-
Posts
4259 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Скрипач last won the day on May 31 2012
Скрипач had the most liked content!
Reputation
1488 ExcellentAbout Скрипач
- Birthday 10/06/1981
Информация
-
Город
Туапсе
-
Interests
фото
-
Audio system
Marantz
-
Hi-Fi Industry relationship
Просто люблю музыку и хороший звук
Recent Profile Visitors
11732 profile views
-
Потери интереса к рыбалке нет. Не как в молодости, конечно, но 2 раза в неделю стараюсь выбираться. Благо море недалеко. Вчера поймал десятка полтора барабулек и три горбылика. Всех отпустил подрастать.))
-
Понятное дело. Даже в сказках, и там, избушки на курьих ножках. Высоко от земли в смысле))
-
Это, да. Я за то, что было дано нашим родителям. Давно это было. Были же времена..
-
Для душевного равновесия и покоя, полагаю. Если есть внутренняя потребность, то это нормально. Будут тяготы, преодолеете..
-
Чем? Для простого работяги, к примеру, коих большинство...
-
Вот... Когда для работы, понятно. А вот для Эго... Ну не вмещают дороги такого количества машин. Это факт.
-
Почему тогда вы столько лет там прожили? Или были другие мотивы кроме финансового благополучия?
-
А на югах что.... Пробки в Сочи каждый год и не только летом. Но каждый хочет иметь автомобиль ведь! Есть же автобусы.
-
Алкоголь... Тут, как нигде важна мера, некий баланс.. Две недели не пил, а вот сегодня, распил бутылочку красного полусладкого... Хорошо... Но следующая бутылка, не раньше чем через дней 5... Вот и весь баланс. Ну и, волевое усилие, без него никак..)
-
Заказал ещё тумбочку) А крупногабаритную решили пока не менять - сосна всё ж.. )
-
Это ощущение больше из-за диагонального рисунка облаков.
- 1106 replies
-
- 2
-