UNITI & n-stream проблемы с подключением - Страница 2 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

UNITI & n-stream проблемы с подключением


Андрей ВЛ

Рекомендованные сообщения

Получил ответы из Алефа и Naim Audio

Алеф - У аппаратов с BC SW101198 подлежит замене чип с ПО. Такой аппарат нужно сдать на завод, где все бесплатно поменяют.

Naim Audio- Hello. I am sorry but BCSW 10198 Uniti can only be updated at Naim in Salisbury.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Ответ Найма понятен, ответ Алефа нет!

Что делать дальше? Самому везти в Солсбери? Они возьмутся за это мероприятие? Вроде как сейчас менеджеры Найм часто мотаются из Англии в Алеф и обратно. Можно было бы передать нарочным. Даг Грэм так забрал кабель форумчанина Радослава в ремонт, правда не известно, вернул ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из телефонного разговора с менеджером Алефа я понял, что вопросами доставки Uniti в Англию они не хотят заниматься, да и я сильно не настаивал. Uniti - временное решение, заморачиваться его отправкой нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

вопросами доставки <...> в Англию они не хотят заниматься

Классическая фраза, хоть в бронзе отливай. Да-да, вместо "они" подставьте любую компанию. Это я тем, кто там еще на что-то надеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, специалисты из Эзотерики проходили обучение в Англии и подобные вопросы решались так: из Англии присылали запчасти и на месте все менялось. Бесплатно, разумееется. Я знаю несколько таких случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех вменяемых людей заботит вопрос сервиса. И для многих владельцев Найма политика производителя в отношении сервиса стала еще одним аргументом "ЗА", в вопросе выбора аппаратуры. К сожалению, в нашей стране, это больше слова, чем реальный плюс.

Остается успокаивать себя словами "мне очень нравится, как Найм озабочен сервисом...". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...