... мы едем в Тулу. - Страница 3 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

... мы едем в Тулу.


sagr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да не вопрос, мы на работе сегодня в новый офис переехали, комнатка акустически вроде получше, будем пятерку инсталировать)))

карточки мои с фотками, что я забыл у тебя дома....вверните мне пожалуйста в зад! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Чую, весело будет :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жалко отпуск закончился. Тоже навязался бы на такое мероприятие.. :blush: Удивить конечно нечем из техники, но топлива привёз бы точно.. :)

Леш, там захватятся и суббота и воскресенье. Главное желание, возможности можно организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, там захватятся и суббота и воскресенье. Главное желание, возможности можно организовать.

 

У меня скользящий график работы, в один из выходных я обязательно работаю.. :blush::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ты, Дима - я так понял, пятница вечер, ну с вами все ясно было изначально.

 

Володя, Андрей? Что по времени?

 

Радослав?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Серёг, в пятницу вас встречать будет Эд, я после работы повезу младшего киндера к маме в область. А как вернусь, вы от Эда выдвигаетесь ко мне. Я думаю, это где-то самый вечер получается. 

Суббота у меня, а воскресенье с утреца опять к Эду, наверно, будем его Вадию мучить с новыми источниками Димаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Володя, Андрей? Что по времени?

Наверно выеду в субботу пораньше. Да и Андрей наверняка только в выходные сможет поехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наверно выеду в субботу пораньше. Да и Андрей наверняка только в выходные сможет поехать.

 

Окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Бум ждать репортажи с места(после) событий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорил с Андреем Богатовым по телефону и понял, что мы чуть не собрались в Туле с разницей в неделю! :) 
Мы с Димой будем в Туле 13,14,15 сентября 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Э... кхм... а были другие предложения?  :blink:  Я просто все эти выходные работаю. Выборы, если чо, единый день голосования 8 сентября. Все на выборы! Тьфу, это уже не отсюда...  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда писалось первое сообщение в теме, речь шла про следующую неделю. Видимо возникло маленькое недопонимание. Хорошо, что все выяснилось сейчас, а не в субботу (07.09) утром. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Когда писалось первое сообщение в теме, речь шла про следующую неделю. Видимо возникло маленькое недопонимание. Хорошо, что все выяснилось сейчас, а не в субботу (07.09) утром. :)

 

Кроме шуток, я даже об этом не подумал. В эти выходные никак не смог бы принять, пришлось бы Эду отдуваться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не только москвичей принимаете - и я бы на слет постарался бы попать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Если не только москвичей принимаете - и я бы на слет постарался бы попать)

 

Ну тебе-то проще намного. Созвонимся, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Выеду в субботу утром 14-го в 9-10, как Богатов до меня доберется. Значит в Туле в 13-14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выеду в субботу утром 14-го в 9-10, как Богатов до меня доберется. Значит в Туле в 13-14.

Отлично, Владимир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...