Очки - Страница 3 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Очки


K K

Рекомендованные сообщения

Носил Briko, чудо-технология, поднимают цвета и зверски очерчивают контур,...прикольно на дефок до 25-и сзади смотреть. В обмен мне купили Rudy Project, ...серые будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Что за музыка играла?

 

CAN «Ege Bamyasi» — «Vitamin C»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже она (жаба) душит более 500 баксов за очечи отваливать.  :)

 

Поэтому Ray-Ban, Dolce&Gabbana, и еще эти, с японским названием... Maui Jim, вспомнил.

 

Согласен. Если очки не фетиш, а предмет первой необходимости, то смысл платить больше 200-300 евро не вижу. Часы, обувь, костюм, это другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные, но сплошь плагиат(боттеговское плетение...) Брату подарил , но дешевле на 200 евро. в москве понтоваться как раз самое то! и в клипе с Рианой еще можно в них сняться, как тимберлейк в Rehab, и под ручку с Лагерфельдом пройтись

 

Еще парочку купил :)

http://eu.lindafarrow.com/linda-farrow-luxe-128

3fc303f93874.jpg

 

Нет Константин, с Лагерфельдом под ручку, это не наша тема ))

А то, что люди покупают подобные бренды ради понтов, ну это естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Носил Briko, чудо-технология, поднимают цвета и зверски очерчивают контур,...прикольно на дефок до 25-и сзади смотреть. В обмен мне купили Rudy Project, ...серые будни.

 

Да, Rudy хорошие спортивные очки. Давно такую модель купил для спорта, до сих пор лежат.

SN790914_full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Александр, это клуб Альфа-самцов.

 

Самцы и в леггинсах, ну-ну рассказывай 

 

А чего легинсы? Какие времена, такие и "самцы".

Не исключено, что скоро тема о ботоксе (с фотками разумеется) появится. У одного из Альфа-самцов это главный "аксессуар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддержу  :) только  AVIATOR

 

аналогично, только полароид )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Если очки не фетиш, а предмет первой необходимости, то смысл платить больше 200-300 евро не вижу. Часы, обувь, костюм, это другое дело.

 

В 90-е была неплохая, несколько перефразированная поговорка: " В человеке должно быть всё прекрасно, а очки, часы и тапочки в первую очередь..."  :D

 

Из 90-х у меня сохранились вот эти очки, естественно золотые :)

post-11950-0-52905700-1371884853_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сегодня я в этих

 

Выглядят отлично, но опять злополучный винтик. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядят отлично, но опять злополучный винтик. :)

 

 

Но и я не инженер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел задержавшийся заказ... Уже и не надо, распаковывать пока не буду.


0e015bb76a72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, заказывал без примерки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, заказывал без примерки?

Да. В принципе, это не такой критичный процесс. Еще на пре-фолл в шоуруме до выпуска коллекции в серию померишь линейки, и понимаешь, что да как сядет и какая линейка.

С одеждой еще проще: лекало у хороших брендов не меняется из года в год, можно формировать заказы спокойно по внешнему виду. Ну в крайнем случае при сомнениях можно вживую посмотреть и не метить даже. Всегда одинаково садится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, заказывал без примерки?

Да. В принципе, это не такой критичный процесс. Еще на пре-фолл в шоуруме до выпуска коллекции в серию померишь линейки, и понимаешь, что да как сядет и какая линейка.

С одеждой еще проще: лекало у хороших брендов не меняется из года в год, можно формировать заказы спокойно по внешнему виду. Ну в крайнем случае при сомнениях можно вживую посмотреть и не мерить даже. Всегда одинаково садится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, заказывал без примерки?

Да. В принципе, это не такой критичный процесс. Еще на пре-фолл в шоуруме до выпуска коллекции в серию померишь линейки, и понимаешь, что да как сядет и какая линейка.

