... мы едем в Тулу. - Страница 6 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

... мы едем в Тулу.


sagr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Administrators

А ну ее эту аудиофилию.... вот, в девайсе все есть и что удивительно усь вполне вменяемый. 

 

Махнул не глядя.....

 

212105341.jpg

 

....шутка....потестировать на недельку   :D   Пятница ж! 13-е :lol:

 

Мож привезти...хотя, чего вы Найма что-ли не слышали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Неплохие часики прикупил, Володь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, это NDX или HDX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Неплохие часики прикупил, Володь.

Дааа, мне понравилось и жене. Говорит, во, такое для дома идеально. И ведь играет нормально. Чему был удивлен, усилитель хорошо потянул Нолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Володь, это NDX или HDX?

UnitiLite - музцентр для аудиофила или меломана :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень даже интересно будет почитать ваш отзыв про юнитилайт. Как он себя поведет, все таки 3 в 1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь интернет-трансляцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Очень даже интересно будет почитать ваш отзыв про юнитилайт. Как он себя поведет, все таки 3 в 1. 

Да он уже готов. :)

Аудиофильских чудес конечно не произошло. Но по звуку это добротный хайфай. Разрешение хорошее, тональный баланс ровный, звучание энергичное. Характерный наймовский стиль.  Усилитель справляется даже со сложной акустикой. CD играют, цифра с сервера и флешек, инетрадио тоже. Управление с иПада удобное. С пульта на встроенном дисплее тоже. В софте есть перемотка внутри трека для цифровых файлов. Все работает идеально. Единственный обнаруженный дефект это невысокая чувствительность FM приемника. Стоящий рядом ресивер Adcom с той же антеной обнаруживал все станции подряд, хоть в прием в доме и не очень. Решается наличием хорошей антены. Ну и русификация с корявыми сокращениями.

Для тех у кого есть коллекция CD и цифровой музыки и кто хочет просто слушать музыку без всех этих аудиофильских страданий - отличный вариант.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, мне понравилось и жене. Говорит, во, такое для дома идеально. И ведь играет нормально. Чему был удивлен, усилитель хорошо потянул Нолы.

Я тоже брал слушать на недельку такое. Весьма интересно. Плохо, что на моих АС сразу заметно, что усилитель слабенький, НЧ не вытягивает, рок тоже не ахти тянет. Пока первый кандидат для музыки в спальне с какими небольшими и непафосными АС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я тоже брал слушать на недельку такое. Весьма интересно. Плохо, что на моих АС сразу заметно, что усилитель слабенький, НЧ не вытягивает, рок тоже не ахти тянет. Пока первый кандидат для музыки в спальне с какими небольшими и непафосными АС

Я про часы говорил, что жене очень понравилось :)))

 

А акустику к ним надо с чуйкой побольше 90 и не напольники. Полочники чуть крупнее средних будут в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

К сожалению, привезти Беркли  не получится. 

 

Но зарядил конвертер SOtM родным клоком и линейным питанием. Так что послушаем топовую оКЛОКченную версию конвертера :)

Также будет верхняя версия USB кабеля SOtM.

В общем, будет чем развлечься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд:

Ну что, хоть ребята и с дороги, уставшие конечно, не шутка 1500 верст... Немного послушали мою системку, есть мысли как и что замутить.

Приехали к Юре, передохнули, немного выпили пива и можно сказать, тестирование началось...

Уже прошло сравнение винил против его же оцифровки...

Заряжена система на оливках на прогрев для завтрашнего теста

Греем, греем.....

Слушаем, душевно сидим, немного выпиваем.

Моя супруга сказала, что не видит смысла мне сегодня возвращаться домой, раз такие деликатесы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, привезти Беркли не получится.

Но зарядил конвертер SOtM родным клоком и линейным питанием. Так что послушаем топовую оКЛОКченную версию конвертера :)

Также будет верхняя версия USB кабеля SOtM.

В общем, будет чем развлечься :)

Ждем, Володя!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Немного отпишусь и я. Чуть-чуть задержался с приемом, помешал дождь, и вообще сегодня в Туле какой-то дорожный ад, не хуже, чем в Москве. Поэтому по-настоящему все началось только после 21:30. Поставили на прогрев оливки (в составе Kef Coda 8 и Naim CD5X), а пока начали слушать мою систему как есть. Чуть позже заменили сетевик на FC-XS, родной на моножилу Oyaide. было небольшое тестирование "винил vs. цифра". :)

 

Обо всём чуть позже доложу. Dimas.sky, как человек, наибольшее количество часов проведший за рулем, отправлен спать. :) Но у нас всё в самом разгаре. Ждем завтра Созерцателя. Спать пока не планируем. Играет Livin' Blues.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Немного сумбурных скоростных фото...

 

49fe8f47d46at.jpg
 
feb171ea2d62t.jpg
 
793a75c910dbt.jpg
 
87e473e7a4a5t.jpg
 
fbd44974332dt.jpg
 
25f7fc36725dt.jpg
 
76c4a3cbd60et.jpg
 
e72645a47679t.jpg
 

Так сказать, впечатления от встречи в режиме фотовспышки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Мои первые мысли в контексте встречи.

 

Винил побеждает.

Сетевики Oyaide постепенно находят путь в мое сердце.

Оливковый Naim поразил потрясающими тактильными ощущениями, а ведь аппаратам в районе 20 лет! 

Виски годный.

Все спят.

 

И вообще у меня сейчас дома раскиданы SOtM и Cubox, а все решится только завтра. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проснулся раньше всех. Сижу и думаю, не замутить ли мне источник на базе Тини? Очередной раз, наверное уже сотый, убедился вчера: даже после парусекундного отключения и переключения кабелей, Найму требуется прогрев.

Хочется Эда поскорее разбудить, либо переместить из КДП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то АБ: Андрей, очень жаль, что тебя нет рядом с нами! Хотя ты бы наверное сильно страдал из-за болевых ощущений сам знаешь где. Общение просто чумовое и юморное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не сложилось, беда то небольшая)))) мысленно я с вами)))) ждем продолжения репортажа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

К взлету готов....30 минутная готовность :)

Дорога дождливая, наверно не меньше 4-х часов. Значит к 14 буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К взлету готов....30 минутная готовность :)

Дорога дождливая, наверно не меньше 4-х часов. Значит к 14 буду.

Ок. Ждем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетевики Oyaide постепенно находят путь в мое сердце.

 

Ребята, какие конкретно модели? Может и не стоит мне разорятся на  paur line? Все равно возможностей для средств таких (на 4 шт.) в ближайшее время не предоставится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...