Linn Kan и Naim - Страница 2 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Linn Kan и Naim


dmitre
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эд, покупай коробку бумажных платочков.

 

Интересная балалайка и цена приемлемая, но какой у этого уровень. Достаточный? :)

Почему тогда DAC V1 дороже?

 

Правильное видео 

http://rutube.ru/video/39341f2111680c83685c8672cbfa0c67/?autoStart=true

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, это смотря в масштабе каких цен посчитать :)  Впрочем требовать мощи, что от старого, что от нового можно только с большой улыбкой на лице. ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высылаешь мне Мистрели, братко? ;)

Жду! Без сарказма!

Ты чО? Попутал?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так, Макс?

Димасик говорит, чтоб я платочки готовил...ну думаю, высылает, готовлюсь ощутить супермощь своими потрошками!

http://soundex.ru/index.php?showtopic=38991#entry818490

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я так пришлю! ;)

a1d6bb30548c63d8f445d44fb433d0c8.jpg

Расфасуем только! :)

И Сережке Шестакову пряничков, с теплым молочком! ;)

С моей аватаркой :)

4033b24b5b9c76b34731c24936cb4bb8.jpg

Кстати, фотка классная. Я вот на Белом море пытался так чаек приманить...ни-ни...даже близко не подходят, боятся. По 20 минут кружат, прежде чем сесть, покушать потрошков горбуши. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Redisca, я пришлю вам в Тулу пару :}

Те Minstrel, которые сейчас у меня, не в mint состоянии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд, покупай коробку бумажных платочков.

 

Интересная балалайка и цена приемлемая, но какой у этого уровень. Достаточный? :)

Почему тогда DAC V1 дороже?

 

Правильное видео 

http://rutube.ru/video/39341f2111680c83685c8672cbfa0c67/?autoStart=true

 

Дим, я взял из Англии чуть дороже половины ритейла. Вот это цена приемлимая. 

За полный ритейл я бы смотрел в сторону Tiny устройства (хотя это опять море коробок).

 

Познакомился со всем сетевым хозайством Naim. Все реально заводится с пол-пинка.

Фанатею от радиостанций (ну т.е. реально переключился на их прослушивание, поток 320 AAC звучит себе!), nStream в меру ужасный. Стабильность железная, все-таки я ушел от Tiny из-за нестабильности (подключение к сети, после перезагрузок слетал) и новых сборок. Тут никаких новых прошивок :}}

 

Кто сделал регулировка громкости на Unitiqute только с пульта и из приложения, тому луч поноса ненависти.

 

uPnP по сравнению с iTunes — огрызок, ни тебе SmartPlaylist, ни счетчиков прослушиваний, ни скробблинга в LastFM или Facebook.

 

DAC V1 не слышал, но если использовать только сетевой плеер, то играет в районе M2Tech Young, хотя фирменные черты Naim проступают. 

 

За те деньги, которые мне достался — радует, за full price — расстроился бы. Для моих ночных бдений вполне хватит.

 

http://tunein.com/radio/Radio-Paradise-s13606/ — круто, целый день прослушал, не тошнит :}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Linn Kan волшебно сыграл с Leben 300x. Прям чудо как хорошо! Открывается. Nait 2 в сравнении бедноват :{

Еще лучше стал понимать гонг-конгцев и китайцев, скупающих задорого Rogers ls3/5a и гоняющих их с лампой в маленьких комнатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Redisca, я пришлю вам в Тулу пару :}

Те Minstrel, которые сейчас у меня, не в mint состоянии. 

 

C удовольствием бы послушал. Жена требует систему в спальню. Что-нибудь не такое огромное, как в гостиной. Вот Минстрели были бы в самый раз, но послушать бы... И вообще, катастрофически не хватает колонок и мощников. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Linn Kan волшебно сыграл с Leben 300x. Прям чудо как хорошо! Открывается. Nait 2 в сравнении бедноват :{

 

Казалось бы, при чем тут пятикратная разница в цене?  ^_^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, у меня коробки две (включая ЦАП), диск воткнул прямо внутрь, заливаю по сети.
Над стабильностью и функционалом работаем, бгг.
А через айрплей ты гоняй хоть какое радио, вообще не ограничен в выборе.
Плейлистов, да, не хватает, типа что скачал купил на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если, кто понимает в UnitiQute, если я использую внешний усилитель, то в каких положениях должна быть громкость? Как бы вообще не использовать предусилитель/усилитель от UnitiQute? В каких пунктах меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Как бы вообще не использовать предусилитель/усилитель от UnitiQute?

 

Никак.

 

Выставляй громкость на слух, чтобы удобно было пользоваться Найтом. В sreaker setup menu обозначь эту громкость как предельную.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Moderators

Пусть стойки сначала купит, новый владелец темы-то. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил. Точно. Сегодня выезжают из Питера.
Первые впечатления: откуда в Kan столько скорострельного баса?! За временные "стойки" сорри, не на пол же ставить малышей.
 

post-70750-0-77216300-1388378496_thumb.j

post-70750-0-54423900-1388378759_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...