С одеждой еще проще: лекало у хороших брендов не меняется из года в год, можно формировать заказы спокойно по внешнему виду. Ну в крайнем случае при сомнениях можно вживую посмотреть и не мерить даже. Всегда одинаково садится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылку где можно заказать большие красивые солнцезащитные мужские ( а не унисекс!) очки размер так 17 или 18 в действительно красивой оправе и суперскими большими стеклами ? В тренде так сказать, у кого из производителей есть что то интересное в этом году? А то шлют в Россию только унылое , пластиковое , дешевое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. В принципе, это не такой критичный процесс. Еще на пре-фолл в шоуруме до выпуска коллекции в серию померишь линейки, и понимаешь, что да как сядет и какая линейка.

С одеждой еще проще: лекало у хороших брендов не меняется из года в год, можно формировать заказы спокойно по внешнему виду. Ну в крайнем случае при сомнениях можно вживую посмотреть и не мерить даже. Всегда одинаково садится

 

Я месяц назад покупал новые, перемерил 15-20 шт. и все сидят по разному. Копался долго, пока не выбрал оптимальные. Как-то покупал Диор, так они в буквальном смысле слетали с головы, поэтому не сильно расстроился, когда их украли. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый попросил помощи в покупке очков на заказ. Пришли, грех было не сфотографировать. Бриллиантовая отделка, Линда Фарроу. это реально круто, но цена за 10куевро далекооо уходит. Пусть гад деньги скорее возвращает :lol: 

7c8dda48e52b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый попросил помощи в покупке очков на заказ. Пришли, грех было не сфотографировать. Бриллиантовая отделка, Линда Фарроу. это реально круто, но цена за 10куевро далекооо уходит. Пусть гад деньги скорее возвращает :lol: 

7c8dda48e52b.jpg

 

Ну да, слышал что Абрамович не любит сразу отдавать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, слышал что Абрамович не любит сразу отдавать. :D

Да ну , вряд ли это Абрамович.  Скорее всего вот такой "джентельмен" или "близкий" к нему :

http://debosh.net/uploads/images/d/c/a/2/1413/ee1aafc527.jpg

По его глазам сразу видно, что шарит чувак и в очках и шмотках и стильных ухоженных юных парнях.

Месье Костя судя по любви к дезайнерсским одежкам и очкам - метросэкси. И трется видимо он в среде таких же. Там тоже ценности свои есть и закидоны с прикольными мульками. Есть свой дрес код и признаки альфа-самцовости и телко-самцовости. В общем целый мир.

Ну что, бывает и такое,.

 Главное чтобы этот форум дети и православные г-борцы  не читали, а то депутаты сейчас лютуют против таких сильно уж стильных дел. Законопроект готовят. Жаль будет потерять такого модного совершеннолетнего  аудио фрика ради какой то там  цензуры и защиты детей. 

Я конечно же так же как и современная наука допускаю что метросексуал может быть натуральным и стопроцентным, так что не поймите привратно если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зрение посажено?

 

насмерть, контактные линзы 7,5 в очках ещё хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну , вряд ли это Абрамович. Скорее всего вот такой "джентельмен" или "близкий" к нему :

http://debosh.net/uploads/images/d/c/a/2/1413/ee1aafc527.jpg

По его глазам сразу видно, что шарит чувак и в очках и шмотках и стильных ухоженных юных парнях.

Месье Костя судя по любви к дезайнерсским одежкам и очкам - метросэкси. И трется видимо он в среде таких же. Там тоже ценности свои есть и закидоны с прикольными мульками. Есть свой дрес код и признаки альфа-самцовости и телко-самцовости. В общем целый мир.

Ну что, бывает и такое,.

Главное чтобы этот форум дети и православные г-борцы не читали, а то депутаты сейчас лютуют против таких сильно уж стильных дел. Законопроект готовят. Жаль будет потерять такого модного совершеннолетнего аудио фрика ради какой то там цензуры и защиты детей.

Я конечно же так же как и современная наука допускаю что метросексуал может быть натуральным и стопроцентным, так что не поймите привратно если что.

Я этого чувака и подобных вжизнь к себе не подпущу. А так да, в интернете все смелые, такие аналогии проводить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...