Винтажные полочники - Страница 3 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Винтажные полочники


mindesign

Рекомендованные сообщения

Тоже дивное рекламное фото, спасибо, порадовал. :) Сразу видно обеспеченного аудиолюбителя: специальная девочка с улыбкой работает у него пультом управления. Дорого и престижно, вроде эскорт-услуги. Жена-то поди борщ варит на кухне. Прямо задумался, такой вариант с недавних пор актуален для меня. 

Жена вертит штрудели и рульку с капустой тушит. Внимательнее, Юр, к мелочам...

post-71555-0-26375200-1386918542_thumb.j

Пока муж хай-фаем занят - место женщины - на кухне! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators

Жена вертит штрудели и рульку с капустой тушит. Внимательнее, Юр, к мелочам...

 

Кстати, да, не хуже вариант, и то и другое уважаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Пока муж хай-фаем занят - место женщины - на кухне! 

 

Ага, Кайзер, Криг, Канонен vs. Киндер, Кюхе, Кирхе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь плазму смотрит... с ресивером окружающего звучания.

post-71555-0-15392400-1386919972_thumb.j

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилитель этот кривой, как турецкая сабля, окрашенный, с широченной, но мутной, белой напряжной серединой. Бас - размазня кривая, а верх смешан с серединой. Вкусовщина стопудовая. Чем-то напоминает мне звук кабеля Монстр кейбл 90-х, только хуже. Под давлением опытных товарищей пытался пару раз его купить, но меня тошнило и я блевал. Никакая современная электроника на нем не идет, конечно же. Дэт, трэш, индастриал и норвежский сатанизм тоже. Его абсолютный максимум, это японский сакс, диско 80-х и советская эстрада. Такое мое обьективное мнение.

Значит хороший усилитель, нужно второй брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж мне эти "моё объективное мнение"...А кто их спрашивает, эти ваши мнения?! Ущерб какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 меня тошнило и я блевал

А это печень...желчь...ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Немного послушал сегодня винтажные Technics Sb-Rx70 - несмотря на то, акустика жанровая, впечатления очень приятные. На классике, женском вокале и джазе АС звучат очень породисто, точно и утончённо. Думаю такой звук в салонах стоит раз в 5 -7-10 дороже. Но электронику не колбасят, к сожалению, это да. Мне подумалось, что если к этим АС прикрутить бас от jbl, то вопросов вообще бы не было никаких.

Если слушать на них классику на виниле и с ламповым усилителем (слушал с транзисторным усилителем Мусатова), тихое меломанское счастье точно обеспечено.

Любителям указанных жанров рекомендую к прослушиванию и желательно со своим усилителем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...