а самое верное решение ни кого не слушать притаранить его к себе в КдП и послушать то, что обычно слушаешь :)

я кстатьи сегодня был в Питере Данлеви Пятые отведал.. давно хотелось их помацать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а арии и акапеллы слушать тебе и самому быстро присытит..

вообще я только это и слушаю, уже давно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще я только это и слушаю, уже давно :)

Не потому ли, что только это и играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не потому ли, что только это и играет?

нет, потому что всё остальное - для спинного мозга. Но это уже вопрос личных вкусов и нравов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в вопросы вкусов

Много раз было впечатление, что вкус формирует система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз было впечатление, что вкус формирует система.

Насколько помню, кардинальный "классический перелом" случился в период, когда дома не было ничего кроме ПК и мультимедийных пластмассовых колоночек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Фёдор :)

не универсальный он.. на БСО и роке провалится.., а арии и акапеллы слушать тебе и самому быстро присытит..

слушал я его в связке с Динаудио, источником был верхний Найм и коммутация дорогими Аудионотами.. дело было в Зенит-хай фае в Сокольниках.. отзыв по той прослушке я писал на хи-фи (лень искать) Нору Джонс и малосоставный "академ-театр" слезами улится- великолепно, но в рашгде надо ему не поддать.. изначально подача возвышенная и интеллигентная, язык Трешера ему не ведом, соответственно и бочек и внезапно вырвавшихся (как полагается) литавр из БСО, и тех же японских барабанов.. так.. концертишко для пары скрипочек, контрабасик для Барье -вот это да - лучше наверное и не сыщешь партнёра.. со временем эта мазота утомит.. попробуй Плиниуса всёж послушать. может Твоё? :)

а самое верное решение ни кого не слушать притаранить его к себе в КдП и послушать то, что обычно слушаешь :)

я кстатьи сегодня был в Питере Данлеви Пятые отведал.. давно хотелось их помацать))

Щас опять скажу хулительные слова-по мне и малые составы Перфоманс не очень,может дело в комплектных лампах?

А если все-таки UR по доступной цене-то 40 интегральник,хоть и не однотакт,но деликатные жанры может играть очень приятно,певучий аппарат-клянусь честное слово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не универсальный он.. на БСО и роке провалится. Нору Джонс и малосоставный "академ-театр" слезами улится- великолепно, но в рашгде надо ему не поддать.. изначально подача возвышенная и интеллигентная, язык Трешера ему не ведом, соответственно и бочек и внезапно вырвавшихся (как полагается) литавр из БСО, и тех же японских барабанов.. так.. концертишко для пары скрипочек, контрабасик для Барье -вот это да - лучше наверное и не сыщешь партнёра.. со временем эта мазота утомит..

по мне и малые составы Перфоманс не очень

Странно, мне таких кошмаров с S8 с 24 ваттами на 845-й лампе не услышалось. Даже тяжмет таскал бодренько, и бас на органе ворчал глубоко. Голос Чечилии Бартоли просто искрился и переливался красками.

Очень сильно зависело от источника и кабелей. Аудионотовские провода просто убивали динамику и энергетику. А включение ЦАПа MBL умельчало вокал и снижало драйв.

unison_s8_side_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня полюбовался на этот чудный аппарат на Загородном-послушать не получилось.

Цена -265 тр,интересно ,как 845 в смысле долговечности-надежности,нет ли засад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам Мэнли, попробую этого зверя. Продавцы клятвенно заверяли, что однотактные унисоны и униковские гибриды - это день и ночь, обещали скидос и прослушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Продавцы клятвенно заверяли, что однотактные унисоны и униковские гибриды - это день и ночь, обещали скидос и прослушку.

Так ведь Вы вроде бы однотактные усилители от "Unison Research" ужЕ слушали :huh:

П. #47 на http://soundex.ru/in...pic=36819&st=25 ;

Затем:

П. #61 на http://soundex.ru/in...pic=36819&st=50 ;

И, в результате:

П. #64 на http://soundex.ru/in...pic=36819&st=50 :blink::mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...