Стоит ли выбрать сетевой плеер Plinius Tiki ? - Страница 2 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стоит ли выбрать сетевой плеер Plinius Tiki ?


Рекомендованные сообщения

дико плюсую данный топик :) А заодно приветствую старого знакомого (правда только по переписке) :) Сам присматривался к плеерам Плиниус. Только смотрел я на Toko. Как я понимаю, это "два в одном". И сетевой плеер Тики, и CD-плеер Маури. Цена конечно немалая.. Но может какая-то синергия будет с моей Hiato? Этого зверя не слышали? Или (как мне неоднократно советовали) купить что-то вроде Weiss 202 и будет гарантировано лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

Перемотка внутри трека, если только слушать музыку то не критична. А вот наличие принудительной межтрековой паузы это не очень здорово. На альбомах, где задумано, чтобы композиция перетекала из одной в другую будут затыки с тишиной между композициями. Если слушаете альбомы, где композиции не связаны, то тоже не критично.

Родной софт для управления стоит 269р в апсторе.

Звук пока изучаю.

 

Но по любому, за такие деньги можно подыскать более интересный вариант и по функционалу и по звуку.

 

Добрый день!

Скажите, какие итоговые впечатления остались после подробного прослушивания Тики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Добрый день!

Скажите, какие итоговые впечатления остались после подробного прослушивания Тики?

Ожидал большего. Был бы в 2 раза дешевле и без софтовых проблем, то может и ничего. Но в том состоянии что он сейчас предлагается я бы повременил с его покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Подождем Cary. К лету обещали... Или же возьму Linn...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...