"Scottish" system - Страница 7 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

"Scottish" system


scottish_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, мужики. Оно того стоило! Бас: много, но контролируемый!  Я ж полез смотреть глазами - отключил ли сабик от SU. Ну да, отключен)

Детальность выше, чувствуется. Эмоции) Посмотрим как будет прогреваться) Сча пришлю фото обновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропал. Видимо заслушался.

 

Рано еще....неделька как минимум,для первого осмысления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :)  Понятно. Надо будет как нить заскочить к тебе.Полюбоваться.

Дык заходи хоть сейчас) Я сегодня холостую, а тебе идти 2 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мужики. Оно того стоило! Бас: много, но контролируемый!  Я ж полез смотреть глазами - отключил ли сабик от SU. Ну да, отключен)

Детальность выше, чувствуется. Эмоции) Посмотрим как будет прогреваться) Сча пришлю фото обновы.

Долго Сигнейче греется. Месяцок так с лишним. Еще несколько раз звук переменится, пока не устаканится. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вау есть, то все нормально. С прогревом бас станет еще лучше. Саб вообще не нужен там, он для n-Sat, n-Sab.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за срач и освещенность, но тут, как говорится - с пылу с жару) Ловите.

post-73288-0-49775500-1375463463_thumb.j

post-73288-0-12118800-1375463468_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще

post-73288-0-46152700-1375463515_thumb.j

post-73288-0-05429200-1375463520_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещаю новые фото после наведения лоска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел за полстаканом Чиваса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно посмотрел на фото... Андрей, ты перепутал каналы! У Найма, на усилителях, левый канал справа, ну и соответственно правый слева. Традиции... :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ерунда) приеду домой с дачи обязательно проверю! Сергей, спасибо за внимательность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха,ну как там провода-проводочки,обороты восторга не сбавились? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Практические все выходные дома отсутствовал, был на даче. Вчера слушал часа 2-3. Не, обороты не сбавились, на мой вкус стало еще краше) Провода проверил, Сергей был абсолютно прав, не туда я натыкал) Андрей, будет время заходи вечером - заведу шарманку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, вопрос к тебе - не обращал внимание на разницу в звуке между подключением по оптике и по сети? Мне вот кажется назойливо, что через сеть прям существенно лучше. Жена увезла IPAD, а руками с пульта так коряво навигачить DLNA, завожу через комп (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DLNA самое лучшее качество- установлено опытным путем. При нормальной организации папок, нормально и с пульта рулится, но с iPad конечно нагляднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, спасибо за подтверждение. Надо себе собственный завести при случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPad mini вполне хватает, у меня есть оба, а если жена и дочь их занимают, у меня еще остается iPhone. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня больше девайсов на Андроиде, яблоко только одно( Мини мне будет, пожалуй, мелковато - я близорук. Ладно, поживем увидим. Выйдет новое поколение Ipad жена получит свежак, я доношу текущий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как впечатления об акустическом кабеле? Что изменилось?

По сравнению с Накой или с предыдущим подключением? 

С Накой я писал: самое сильное впечатление -  бас, больше, более упругий. Также чувствуется улучшение детальности.

С предыдущим пока немного, но если сказать эмоционально - звук становится чище, как спиртом протирается)

У меня же попутно еще и лопатки, как ни крути, на силовом кабеле греются - места контактов-то новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель быстрый, за счет этого улучшение середины будет (читай детальности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баса хотелось больше, даже Квейк подключал к преауту саба. Сейчас нет необходимости, вполне себе хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, я был с ним знаком до покупки, я, по моему, писал об этом. Я брал его на прослушку с Экспоуж. И тогда он мне очень понравился, но банально был не по карману. Так что брал не кота в мешке и очень рад, что тогда я не ошибся, а сейчас не разочаровался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...