Из варяг в греки или путь Большого Уха в большой звук - Страница 4 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Из варяг в греки или путь Большого Уха в большой звук


Рекомендованные сообщения

Если вы слушали усилитель за 200 000 руб и сравнивали его с усилителем за 150 000 руб и, затем, с усилителем за 100 000 руб - и не услышали разницу - попробуйте включить их в сеть...  :lol:

 

А если все 3 не понравились? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

А если все 3 не понравились? :)

 

Речь шла об отсутствии разницы. Ну, если не понравились, то можно и не включать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если все 3 не понравилась-разница есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если все 3 не понравилась-разница есть?

 

Ну как обычно - найти хоть одну референсную систему, которая бы понравилась и сравнивать с ней. Держа при этом в голове, что у тебя другая комната.

 

Либо нести всё к себе домой и слушать, если есть такая возможность. Но покупать то, что не понравилось было бы странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно нормально, если не нравится теника за 200 000 и 150 000р

я же приводил пример, когда комплект реги с мощниками и колонками девятками звучал глухо, как через подушку. посчитайте, скока оно стоило, если интересно. мой теперешний комплект значительно дешевле и звучит лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС: Вы послушайте новую дорогую аппаратуру и сравните её с новой же дешёвой. Попробуйте уяснить для себя разницу и соотнести прибавку в звуке с денежными возможностями. Только не берите в расчет БУ и Винтаж - это будет не корректное сравнение. 

Пожалуй так и надо сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а также связки creek destiny (cd + усилок) + proac d15 я никогда не слышал. причём во втором случае воздух, голограмма и весь тот бред, о котором пишут на форумах я увидел и услышал прямо в салоне. цена системы крик+проак примерно 250 000 руб (цены нового).

 

ps не забывайте еще то, что к полочникам надо надо стойки. как бы Вы к этому не относились. это тоже деньги.

 

Creek Destiny + ProAc серии Response и Tablette действительно отличный вариант. У связки Creek + Proac есть синергия. David Amey из ProAc также очень рекомендует усилители Creek для своей акустики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду когда на провода все перейдет... :D  И начнется самая жесть....

И я ждал. Не дождался, Так на дюймах и застряли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...