Стройные или полные. - Страница 21 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стройные или полные.


Скрипач
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелиумс, не прошло и полгода :) То вы прямо гнобили женский пол, а теперь такие откровения пошли. Видимо период благоприятный наступил. Тут я даже с вами согласен и по поводу полноты и по поводу стереотипов. У меня вот жена на голову выше меня и мне побоку кто и что на это скажет. Нормальные люди соответственно и отнесутся, а говёные пусть идут лесом, а лучше в ж..у, где им и место.

Рад за вас обоих!

 

Женский пол я не гнобил. Читать надо было внимательней: кратко,  я говорил что в обществе системная ошибка. И поэтому происходит то. то и т-то...

и с женщинами в большинстве случаев , беда. Особенно постперестроечное поколение...

 

+

 

видимо встретил женщину которая способна уважать мужчину. Честно говоря у меня челюсть отвалилась от удивления. Потому что 1,5 десятка женщин до неё не знали вообще про уважение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u4a7e8a6.jpg

Обувь дебильная.

Брови как у таджичек почти. Как ни крути - "чурка". 

Ну и худая совсем. На само тело смотреть приятно, но в постели ощущения костей, арматуры и прочих твердых и тонких и мелких предметов принесут мало удовольствия.  Русские на костях не равзлекаются.

 

Вообще многие мужчины думают что если глаза радуются , то и в постели будет радостно. Не понимают, что в постели виды другие. И в постели добавляются сильно тактильные ощущения. Тактильные ощущения могут быть даже лучше, при казалось бы, как бы недостаточной внейшней сексуальности. Виноваты в этом попсовые эротическме стереотипы.

 

Девушка не дохлая, не худая...

 

1127058_600.jpg

 

Плотная девушка. Поверьте, там есть что ощущать при интиме...

img_e560d60fc7c9129e84ce40aa29d2dec5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...