DAC Electrocompaniet ECD1 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

DAC Electrocompaniet ECD1


Aspiens

Рекомендованные сообщения

Заинтересовал. Непонятно только с разрешением. Везде заявлено 24 бита/192 кгц,при том что девайсу 10 лет и такие цифры подозрительны. При этом про апсемплинги речь... вопрос собственно понимает он по коаксиалу хотя бы 24/96 или нет. Если кто слышал и что то скажет, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ

у меня такой. даже как-то и не интересовался этим вопросом ни разу)),поскольку устраивает полностью. Напишите как проверить,дайте ссылку на такую запись и по результатам я отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как проверить,если честно не знаю. У самого был Audio Note DAC2,который работал при подаче на него 24/96 после транспорта Flamenco.Хотя ему это точно было не положено,ибо 98 года девайс. Хотя бы попытаться подать сигнал на коаксиальный вход с любого цифрового транспорта.

Вообще доволен цапом?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с безвентиляторного компа на SSD c Lynx AES16 через цифровик ML AUDIO Revolution подаётся сигнал. Доволен ЦАПом на все 100, менять и в мыслях нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе могу использовать транспорт проигрывателя 1UP и через коаксиал ixos загнать цифру в ECD1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ebay торги закончились:( поставить больше 1000$ не решился. Досталось не мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как же цены изменились www.hi-fi.ru/auction/detail/981629 ((

Вряд ли cейчас за 1000$ найдёте свой ECD1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня свои резоны. От HiRESов отрекаться нет желания.Приходится выбирать среди современного.Хотя современное не особо по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот ЦАП принимает до 96, а апсемплет все в 192.

Жаль вчера этого не знал,купил бы. 24/96кгц при хорошей реализации вполне бы устроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Наверное не суждено было купить этот ЦАП...))

Попробуйте послушать Atoll DAC 200... работает до 24/192, по функционалу будет побогаче Компаниета, по звуку есть схожесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливый ждун M2tech Young. Оплатил. Едет. В наличии так же коленочный цап от Энергетика. Буду пытаться сравнивать и в перспективе городить биампинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливый ждун M2tech Young. Оплатил. Едет. В наличии так же коленочный цап от Энергетика. Буду пытаться сравнивать и в перспективе городить биампинг.

Вы заказали новый Янг который DSD умеет, или обычный Янг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...