"Now that’s what I call an Amplifier!" - Страница 6 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

"Now that’s what I call an Amplifier!"


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Женя, ты это, фоточку в своей теме не забудь выложить!

А так поздравляю, хотя и не понимаю любви к старым аппаратам. nea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

хотя и не понимаю любви к старым аппаратам. nea.gif

 

Надо просто послушать разок, Слав. ;)

 

И еще один прозаический момент. Допустим, 82/SC/250 стоит сегодня грубо говоря 300 тыс. рублей, а 282/SC/250 стоит более 1,1 млн. рублей. При том, что, уверяю, первая комбинация играет как минимум не хуже. Я гарантирую это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, поздравляю, Богатову мои сочувствия! :(

Я неееет, 250 давай :D

Мой :)

Мои поздравления, Жень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просто послушать разок, Слав. ;)

 

Да наверное уже и не надо. Я успел отхватить то, что хотел, а выше лезть не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Кстати, серийник 0273 говорит о том, что аппарат с большой долей вероятности Верекер паял. В любом случае как минимум где-то руку приложил. 1973 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, особенно Юре, за информационную поддержку! Осталось дождаться обнову. Надеюсь старичок доедет целым и невредимым.



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пред 102-й пока?

 

Да , Сереж.  NAC 102 ждет под кроватью своего партнера, на стойке пока Nait 5i. Надеюсь аппараты из разных эпох споются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , Сереж.  NAC 102 ждет под кроватью своего партнера, на стойке пока Nait 5i. Надеюсь аппараты из разных эпох споются.

 

Жень, даст Бог, послушаю системку у тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да , Сереж.  NAC 102 ждет под кроватью своего партнера, на стойке пока Nait 5i. Надеюсь аппараты из разных эпох споются.

Мне кажется, что стоит, не продавая 102, поискать на ибэе недорогой 42, причем single rail. Возможно, ждет хорошее открытие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, даст Бог, послушаю системку у тебя...

 

Давай Сереж, буду очень рад! Я теперь тоже холостяк, так что туснем  :) 

Да и вообще - очень много интересного в наших местах, по столице и не скучаю.

Приезжай, не пожалеешь.

Мне кажется, что стоит, не продавая 102, поискать на ибэе недорогой 42, причем single rail. Возможно, ждет хорошее открытие. :)

 

А что, попробую, Юра. Спасибо. Видел совсем недорогие 42 на Ибеях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

 
 
Через некоторое время я заметил одну вещь, точнее нет, это было сразу, просто я сначала был не в состоянии вычленить по отдельности и проанализировать те нюансы, которые мне преподнес этот аппарат. Так вот, он никогда не "устает". Каждый его звук выглядит так, словно усилитель копил энергию и готовился лишь для того, чтобы воспроизвести со всей тщательностью весь этот звук и убедиться, что он в точности дошел до меня и был услышан и понят мной. Но этих звуков тысячи, они теснятся перед тобой, и вот ты слышишь, насколько хорошо прозвучало то или иное, но вот уже новая волна звуков, и каждый из них столь же хорош, нет, идеален.
 
 

 

Плюс миллион. Вот он 160-й! Абсолютно такие же ощущения. Играет так как будто не наступит завтра! Квинтэссенция PRaT.

Теперь моя более-менее винтажная система окончательно теряется на Хайрезах. Не нахожу этому объяснения :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс миллион. Вот он 160-й! Абсолютно такие же ощущения. Играет так как будто не наступит завтра! Квинтэссенция PRaT.

Теперь моя более-менее винтажная система окончательно теряется на Хайрезах. Не нахожу этому объяснения :(

Приехал? Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да, редкий у Жени экземплярчик, с красной лампой. Из тех времен, вероятно, когда на фирме один человек работал. Вообще, если номер 160/250 эдак примерно до 500, то и думать нечего. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя купил 250 с болтами сверху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя купил 250 с болтами сверху?

160-й, болтовой с красной кнопкой (из первой партии).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Фотки-то того, в студию надо бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно. Милую гостью из Украины отправлю через неделю домой и займусь картинками. А то достаточнно "спалился" тут уже своими сравнениями и прослушками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно. Милую гостью из Украины отправлю через неделю домой и займусь картинками. А то достаточнно "спалился" тут уже своими сравнениями и прослушками :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Оставлю здесь.

 

В самых первых усилителях Naim стояли транзисторы Solitron Devices, и лишь чуть позже Верекер заменил их на транзисторы Semelab.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...