Myки выбора проигрывателя. - Страница 8 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Myки выбора проигрывателя.


vasjadet

Рекомендованные сообщения

icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif110.gif
купил lenco l 78 (wharefedale rebrand)
охренненный аппарат.
подача материала намного активнее и агрессивнее чем на моём предыдущем и на торенсе 115 с которым у продавца сравнивали

. чётче. баса навалом. корочё, круто.
ИМХО выглядит на 5 по сравнению со всякими там................... .все детали тяжелый металические. колосс, вобщем.
короче, самое главное что я доволен.\
спасибо всем за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Почём железо?Фото бы выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif110.gif

купил lenco l 78 (wharefedale rebrand)

охренненный аппарат.

спасибо всем за советы

Поздравляю! Хороший выбор меломана!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да 350 уе обошлось. недёшево.

фото постараюсь сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 350 у.е. собственно приличную головку купить сложно, так что за стол в исправном состоянии это нормальная цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленка хороший начальный вариант.

конгретьюлейшнз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif110.gif

купил lenco l 78 (wharefedale rebrand)

охренненный аппарат.

подача материала намного активнее и агрессивнее чем на моём предыдущем и на торенсе 115 с которым у продавца сравнивали

. чётче. баса навалом. корочё, круто.

ИМХО выглядит на 5 по сравнению со всякими там................... .все детали тяжелый металические. колосс, вобщем.

короче, самое главное что я доволен.\

спасибо всем за советы

Не зря Лихницкий ролики нахваливал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, выглядит аппарат отлично. Надеюсь, звук тоже радует.

Но стойку все-же надобно купить для аппаратуры  ;)

(только не железную) - помимо эстетического удовольствия должна сильно повлиять на звук, в хорошем смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я сам бы очень хотел стойку,  и знаю что она обязательно нужна .НО ставить не куда пока.  комната и расположение мебели не позволяет.

в будущем посмотрим.

а пока как непрофессионал в этом деле, а человек послушавший несколько хороших аппаратов - всем советую LENCO 78/

добротная , качественная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, здравтсвуйте! Отпишусь в этой теме, ибо соответствует )) Присматриваюсь не спеша к Denon DP-59L, ежели у кого есть опыт эксплуатации, прослушивания, прошу, поделитесь, стоит ли на такой вертушке останавливаться, или есть варианты. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теоритически аппарат конечно классный. были б  такие деньги сам взял бы.  но надо слушать в сравнении с другими девайсами. я покупал свой и сравнивал ещё с парой штук. цена - не обязательно показатель качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...