Myки выбора проигрывателя. - Страница 3 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Myки выбора проигрывателя.


vasjadet

Рекомендованные сообщения

а если серьезно - берите технарь. Проверенный поколениями меломанов,надежный, ритмично-динамичный считается вертак. К тому же поклонники Шаплин скорее всего его в большинстве своем не любят. Считается что играет хорошо, но мол аудиофильские записи на нем не достаточно аудифильски звучат, но оно вам зачем надо на треше и грайнде - вообщем настоящий хардкор!!!  :D

все что у меня осталось от тех лет - пластинка Каннибал Корпс 92 г. на балконе зимует уже многа лет в соседстве с опереттами, ансамблем Синяя Птица и другими нетленками Мелодии. Но до такого уровня ностальгии еще не дожил... и глянув пару раз не ютубе на всякие там Obituary и begemoth'ы ( да и Батовские клипцы включая) есть чувство что некоторые стили я уже пережил навсегда - тяжмет в любых проявлениях - один из них. 

p.s. вот ведь раньше были нравы - при покупке хитового винила заставляли в нагрузку брать пластинку какой-нибудь фигни мертвой. Страшно представить сколько альбомов таким образом продали Синяя Птица и иже с ними - биллборд отдыхает  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Мне почему-то казалось, что тыкать музыкальными вкусами на сундуке моветон.

Васядет-не слушайте дядек, они плохо воспитаны.

Речь шла не о музыкальных вкусах, а о том, что с этой музыкой вполне себе отлично справляется и CD-проигрыватель. А потому мучиться с винилом нет никакого смысла, преимущества данного формата на металле не оценишь.

Купите пару ленок

Васядет, не слушайте Bato. Он советует всякий ужоссс...

 

вертак под ранний Напалм ... вообще по фиг на чем слушать. Даже рискну предположить что на хорошем тракте только хуже будет :)

Точно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трэш и винил это бъьютифул :D А я нивный. думал,что люди идут в ВИНИЛ, чтобы услышать

волшебный звук, так называемых, натуральных инструментов, голоса оперных див.

А тут Уважаемый для трэша аппарат ищет. Там, вроде, всё кроме барабанов с искуственным искажениями

играет.Впрочем дело Ваше.

Антон, и прочие любители сурьезного металла ! Да не объясните и не убедите Вы подобных товарищей никогда. Это снобизм....такой... А предложишь послушать....так и слушать не станет, потому что вот так! А что дум дет, готик, блек вышли прежде всего из европейских традиций, из корней именно классической музыки.....

 

И это творение например на виниле слушается просто великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики,  не ломайте крылья мне.  ленки не буду,  а вот дуалы всё таки 701 или 5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, и прочие любители сурьезного металла ! Да не объясните и не убедите Вы подобных товарищей никогда. Это снобизм....такой... А предложишь послушать....так и слушать не станет, потому что вот так! А что дум дет, готик, блек вышли прежде всего из европейских традиций, из корней именно классической музыки.....

 

точно.  в тяжелячке очень много от классики.   у нас бассист 10 лет назад брал уроки на дому,  так тот учитель и говорит:  да ,  музыка канечно брутальна НО очень слышны отголоски классики.  вот так вот ,  оперетники.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот учитель и говорит:  да ,  музыка канечно брутальна НО очень слышны отголоски классики. 

Металлюги - известные любители чужой мотивчик стырить :)

 

мужики,  не ломайте крылья мне.  ленки не буду,  а вот дуалы всё таки 701 или 5000

5000 бери, он посвежее будет и тонарм хоть на что-то похож. Только смотри, чтобы обязательно шелл был (он там нестандартный, с углом захода).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюаль не по-роковому хрупок вроде, нет?

вдаришь по нему по пьяни чугунной пентаграммой или козлиной башкой и поминай как звали энтот Дюаль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Металлюги - известные любители чужой мотивчик стырить :)

 

да уж.  мы ещё те ханыги :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну диджеевские текниксы априори крепче домашки,

но на 200 баксов их не купишь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dual 5000 не берите, звук не очень. Шелл у  всех дюалей стандартный, только на 5000,750,750-1 и голден он длиннее. Найдите 750-1 или 750 в лакированном корпусе (отличаются только корпусом) звук будет интереснее и замените фетровый мат на резиновый. Замена проводки в тонарме на кардас и замена штатного силового разьёма F8  на стандартный фурутек голден даёт отличный прирост в звуке и возможность играться с силовыми проводами(очень заметна разница).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

????????  какой домашки?

 

домашних вертаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dual 5000 не берите, звук не очень. Найдите 750-1 или 750 в лакированном корпусе

Я так понял у топикстартера выбор 5000 или 701

Не вы, часом, 750ый продаете: http://www.hi-fi.ru/auction/detail/900845  :D

Шелл у  всех дюалей стандартный

Стандартный - это прямой стандарта SМЕ, а у Дюалей кривая хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюаль не по-роковому хрупок вроде, нет?

вдаришь по нему по пьяни чугунной пентаграммой или козлиной башкой и поминай как звали энтот Дюаль.

Ну зачем так грубо :) Настоящие нонешние сатанюги...они больше в костюмчике от Бриони, с часиками Orion.......

особенно те, что идеологические.... Или в  натовском камуфляже и со шнуровками .....но там пентуха уже не катит, а все больше коловраты .....и тут уже не сотонизм, а сурьезная политика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

injapan Вам в помощь! Там их столько!!! Возможно и такой есть.

 

Жадные очень эти injapan))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир вам показать блека, который я из Америки привёз?

Мне почему-то казалось, что тыкать музыкальными вкусами на сундуке моветон.

Васядет-не слушайте дядек, они плохо воспитаны.

 

http://www.ebay.com/itm/ANAAL-NATHRAKH-In-the-Constellation-of-the-Black-Widow-LP-Vinyl-Album-NEW-/111205357492?pt=Music_on_Vinyl&hash=item19e45b17b4

 

 

один из купленных пластов

 

Антон, я бы с таким проктологическим названием постеснялся бы выставлять))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, я бы с таким проктологическим названием постеснялся бы выставлять))))))))

Очень правильное название :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это оригинальное заклинание Мерлина.

Кому не нравится-можно не слушать, это одна из моих любимых команд.

Из Бирмингема, между прочим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу сатанюг-Варг вроде тоже с костюме "Егерь" и на Ниве-и никаких коловратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу сатанюг-Варг вроде тоже с костюме "Егерь" и на Ниве-и никаких коловратов.

Варг не сатанюга, а наоборот.....NSBM

Ну а про "коловрат" ты и сам понимаешь о чем я.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю концепцию NSBM, если серьёзно.

Не пониманию сочетания блека и социализма, абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Бато, что за похабщина у нонешних металлистах в названиях

ведь были же приличные хардкоровые группы в мое время

 

у меня кассета была когда-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...