Вся правда о High-End - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вся правда о High-End


Max79Rostov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотелось , чтобы коллеги скидывали в эту ветку   ссылки на подобные аудио устройства по их мнению!  

Например фильтр ценой 6000$ от "уважаемой" американской компании NBS .   Названия   кабелей данного производителя мелькали на этом форуме.

kondycjoner.jpg

 

a9160764.jpg

 

http://www.nbscables.com/products/power_conditioners.html

http://cybwiz.blogspot.ru/2010/07/nbs-power-conditioner.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же сайт специальны hifishock что-ли... предлагаете оттуда всё тащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первой фотке похоже на устройство толи для тестирования толи для прогрева проводов, а вообще да сетевые фильтры оги такие, внутри пусто, а стОят густо.<br /><br />Отправлено с моего HTC One S при помощи Tapatalk<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ссылку ниже кинул на сайт,  где эти устройства продаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём тут форумы другие?  :huh:

 

http://www.hifishock.org/

32363 фото-развлекайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Max79Rostov

Вид "потрохов" в продукции audio порой не имеет ничего общего с конечным результатом  - sound-ом ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и с ценой тоже ничего общего не имеет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно мне как то впаривали  Shunyata Hydra не за две копейки как бы тоже. Супер мега пупер фильтр по цене регенератора.  Так вот в этих колбачках  сетевой кабель помещенный в хитрый песочек ))) и стоит это чудо  а  попробуйте  угадайте?)))  160тыс рубликов. 

оshunyata_hydra_inside.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гармонизатор и гармонизатор

 

может стоить любых денег, поскольку не является полноценным устройством, а скорее амулетом\оберегом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они заявляют его фильтром и кондиционером питания ! А не какой то фигней за кучу денег. Не будем путать понятия! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно мне как то впаривали  Shunyata Hydra не за две копейки как бы тоже. 

...

Но результат его применения наверняка ведь Вас устроил? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они заявляют его фильтром и кондиционером питания ! А не какой то фигней за кучу денег. Не будем путать понятия! 

 

talos?

 

http://www.shunyata.com/Content/products-PwrDist.Talos.html

 

на сайте его называют power distributor, то есть длиннюк по-нашему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет...  Здравый смысл намного сильнее. У меня вообще нет ни одного фильтра аудиофильского..Так как все это похоже на развод, цена им в 5-10 раз меньше чем за них просят. У меня стабилизатор с сетевым фильтром  ,промышленный, высокой точности, для  сложной электроники и медицинского оборудования на 15 квт))) Эта дура в 90 кг  стоит в два раза дешевле чем   пресловутый фильтр!  Толку от первого намного больше!) Несоизмеримо ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не фильтр!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за жгучее желание лечить по фото и считать чужие деньги? Не нравится - не берите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну покупайте воздух в красивых коробочках, ваше дело!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу пром.стабилизаторов согласен на все 100 , сам использую лидер + фильтр Гилева и очень доволен результатом .

Пользовался продукцией пс аудио ,фильтром и регенератором , они конечно тоже помогают в борьбе с плохим питанием но вклад не сравнить с мощными стабами, единственный минус : стабы требуют отдельного помещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну покупайте воздух в красивых коробочках, ваше дело!)

А Вы глаза что ли всем открываете? Подобных тем миллион, к чему еще одна?

Еще раз - не нравится - не берите, вот и весь сказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вас что так зацепило? Вы заинтересованное лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоели одни и те же байки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня день видать такой, на "свидомом" укр. форуме тоже "страсти роковые" :)

Вроде, чего уж проще: понравилось - взял, не понравилось - не взял. Так нет же, мутОрят и мутОрят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего на человека набросились? Тема познавательная и полезная, я всегда прежде чем купить фотопотрошков стараюсь посмотреть<br /><br />Отправлено с моего HTC One S при помощи Tapatalk<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому не верь: ни попам, ни маме 
Слушай сердце, голосуй рублями 
 
Да просто обсуждать нечего, найти кишочки в 95%
случаев дело 5 минут-ссылку дал. У подавляющего
большинства и внутри ас дуелюнды не стоят, и внутри 
аппаратов ничего безумного. При этом звучит всё по-разному.
 
И да-красивые кишки китайцы делать научились,
ждём звука  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет... Здравый смысл намного сильнее. У меня вообще нет ни одного фильтра аудиофильского..Так как все это похоже на развод, цена им в 5-10 раз меньше чем за них просят. У меня стабилизатор с сетевым фильтром ,промышленный, высокой точности, для сложной электроники и медицинского оборудования на 15 квт))) Эта дура в 90 кг стоит в два раза дешевле чем пресловутый фильтр! Толку от первого намного больше!) Несоизмеримо !

А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…

Не маловато 15 квт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И да-красивые кишки китайцы делать научились,

ждём звука  :D

Пока вы ждете, другие уже слушают, поверьте звук там есть, не везде конечно, но есть.

Отправлено с моего HTC One S при помощи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...